Хэллоуин грядет в World of Tanks Blitz: Культовая группа Korn объединилась с Wargaming для создания уникального события
20 Комментарии: 2

Хэллоуин грядет в World of Tanks Blitz: Культовая группа Korn объединилась с Wargaming для создания уникального события

Дата: 15.10.2020 17:00
15 1 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    21 28.03.2024 21:28 от TerobiteX
  • Вышел жуткий трейлер фильма ужасов "Омен. Первое знамение"

    23 28.03.2024 21:24 от rudeguy5
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    26 28.03.2024 21:21 от Sanchez
  • Экранизация «Сто лет тому вперёд» об Алисе Селезнёвой может перерасти во франшизу

    24 28.03.2024 21:17 от dabl
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    7 28.03.2024 21:16 от Che

Компания Wargaming и культовая рок-группа Korn объединились в рамках проекта по празднованию Хэллоуина в популярной игре World of Tanks Blitz. Об этом говорится в официальном пресс-релизе, поступившем сегодня, 15 октября, в нашу редакцию.

Сообщается, что первым результатом этого сотрудничества уже стало музыкальное видео на композицию "Finally Free" из последнего студийного альбома группы под названием "The Nothing". Хэллоуинский режим в World of Tanks Blitz — Burning Games — лег в основу эксклюзивного клипа.

Для поклонников приготовили специальное игровое событие Convergence, состоящее из пяти этапов, частью которого станет и группа Korn. В период с 16 по 24 октября все игроки смогут выполнять внутриигровые задания, чтобы открывать части постера группы и получать специальные предметы.

Что касается упоминавшегося выше режима Burning Games, здесь игрокам предстоит сражаться за господство на поле боя, чтобы получить внутриигровые награды. Правила соответствуют духу Хэллоуина: с началом боя каждый танк теряет очки здоровья, как вампир, и для того, чтобы вернуть их, необходимо наносить урон своим противникам. Режим Burning Games доступен для всех видов техники начиная с V уровня и продлится тоже в период с 16 по 24 октября.

"Wargaming не впервой сотрудничать с именитыми музыкальными группами. Так, в рамках других проектов компания объединяла усилия с Iron Maiden, шведскими металлистами Sabaton и панк-группой The Offspring, —отметил Андрей Рябовол, директор по продукту World of Tanks Blitz. — Korn — идеальный партнер для нашего игрового события, посвященного Хэллоуину, и мы с нетерпением ждем, когда фанаты рока и игроки World of Tanks Blitz смогут вкусить все плоды этого невероятного сотрудничества".

"Мне очень нравится World of Tanks Blitz. Игра соответствует эпохе, там много отличных танков, и у тебя не получится просто вскочить в них и начать стрелять, — добавил Джонатан Дэвис, вокалист Korn. — Я думаю, существует некая связь между роком и видеоиграми: в видеоиграх есть та же стремительность, что и в роке. Кажется, что они всегда шли рука об руку".

Хэллоуинское безумие на базе World of Tanks Blitz также будет включать в себя игровое событие "Путь рейдера", состоящее из 60 этапов. Участвуя в нем, танкисты смогут получать кредиты, свободный опыт, дни премиум-аккаунта, несколько камуфляжей, настраиваемый профиль и две новые постапокалиптические машины: Spike (V уровень) и Annihilator (VII уровень). Оба танка можно увидеть в новом видео с участием Korn. Игроки, которые пройдут все 60 этапов, смогут получить уникальный анимированный камуфляж "Радиоактивный дождь".

Событие "Путь рейдера" пройдет в период с 16 по 31 октября и доступно для всей техники V уровня и выше.

И наконец, с 24 по 31 октября произойдет долгожданное возвращение режима Mad Games, уже завоевавшего любовь танкистов — в нем всем игрокам откроются "такие уникальные способности, о которых можно только мечтать".

Дополнительная информация доступна на официальном сайте.

Игра World of Tanks Blitz представлена на PC, Nintendo Switch, iOS и Android.

Интервью с группой Korn:

Все желающие смогут посмотреть стрим хэллоуинского режима Burning Games сегодня в 19:00 по московскому времени:

Читайте также: Скорстрики под запретом: Наши впечатления от бета-версии Call of Duty: Black Ops Cold War.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (2)
AstroDiver
AstroDiver 8.21 16.10.2020 07:46 (изменен) удалён
0

Ну за KoЯn плюс им конечно большущий.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!