Комментарий

ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 15.10.2020 17:49 (изменен) удалён
0

@heavy_rain 

С материалов и качества сборки поржал. Как и про камеру, как и про стабильность айоси и её быстродействие.

А что там смешного в стабильности и быстродействии iOS? А то я вот проходил почти 10 лет с iPhone 3G и за все это время проблем со стабильностью и плавностю работы не было. Только приложения стали дольше открываться, после последнего обновления (для этой системы). Купил матери Huawei, так он через пару лет уже дико тупил просто в меню, не говоря обо всем остальном (при том что ось не обновлял, она были "из коробки").

В 3g плавность была адекватной по меркам 2008 года) Четверка была офигенной, пока Apple не угробила автономность и производительность чудо апдейтом. iPad 4 был прекрасным устройством до обновления на iOS 7 и выше, далее тормоз. После трёх устройств я отказался  от их продукции. Зато слышу "восторженные' отзывы среди знакомых) 

Новые версии iOS глючные и тормозные похлеще старых версий Андроида, то же относится и к макоси. Apple давно скатилась. 


О чём и речь, после ухода Стива Джобса компания начала каждый год штамповать одни и те же телефоны не задумываясь о дизайне и прочем, что выделяло их на фоне других моделей на андройде, но некоторым индивидам ввиду засранного, накаченного в голове маркетинга этого не понять, и они будут восхвалять любое говно, выпущенное этой компанией. Лично для меня после Джобса огрызок ассоциируется с дешёвым китайским ширпотребом. Давай, минусуйте, унылые айфонавты.)))