Биомеханический мир на новых скриншотах хоррора Scorn для Xbox Series X
43 Комментарии: 39

Биомеханический мир на новых скриншотах хоррора Scorn для Xbox Series X

Дата: 23.10.2020 13:00
15 13 10 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    10 25.04.2024 04:12 от ATAMAH83
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    4 25.04.2024 04:03 от WonKim
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    37 25.04.2024 03:59 от Decay-Reel
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind

Разработчики хоррора Scorn из студии Ebb Software опубликовали в сети подборку новых скриншотов игры в высоком качестве.

Свежие изображения позволяют в мелочах рассмотреть детали странного и антипатичного биомеханического мира, вдохновленного работами художников Ганса Рудольфа Гигера ("Чужой") и Здзислава Бексинского.

Scorn - это атмосферная приключенческая игра в жанре хоррора от первого лица, события которой происходят в сюрреалистичном мире, полном странных форм и мрачных образов. Оказавшись словно во сне, главному герою предстоит действовать нелинейным образом и исследовать различные области, где каждая локация содержит свою собственную историю, головоломки и персонажей. По мере прохождения игрок будет открывать новые уровни, приобретать разные наборы навыков, оружие, различные предметы и пытаться осмыслить, в каком месте он оказался.

Scorn стартует на PC, а также Xbox Series X / S в 2021 году. На запуске игра сразу же станет доступна подписчикам Xbox Game Pass.

Подробнее о проекте разработчики рассказывали в мае.

Читайте также: Microsoft показала, как переиздание Devil May Cry 5: Special Edition выглядит на Xbox Series X в 4K.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
G700
G700 390.33 23.10.2020 13:25 удалён
20

они не вдохновлялись Гигером, а просто на нём паразитируют.

Паразитирование - это всякие мобильные дрочильни от Юбисофт по Тому Клэнси или мобильный C&C от EA. А тут - вполне себе цельная игра с уникальным жутким визуалом, которую хочется хотя бы попробовать. Не пойму, откуда столько бомбёжки в ее сторонуwink

Комментарии (39)
John92Shepard
John92Shepard 11.71 23.10.2020 15:37 удалён
-1

@SonyboyZ когда игры одной серии имеют то же жанр это проде как нормально, не? Или ты бы хотел каждый новый ассасин видеть то шутером, то стратегией, то рейсингом или хоррором?

А вот когда god of war, days gone, horizon, ghost of taushima, spider man, будучи разными проектами от разных студий, отличаются только сеттингом и боевкой, это уже выглядит скучновато. 

Это другое!

Morgan_D
Morgan_D 14.68 23.10.2020 15:38 удалён
1

Жутко жду, уникальная стилистика.

SonyboyZ
SonyboyZ 132.97 23.10.2020 16:06 удалён
0

@Furyofflame это все равно что взять 5 китайцев и сказать, что это один и тот же человек sad 

Игры обсалютно разные) А почему от 3 лица, просто на консолях комфортнее играть в игры от 3 лица, особенно когда 30 фпс, плюс управлять персонажом с геймпада удобнее когда камера от 3 лица, думаю дело в этом. Если в играх был бы выбор от кокого лица играть я всегда бы врубал от 3-го. smiley

 

KOZIK
KOZIK 124.82 23.10.2020 16:08 удалён
0

Было бы круто, если не без помощи связей и бабла мс окажется, что игра реально во вселенной чужих

Furyofflame
Furyofflame 170.8 23.10.2020 16:30 удалён
1

@SonyboyZ всегда веселило смотреть на обычный народ, который рьяно защищает корпорации, так и до фаната фифы недалеко sad

Я тоже люблю игры от третьего лица, и все перечисленные мной с удовольствием прошел, но отрицать жанровую скудность глупо. Сони потеряла студии, которые делали интерактивное кино. Сюжетные боевики сейчас только доги делают, при этом сейчас это sjw боевики.

Не знаю как ты, а я буду рад, если для ps5 сони сделают новую рпг, хоррор, возрадят шпионский сифон фильтр, сделают пару крутых шутеров, сюжетных игр не от кукмана, пару интерактивных киношек, слешер и что то нестандартное типа от ico team.

Но для тебя видимо идеалом было бы tlou 3 в открытом мире, days gone 2, horizon 2, god of war 2, ghost of tsushima 2, spider man 2, uncharted 5 в открытом мире,  ну и еще несколько игр в открытом мире, а то маловато, штуки двет три в год и идеально будет 

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 23.10.2020 16:45 удалён
1
@Furyofflame Я тоже люблю игры от третьего лица, и все перечисленные мной с удовольствием прошел, но отрицать жанровую скудность глупо. Сони потеряла студии, которые делали интерактивное кино. Сюжетные боевики сейчас только доги делают, при этом сейчас это sjw боевики. Не знаю как ты, а я буду рад, если для ps5 сони сделают новую рпг, хоррор, возрадят шпионский сифон фильтр, сделают пару крутых шутеров, сюжетных игр не от кукмана, пару интерактивных киношек, слешер и что то нестандартное типа от ico team. Но для тебя видимо идеалом было бы tlou 3 в открытом мире, days gone 2, horizon 2, god of war 2, ghost of tsushima 2, spider man 2, uncharted 5 в открытом мире,  ну и еще несколько игр в открытом мире, а то маловато, штуки двет три в год и идеально будет 

Как открытый мир вообще противоречит понятию "сюжетная игра"?))

Понимаю, что вы хотите донести, но вы в такие крайности ударяетесь и таким катком орудуете, что смотритесь глуповато)))

romandc
romandc 29.95 23.10.2020 16:48 (изменен) удалён
0

Добавляйте уж в заголовках: "...и PC"

Скриншоты с Sex, какой РС? А то что выйдет и там и там стоит пометка

Русский язык, интересная штука.  "Биомеханический мир на новых скриншотах хоррора Scorn для Xbox Series X". В этой фразе акцент сделан именно на том, "что хоррор Scom"  "для  Xbox Series X". И где в теле статьи есть хоть слово о том, что это скриншоты с Бокса?

Биомеханический мир на новых скриншотах хоррора Scorn для Xbox Series

Conqres
Conqres 65.19 23.10.2020 17:02 удалён
0

@Conqres Как же забавно наблюдать, как любая новость про игры или консоль от майкрософт воспринимается фанатами консоли Sony. :) Если бы был эксклюзивом PS5, наверное сразу ждать бы начали и тема Гингера была бы раскрыта. :)

Мне пофиг на какой платформе игра. Я смотрю объективно. Фанатством не страдаю, сам владел Xbox одно время. Но вот кроме дизайна, который просто взяли у Гигера, я совершенно ничего в игре не вижу 

SharkFish
SharkFish 13.35 23.10.2020 17:12 (изменен) удалён
0

@Conqres Объективно вообще судить я сичтаю что невозможно. Но как по мне, то игра выглядит как минимум интересно. Что в ней за сюжет и как в неё играть - надо будет уже смотреть, когда она выйдет. Но Scorn по-любому будет достаточно нишевым продуктом, который своим сеттингом зайдёт далеко не всем. Я вот сам не уверен, что буду его проходить, но следить за процессом производства однозначно буду.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 23.10.2020 17:35 удалён
-1

Такая типа для скриншотов игра.
Геймплей, судя по роликам, дико унылый, но вот скриншоты получаются как картины.

Знатный симулятор ходьбы.

в симуляторе ходьбы sad

Эм...чуваки, там вообще-то шутерная механика есть + головоломки. Какой симулятор ходьбы, ау?

А вот когда god of war, days gone, horizon, ghost of taushima, spider man, будучи разными проектами от разных студий, отличаются только сеттингом и боевкой, это уже выглядит скучновато. 

Во-первых игры с открытым миром бывают очень разные, так как открытый мир - не игровой жанр.
Например Хорайзен, Паук и скажем Гравити Раш - это абсолютно разные игры не только по сеттингу и атмосфере, но и собственно по геймплею.
Плюс конечно очень удобно, когда это надо, забыть, что среди эксклюзивов Сони и игры других жанров есть, от фпс до автосимуляторов.

Алсо, не понял при чём тут GoW - он не опенворлд, хоть там и есть бэктрекинг.

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 23.10.2020 17:41 удалён
0
@Conqres Но вот кроме дизайна, который просто взяли у Гигера

Вы хоть понимаете, как это звучит "просто взяли у Гигера"?))) Никто у Гигера ничего просто не брал, им вдохновлялись. И вы хоть работы Бексиньского поглядите, влияние которого тут не меньше.

я совершенно ничего в игре не вижу 

Ну, так пора бы уже и разглядеть. Где вы видели подобную систему перезарядки, пополнения боезапасов, смену оружия, подобную механику с необходимостью зажимать кнопку для взведения оружия в шутерах от первого лица? Игру толком не показали, но от неё веет чем-то оригинальным буквально с каждой мелочи.

Не знаю, насколько игра удастся, но она определённо привлекает своим шармом и нестандартным взгядом даже на банальные штампы жанра. Мне весьма досадно, что если и поиграю в неё, то очень нескоро((

Conqres
Conqres 65.19 23.10.2020 17:48 удалён
0
Ну, так пора бы уже и разглядеть.

Ну вот не получается у меня.

Если я ошибаюсь, то хорошо, получим интересный проект.

Но пока вот так.

SonyboyZ
SonyboyZ 132.97 23.10.2020 18:39 (изменен) удалён
0

@Furyofflame Ответ "Да" на все игры кроме Тсусимы) С РПГ согласен, ни одной большой рпг от соней за все поколение no, хоррор скорее всего на подходе smiley Из стелсиков шпионов, надо ремейкать МГС, а в Сифон не играл, так что его тоже можно ремейкнуть sad На ферст  шутеры пофиг, по поводу сюжеток, так все игры сюжетные, а если нужно что бы прям камерная и по красоте, то это к Кодзимычу скорее и Наути Дог. Кстати на пс4 был Ласт Гардиан и ремейк Колосов, может и на пс5 чего сделают. Игрокины, согласен хотелось бы что-нибудь в стиле игр  Кейджа от самих сони, но на пс4 были игрокины) Короче пс5 идеальная консоль для меня sad 
зы: А из слешеров хотелось бы увидеть  Ниер Аутомату 2 indecision

Landau
Landau 1.04 23.10.2020 18:57 удалён
0

@SonyboyZ  

С РПГ согласен, ни одной большой рпг
хоррор скорее всего на подходе
Из стелсиков шпионов, надо ремейкать МГС, а в Сифон не играл
На ферст  шутеры пофиг
а пс4 был Ласт Гардиан и ремейк Колосов, может и на пс5 чего сделают 
Короче пс5 идеальная консоль для меня 

enlightened это троллинг сонифанов такой

SonyboyZ
SonyboyZ 132.97 23.10.2020 18:59 удалён
0

@Landau А что не такlaugh

Landau
Landau 1.04 23.10.2020 18:59 удалён
0

У Майков кстати с разнообразием жанров на консоли всё ок- даже MS Flight simulator есть. 

SonyboyZ
SonyboyZ 132.97 23.10.2020 19:01 удалён
0

@Landau да на здоровье)

Landau
Landau 1.04 23.10.2020 19:02 (изменен) удалён
0

@SonyboyZ  сам сказал что на пс  кроме ремейков и игр с открытым миром от третьего лица больше ничего нету

SonyboyZ
SonyboyZ 132.97 23.10.2020 19:10 удалён
0

@Landau там чисто про мои хотелки, а не аналитика игр пс sad

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!