Добро пожаловать в
18 Комментарии: 42

Добро пожаловать в "Парк Развлечений": Crossout получил крупное обновление

Дата: 25.09.2020 15:31
7 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    10 28.03.2024 23:00 от raziel
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    66 28.03.2024 23:00 от Evgeniy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    43 28.03.2024 22:27 от SnakeRman
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    31 28.03.2024 22:21 от Sanchez
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    3 28.03.2024 22:21 от Habeniht

Студия Targem Games и компания Gaijin Entertainment сообщили о выходе обновления 0.12.00 “Парк развлечений” для постапокалиптического онлайн-экшена Crossout. Игроки впервые смогут построить суровый парк развлечений для воинов пустоши, покататься по нему на собственном бронемобиле и пригласить друзей. Также на PvP-карты были добавлены разрушаемые объекты окружения, а в списке игровых режимов появились потасовки для машин контактного боя – вооруженных только бензопилами, шипами и бурами.

На полигоне вокруг гаража игрока в Crossout теперь доступна зона для постройки парка развлечений. Там можно расставить рампы для трюков и гигантские кегли, карусельные лошадки и взрывающиеся красные бочки, макеты бронемобилей и сторожевые вышки. В парке развлечений можно веселиться просто так, а можно испытывать сконструированные игроком бронемобили, проверять их ходовые качества и системы вооружения. Еще вариант – предложить друзьям приехать в гости и протестировать их машины на вашем треке.

Новые детали для парка можно заработать прямо в бою. В Пустошь приехал огромный передвижной цирк Калигари, а вместе с ним – набор заданий "Парк развлечений". За их выполнение игроки получают награду – косметические предметы, новые эпические детали для бронемобилей, вроде самонаводящихся ракет, а также материалы и объекты для строительства собственного парка развлечений. Все объекты, влияющие на успех в бою, можно получить бесплатно, но дополнительный боевой пропуск позволяет ускорить прогресс и открывает доступ к дополнительным косметическим предметам.

Полный список изменений в обновлении доступен на официальном сайте Crossout.

Читайте также: Игроки сметают новые консоли Microsoft: Xbox Series X и Xbox Series S пользуются рекордным спросом.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (42)
Ku6opr
Ku6opr 106.69 26.09.2020 17:13 удалён
-3

@Zilenj, а какие сосалки ты задрачиваешь - платные?))

Zilenj
Zilenj 101.93 26.09.2020 17:27 удалён
0

@Zilenj, а какие сосалки ты задрачиваешь - платные?))


я не по сосалкамsad

Ku6opr
Ku6opr 106.69 26.09.2020 17:37 удалён
-3

@Zilenj , ну как же не - ты ведь бапки отдаёшь, самые что ни на есть сосалки, и в любом случае ты точно такой же задрот))

Zilenj
Zilenj 101.93 26.09.2020 17:53 удалён
0

@Zilenj , ну как же не - ты ведь бапки отдаёшь, самые что ни на есть сосалки

Ты уже начал откровенный бред нести.

@Zilenj , и в любом случае ты точно такой же задрот))

Давай ты не будешь ровнять людей по себе.

Ku6opr
Ku6opr 106.69 26.09.2020 18:46 (изменен) удалён
-2

@Zilenj ,ну ты-то и бред несёшь, и людей по  себе ровняешь)

Человек играет в любимую игру - задрот. И пофигу, что ни копейки не задонатил. Это, друг мой, очень бредовая логика)

Zilenj
Zilenj 101.93 26.09.2020 20:48 удалён
0

@Zilenj ,ну ты-то и бред несёшь, и людей по  себе ровняешь)

@Zilenj , и в любом случае ты точно такой же задрот))

Ты серьезноsad

@Zilenj ,Человек играет в любимую игру - задрот. И пофигу, что ни копейки не задонатил. Это, друг мой, очень бредовая логика)

Что, ты еще про логику мне будешь рассказывать?)

Отвечу тебе в твоем же стиле

ожидаемый слив. 

Я написал, что Кросач – донатная сосалка, что является чистой правдой, ты в свою очередь написал пассивно-арессивный комментарий

Не вкачал ни копейки. Нагибаю часто. Что я делаю не так?

Самое смешное, что ты сам, ранее написал про себя

Наиграл овердохрена часов

Ну, а теперь ты агришься, пишешь эмоциональный бред:

и что не так? Если человеку нравится игра, если она хорошо сделана - ее нужно дропнуть через пару часов? Ты так делаешь? Ну ок. 

Пытаешься упрекнуть меня в задротстве, ау парень, это ты играешь в донатную сосалку овердохрена часов и нагибаешь.

Ты смешон в своем инфантилизме.

продолжай позориться)

Ku6opr
Ku6opr 106.69 26.09.2020 21:24 (изменен) удалён
-3

@Zilenj, допустим, донатная сосалка. Что является правдой лишь наполовину, ибо можно нагибать не донатя. Что я и делаю с самого начала.  А теперь объясни мне, какая разница между тем, кто играет в фритуплей, не донатя, и тем, кто купил игру и так же наворачивает ее. Ну давай, включи разум!  Я верю, у тебя получится. 

И кстати, перестань курить, агрюсь тут вовсе не я, а ты) так и пытаешься меня задеть, пристыдить, но получается хреново,  так как логики в твоих постах минимум.

Zilenj
Zilenj 101.93 27.09.2020 12:39 удалён
0

@Zilenj, допустим, донатная сосалка. Что является правдой лишь наполовину, ибо можно нагибать не донатя.

Конечно, можно фармить/задрачивать дэйлики и т.д. или ты скажешь, что экипировка/детали/обвес в Кросаче не решают, а решает скилл, а?

@Zilenj,  А теперь объясни мне, какая разница между тем, кто играет в фритуплей, не донатя, и тем, кто купил игру и так же наворачивает ее.

Что тебе нужно объяснить? Каким боком ты пытаешься ввернуть другие игры в канву Кросача или ты считаешь, что люди не играющие в донатные сосалки, задрачивают фуллпрайсовые игры, как ты Кросач – кстати, это хорошо укладывается в твою логику, которой ты тут уже успел поделиться:

а какие сосалки ты задрачиваешь - платные?))

потом ты узнаешь, что я не задрачиваю донатные сосалки – ты начинаешь беситься и агрессивно навязывать свою парадигму:

ну как же не - ты ведь бапки отдаёшь, самые что ни на есть сосалки, и в любом случае ты точно такой же задрот))

Сейчас же ты окончательно сливаешься – ты ничего не можешь ответить по делу т.к., ты сам себя загнал в логический тупик:

Ну давай, включи разум!  Я верю, у тебя получится. 

И кстати, перестань курить, агрюсь тут вовсе не я, а ты) так и пытаешься меня задеть, пристыдить, но получается хреново,  так как логики в твоих постах минимум.

В своем тексте, ты последовательно сам себе противоречишь, сначала пытаешься оскорбить и тут же обвиняешь в этом меня – это такая специальная логика.yes

Если до тебя не доходит, напишу прямым текстом – конкретно я, играю в видеоигры когда хочу в них играть (2-3 раза в неделю, по 1-2 часа), я играю в игры где не надо выполнять ежедневные задания для буста кача, где не нужно проводить в игре "овердохрена часов" чтобы "не всасывать". Кроссач – ф2п игра которая построена по модели "вливай бало или задрачивай", по точно такой же модели построены "Танки" и куча корейских/китайских ф2п.

Ku6opr
Ku6opr 106.69 27.09.2020 13:26 удалён
-3

@Zilenj , о привет, с добрым утром)

Во-первых, да - скажу, что решает именно скилл, ты можешь навесить себе самое крутое вооружение, но грош ему цена, если руки кривые.

Во-вторых,  я не задрачиваю дейлики, я просто рубаю в своё удовольствие. Так чем я отличаюсь от таких же как я, только играющих в какой-нибудь батфилд 4? М?

В-третьих,  оскорблять начал ты - я лишь задавал тебе вопросы, на которые ты так и не смог дать адекватные ответы, и решил обозвать меня задротом, и так далее) 

И в-четвёртых.  Я рад за тебя, что играешь ты по два-три часа в день. У меня вот - ну так вышло - получается больше.  И я как и не ты, также играю и в платные игры. Если человек раз за разом наяривающий любимую игру просто потому что ему в кайф для тебя задрот, ну что ж, да будет так. Тогда разговор не имеет смысла, поскольку логики в твоих словах, как я уже говорил,  минимум. 

Zilenj
Zilenj 101.93 27.09.2020 14:11 удалён
0

@Ku6opr Наконец, что-то конструктивное!

Во-первых, да - скажу, что решает именно скилл, ты можешь навесить себе самое крутое вооружение, но грош ему цена, если руки кривые.

Несогласен, т.к. Кросач и подобные игры, в своей сути содержат формулу "трать бабло или задрачивай", без нормальных аттачментов/техники в этих играх нельзя тащить – ты сам написал – "овердохрена часов", что есть логичное – задротный кач и скилл.

Во-вторых,  я не задрачиваю дейлики, я просто рубаю в своё удовольствие. Так чем я отличаюсь от таких же как я, только играющих в какой-нибудь батфилд 4? М?

Например, в БФ4 весь контент доступен с самого начала, кач там очень условный и быстрый, чтобы заиметь желанную пушку/обвес – нужно поигрывать пару часов в неделю (что было просрано в БФ5), в ф2п играх другой стиль игры и как следствие другая вовлеченность/трата времени.

В-третьих,  оскорблять начал ты - я лишь задавал тебе вопросы, на которые ты так и не смог дать адекватные ответы, и решил обозвать меня задротом, и так далее) 

Давай ты не будешь выдумывать и оправдываться, интернет все помнит:

@Zilenj , ожидаемый слив.

@Zilenj , ожидаемый слив.


Сказал задротsad

Дальнейший твой текст сложно читать, но ясно, что ты задрачиваешь, но не любишь когда тебя называют задротом:

И в-четвёртых.  Я рад за тебя, что играешь ты по два-три часа в день. У меня вот - ну так вышло - получается больше.  И я как и не ты, также играю и в платные игры. Если человек раз за разом наяривающий любимую игру просто потому что ему в кайф для тебя задрот, ну что ж, да будет так. Тогда разговор не имеет смысла, поскольку логики в твоих словах, как я уже говорил,  минимум. 

Потешно выглядят твои уколы "про логику", когда тебе все расписали, потом разжевали, затем указали на отсутствие логики в твоих словах, а ты все равно отстаивать свою позицию. Если ты тратишь "овердохрена времени" на игру – это называется "задротство", нравится тебе это или нет и от твоих выпадов:

Если человек раз за разом наяривающий любимую игру просто потому что ему в кайф для тебя задрот, ну что ж, да будет так. Тогда разговор не имеет смысла, поскольку логики в твоих словах, как я уже говорил,  минимум. 

Ты все понимаешь, но тебе не нравятся термины.

Ku6opr
Ku6opr 106.69 27.09.2020 15:29 (изменен) удалён
-3

@Zilenj 

1. Ты можешь быть сколько угодно несогласен. Решает именно скилл - факт. Никакое крутое оружие тебе не поможет, если не умеешь пользоваться. Можешь установить себе на крафт хоть три палача - я таких вектором унижаю. 

Овердохрена часов означает лишь то, что я люблю долго и много играть, и больше ничего. Не надо мне свои фантазии приписывать. 

2. В той же батле нужно потратить определённое количество времени на получение какого-либо оружия, обвеса или оборудования. Так что ничем это не отличается от получения, скажем, кувалды или осы в кроссауте. Опять ты мимо.

3. Верно, интернет всё помнит. Он также помнит, как вместо адекватных ответов ты прислал"ы". Ну и логично было заключить, что ты слился. Так что не сваливай на других, когда сам измазался.

4. Ну и собственно, я так понял, что любой, кто долго и много играет - для  тебя задрот. Ну ок, пусть будет так.  Но ты так и не смог доказать, что кроссаут требует обязательного вливания бобла или задрачивания событий. Нет, конечно, если ты лох - то да, это в абсолютно любой игре так. Взять какую-нибудь РПГ. Ламер не может убить босса. Что он делает?  Вкачивает статы по максимуму. После чего босс ложится с плевка. А скилловый просто идет и кладёт всех. И в кроссауте тоже. Удачи тебе осознать это. 

Zilenj
Zilenj 101.93 27.09.2020 16:37 удалён
0

@Zilenj 

1. Ты можешь быть сколько угодно несогласен. Решает именно скилл - факт. Никакое крутое оружие тебе не поможет, если не умеешь пользоваться. Можешь установить себе на крафт хоть три палача - я таких вектором унижаю. 

Овердохрена часов означает лишь то, что я люблю долго и много играть, и больше ничего. Не надо мне свои фантазии приписывать. 

2. В той же батле нужно потратить определённое количество времени на получение какого-либо оружия, обвеса или оборудования. Так что ничем это не отличается от получения, скажем, кувалды или осы в кроссауте. Опять ты мимо.

3. Верно, интернет всё помнит. Он также помнит, как вместо адекватных ответов ты прислал"ы". Ну и логично было заключить, что ты слился. Так что не сваливай на других, когда сам измазался.

4. Ну и собственно, я так понял, что любой, кто долго и много играет - для  тебя задрот. Ну ок, пусть будет так.  Но ты так и не смог доказать, что кроссаут требует обязательного вливания бобла или задрачивания событий. Нет, конечно, если ты лох - то да, это в абсолютно любой игре так. Взять какую-нибудь РПГ. Ламер не может убить босса. Что он делает?  Вкачивает статы по максимуму. После чего босс ложится с плевка. А скилловый просто идет и кладёт всех. И в кроссауте тоже. Удачи тебе осознать это. 


Как эмоционально ты защищаешь ф2п сосалку или ты это себя защищаешь, про слился ты смешно написал – сразу видно задроталюбителя много поиграть в дрочильни, ты полюбас еще танки гоняешь и называешь это исторической реконструкциейsad

Ku6opr
Ku6opr 106.69 27.09.2020 16:55 удалён
-3

@Zilenj

Ну да, защищаю, что в этом такого? Если кто-то говорит чушь про хорошую игру - пусть даже фритуплейку - это не делает ее автоматом плохой, не делает его слова истиной. 

Не знаю, что ты имеешь в виду под дрочильнями, не удивлюсь, если у тебя уже батла в категории дрочилен попала. И нет, я не играю в танки. Попробовал немного в вартундер на старте PS4 - не моё.

Zilenj
Zilenj 101.93 27.09.2020 18:15 удалён
0

@Zilenj

Ну да, защищаю, что в этом такого? Если кто-то говорит чушь про хорошую игру - пусть даже фритуплейку - это не делает ее автоматом плохой, не делает его слова истиной. 

Не знаю, что ты имеешь в виду под дрочильнями, не удивлюсь, если у тебя уже батла в категории дрочилен попала. И нет, я не играю в танки. Попробовал немного в вартундер на старте PS4 - не моё.


Пока ты споришь с ноунэймом в нэте, твой скилл падаетsadлучше не рисковать и пойти позадротитьподкачать скиллухуsadsad

Ku6opr
Ku6opr 106.69 27.09.2020 19:31 удалён
-3

@Zilenj 

Тебе настолько нечего сказать?  Ну ок.

Zilenj
Zilenj 101.93 27.09.2020 20:39 удалён
0

@Zilenj 

Тебе настолько нечего сказать?  Ну ок.


Это ты так пытаешься слиться с темы, не я тут размазывал сопли, про "нету логиги", "я не задрот", "включи мозг", "кросач классная игра, где тащит скилл" и прочее, ржу с тебя.

Ku6opr
Ku6opr 106.69 27.09.2020 22:04 удалён
-3

@Zilenj 

Это я-то стараюсь слиться?))) да, плохо дело, если ты до такого докатился)

Zilenj
Zilenj 101.93 27.09.2020 22:51 удалён
0

@Zilenj 

Это я-то стараюсь слиться?))) да, плохо дело, если ты до такого докатился)

Это какая-то метаирония, слышать такое от "у меня все боссы ЛОЖАТЬСЯ", все эти твои "удачи осознать это", осознать что, ты про Ф2п дрочильню говоришь, а не про трактат о новом миропорядке.

Кстати, если в кросаче решает скилл, а не тачка/обвес, как ты говоришь, то чего кросач - это не киберспортивная дисциплина?

Можешь называть себя киберкотлетой и дальше задротить овердохера играть в свой мир танков, и ставь больше скобок, они сразу выдают твою нервозность.

Ku6opr
Ku6opr 106.69 27.09.2020 23:18 удалён
-3

@Zilenj 

1. Ну всё, приехали) если я говорил, что У МЕНЯ все боссы ложатЬся, то сам давай определись, с чем у тебя проблемы: с глазами или... фантазией)

2. Не кибердисциплина потому, что они постоянно вводят новые и новые стволы - из-за этого страдает баланс и им приходится его регулярно править: то там понерфят, то здесь усилят.

3. Не знаю, что такое киберкотлета, а также киберсосиска и прочая кибер-еда, но твоя фантазия совсем улетела в далёкие дали - нервозности во мне нет, мне просто весело)

Zilenj
Zilenj 101.93 28.09.2020 08:34 удалён
0

@Zilenj 

давай определись, с чем у тебя проблемы: с глазами или... фантазией)

но твоя фантазия совсем улетела в далёкие дали - нервозности во мне нет, мне просто весело)

Давай я тебе напомню, это ты задрачиваешь Ф2п сосалку и гордишься тем, что ЛОЖИШЬ боссов, а проблемы приписываешь мне. Ты опять демонстрируешь пассивную агрессию, что явно говорит о твоей неуверенности в себе, ты ещё забыл скобок навалить. Скажи, что-нибудь новое про свое задроство и ненависть к людямlaugh

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!