Комментарий

robotron
robotron 5.54 02.10.2020 10:16 (изменен) удалён
4

@FunkyPap3r  easy-peasy)

это же БОНД! Экшн, мордобой,тёлки,злодеи, спасение мира!
Мы же не на похоронах очередной соплячки из сумерек, что за скулеж, лол? 

Как можно, например, вообще сравнить божественную Тину, с её мощнейшим вокалом и динамикой музпроизведения вцелом, (по мне, так лучшая тема бондиады вообще) или Адель со Смитом  с ЭТИМ?
 

И прошу заметить, я не хейтер Билли. 
Ну вот есть у нее три хита, и когда я слышу по радиоле "плохого чувака", или там "закопай друга", я не переключаю волну, а иной раз  и делаю погромче, довольно необычная качественная поп-композиция, почему бы и нет?
У меня муз предпочтения самые разные: от скандинавского блэк-паган метала, метлы 80-х, Raubtiera  с Сабатоном и женского гроула, до Вутанга с О.Д.Б, Фиолетовой Дискомашиной и Кельвином Харрисом с Крафтверком, хех. Не считая гениальной Классики, офк

Но допустим, дабстепчик-пердеж (куда он пропал кстати, ведь был в топе у зумерков же бгг), современный слащавый западный репчик, вместо злого олдскула, а то и упаси боже РУССКИЙ РЭП, или ШАНСОН (свят-свят), в общем все это говно я ставлю в один ряд с "глазами океана", и питушиной Эстрадой которая все время морщит жопу, чтоб высрать что-то наиболее слезливое ПРА ЛЮБОФЬ. Такое-то психологическое манипулирование, крайне дешевое, но своя аудитория у этого офк есть. Ну любят некоторые люди, когда им рвут душу, и заставляют плакать.
 Все это можно сделать с помощью одной только скрипки, если ты мастер, прям как тот скрипач-поляк (чья музыка используется в Списке Шиндлера, кста), после неоднократного прослушивания котоpogo на бис, матёрые фюреры СС выходили на улицу из кабака и стрелялись, ага это не единичный случай был. 

Я еще много могу гнать всякую пургу, но подытожив, просто могу сказать, что эта композиция просто не подходит такому фильму. Ну и моему утонченному вкусу) 
 
мимо-выгнали-из- консерватории-на-первом-курсе-за-драку