Sony пыталась получить временную эксклюзивность Starfield от Тодда Говарда для PlayStation 5 - слух
49 Комментарии: 72

Sony пыталась получить временную эксклюзивность Starfield от Тодда Говарда для PlayStation 5 - слух

Дата: 23.09.2020 11:50
41 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    4 16.04.2024 14:27 от Cyril
  • Девочка Элли и собачка Тотошка: Представлен тизер сказки «Волшебник Изумрудного города»

    6 16.04.2024 14:23 от BonJovy
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    43 16.04.2024 14:20 от SkaarjD
  • ATLUS анонсировала презентацию амбициозной JRPG Metaphor: ReFantazio от создателей Persona 5

    4 16.04.2024 14:19 от SkyerIst
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    22 16.04.2024 14:18 от aargunov

В понедельник было объявлено о том, что корпорация Microsoft приобрела в свое владение холдинг ZeniMax Media вместе со всеми его дочерними компаниями и студиями, включая команду Bethesda Game Studios, известную по работе над ролевыми сериалами The Elder Scrolls и Fallout. При этом прямо сейчас знаменитый коллектив под руководством Тодда Говарда занимается научно-фантастическим проектом Starfield, готовящимся под следующее консольное поколение, и именно его судьба вызывает большой интерес в свете происходящих событий.

Согласно информации бывшего старшего редактора Game Informer Имрана Хана, еще буквально несколько месяцев назад руководство Sony вело с Bethesda переговоры о потенциальной эксклюзивности Starfield для PlayStation 5. По всей видимости, эти разговоры проходили на фоне финальных соглашений между Microsoft и ZeniMax Media

Очевидно, что теперь подобные инициативы со стороны Sony потеряли всякий смысл, и об эксклюзивности, пусть даже и временной, дальнейших тайтлов Bethesda Game Studios речи и быть не может. Тем не менее, согласно официальным заявлениям Microsoft, прежде заключенные контракты по таким проектам, как GhostWire: Tokyo и Deathloop останутся в силе - эти проекты дебютируют сначала только на PlayStation 5.

Читайте также: Persona 6 и Yakuza 8 эксклюзивно на Xbox Series X? В сети обсуждается безумный слух о покупке Sega корпорацией Microsoft

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Blurrman
Blurrman 45.09 23.09.2020 11:53 удалён
28

Теперь не факт, что владельцы консоли от Сони вообще увидят Starfield sad

ISkO
ISkO 11.2 23.09.2020 11:55 (изменен) удалён
19

Sony пыталась получить временную эксклюзивность Starfield

А получила по губам sad

перейти к непрочитанному
Комментарии (72)
Daretar
Daretar 5.47 23.09.2020 13:45 удалён
1

@Rinzler тоже сейчас редко играю на ПК, с появлением семьи стал больше переводить на консоли, играя с семьёй на большом экране. С точки зрения такой связки - "ПК + консоль" , как по мне, боксик подходит лучше плойки. Мой на то ряд причин: 1)Общая подписка с ПК и консолью. 2) Синхронизация игр между ПК и консолью. (Т.е. ты можешь пройти главу в Halo на пк, потом пойти на бокс, и продолжить с того же места) 3) Кроссплей с ПК (Проходил Гири 5 на боксе по коопу с другом, друг же играл на ПК, через версию, купленную в Стиме). Я думаю, по поводу Старфилда, тут люди больше стебут свеженький мем от сонибоев "А как вы на ней будете в год оф вор играть", отсюда и все эти подколы про Старфилд и ТЕС6 с противоположной стороны.

Rinzler
Rinzler 278.75 23.09.2020 13:49 удалён
0
@Daretar свеженький мем от сонибоев "А как вы на ней будете в год оф вор играть"

я кстати не видел, хоть мемчики люблю, ну эт фанатики, в него же можно на пк через пс нау поиграть, нет? я просто не пользовался так что хз)

Decay-Reel
Decay-Reel 257.03 23.09.2020 13:50 удалён
0

Сразу скажу, мне всё равно на чём играть, не выйдет Старфилд на ПС5, куплю на Бокс. 

Но вот в том, что он не выйдет на ПС5 я очень сильно сомневаюсь, как и ТЕС6 с Фоллаутом. Игры в которые вложены годы работы и огромнейшие деньги, которые у конкурента и продажи делали больше, просто оставят играми для первого дня пасса? Очень сомневаюсь. Только если вот прямо совсем из принципа, типа "назло маме уши отморожу". 

Blurrman
Blurrman 45.09 23.09.2020 13:52 (изменен) удалён
0
@Rinzler просто само сообщение типа вот у нас есть, а вы сосать, ну выглядит жалко реально, будто вы не верите в бренд майкрософт и без старфилда ему нечего будет предложить? Мож конечно не так понял, тогда звиняйте 

Я смеялся только над тем фактом что Сони хотела сделать еще одну игру своим временным эксклюзивом, а в итоге получила то, что весь этот издатель теперь закрыт для нее.

Ну объективно бренд Xbox был слабее чем бренд PlayStation. Но с покупкой Zenimax эта ситуация изменилась и теперь у меня язык не повернется назвать бренд Xbox слабее чем PlayStation. Уж слишком много хороших игр выкупили Майки.

MAPATuK
MAPATuK 86.96 23.09.2020 13:57 удалён
0
Daretar
Daretar 5.47 23.09.2020 14:02 удалён
-1

@Rinzler честно говоря, по поводу ПС Нау - сам не знаю, в России он не доступен, насколько я знаю. Оп мему - да так, есть в России да главных Сонибоя всея Руси - Антон Логвинов и Леша Шевцов (itpedia). Вот последний на днях выпустил ролик по ПС5, который называется "Sony уничтожила Xbox", и весь ролик свелся к тому, что смысл в жизни любого человека - поиграть в Год оф Вор. Люди начали плодить мемчики в духе "Зачем мне унитаз, если на нем не поиграть в Год оф вор". Эту тему так же подхватили некоторые болгеры, тоже стали придумывать свои вариации, воть. А тут Майки людям еще большую дему для злорадства подвезли, вот они и пользуются.  А на старфилд вообще пофигу, была же когда-то новость, что Беседковский движок не может в полеты по космосу, и что игра капец на костылях делается.

John92Shepard
John92Shepard 11.71 23.09.2020 14:04 удалён
0

Теперь не факт, что владельцы консоли от Сони вообще увидят Starfield sad

Конечно, ведь фил ещё скупил/скупит все ПК у всех владельцев сони! sad ох ваша святая детская наивность, тут народ в интересующие их игры через аргентины берёт и прочие ухищрения, а тут вдруг все внезапно не найдут варианта как поиграть!? Или всем купившим Бокс вживят чип по которому эксклюзивно будут выдавать Старфилд? enlightened

В таком случае все игры сони доступны через облако, тем более на пк уже скоро все их игры выйдут, у пользователей бокса пк нет? (Хотя лично я к пк притрагиваться больше не буду) а, точно, облако и игры сони на пк это другое!

Нет, не другое, как раз одно и то-же, только я не понимаю, чего все так унижают бокс своими сообщениями о якобы эксклюзивности старфилда? Типа без игр беседки бокс дно и игр нет? Сами то хоть понимаете, что пытаетесь высмеять сони, а по факту выглядит как жалкая радость изголодавшихся по играм игроков? Ну и как бы я владелец консоли сони но в старфилд(если будет экзом) поиграю на совем сериес с, что-то не складывается тогда! К чему я это всё? выглядят такие "заявления" крайне жалко, нежели придают крутости майкам

У меня обе консоли будут, только вот у фанатиков сони нет, как и пк у многих нет, остальное сам думаю понимаешь 

John92Shepard
John92Shepard 11.71 23.09.2020 14:07 удалён
1

Сразу скажу, мне всё равно на чём играть, не выйдет Старфилд на ПС5, куплю на Бокс. 

Но вот в том, что он не выйдет на ПС5 я очень сильно сомневаюсь, как и ТЕС6 с Фоллаутом. Игры в которые вложены годы работы и огромнейшие деньги, которые у конкурента и продажи делали больше, просто оставят играми для первого дня пасса? Очень сомневаюсь. Только если вот прямо совсем из принципа, типа "назло маме уши отморожу". 

Тоже самое можно сказать про любой экз сони, что он выйдет на боксе т.к. вложены большие деньги, либо не выйдет из принципа назло маме уши отморожу

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 23.09.2020 14:14 (изменен) удалён
0
просто само сообщение типа вот у нас есть, а вы сосать, ну выглядит жалко реально,

я бы с тобой согласился, если просто взять всю ситуацию без исторического контекста. а когда смотришь на неё в целом с предисторией, то получается что это просто уже ответочка на многолетнее бестолковое поведение синих гопников, которые в ответ на все попытки цивилизованной беседы приводили именно такие аргументы, так что теперь это не что иное как лишь демонстрация старой народной мудрости: "как ты к людям, так и они к тебе" при чем о том, что "час расплаты" придет, их долго и терпеливо предупреждали, но это их не останавливало. ну вот теперь сидят и пожинают плоды своей мелочной злобы.

Rusbones
Rusbones 8.01 23.09.2020 14:20 удалён
0
 всякое бывает)) Тоже на работе иногда могу себе позволить)

но пока ты коменты строчишь, у тебя то всю водку из алкомаркета не вынесут.

Уже вынесли, ща шлагбаумы открывает, карьера под откос пошла

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 23.09.2020 14:22 удалён
0
Сразу скажу, мне всё равно на чём играть, не выйдет Старфилд на ПС5, куплю на Бокс. 

чот я сильно сомневаюсь, помятуя все предыдущее сонибойство sad

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 23.09.2020 14:25 (изменен) удалён
0

@MAPATuK я конечно и в покупку бесесды не верил, но сега - выглядит прям совсем через край..может просто долю приобретут или какое-то сотрудничество крупное профинансируют. у сеги прям вообще дофига всего - там еще на 3 геймпаса хватит. правда зато станет понятно что означает здоровенный глаз в заставке сеги sad

Smoke74
Smoke74 3.17 23.09.2020 14:33 удалён
1

Откуда взялась такая ненависть к Сони, а Майкрософт вдруг стали святыми? Такое ощущение, что подавляющее большинство людей здесь играми начала интересоваться полгода назад. Почему все забыли, как была куплена временная эксклюзивность для Rise of the Tomb Raider на Xbox One? Или ранний выход дополнений к ГТА 4 на Боксе 360?

Или это личная обида ПК-бояр к Сони по причине того, что их игры не выходят на православной платформе?

Всю жизнь такая практика существует, нормальное явление, однако когда к таким средствам прибегает Сони, то она оказывается прям сатаной, а Майкрософт в таком же случае настоящие красавчики. Стрелочка не поворачивается?

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 23.09.2020 14:39 (изменен) удалён
0

 

Rinzler
Rinzler 278.75 23.09.2020 14:40 удалён
0

@Daretar ну сейчас осень, обострение у особенных людей должно быть, так что тут ничего удивительного sad

@John92Shepard У меня обе консоли будут, только вот у фанатиков сони нет, как и пк у многих нет, остальное сам думаю понимаешь 

у фанатиков - нет, а у дружащих с головой геймеров - да, кто захочет поиграть - найдёт выход

@Blurrman Я смеялся только над тем фактом что Сони хотела сделать еще одну игру своим временным эксклюзивом, а в итоге получила то, что весь этот издатель теперь закрыт для нее.

дык обычная практика, наживка для самых оголтелых фанатов, которым прям дэй ван подавай, как по мне - выброшенные на ветер деньги

@vincent_palmer как говорится: насилие порождает насилие, так все и будут друг другу пытаться доказать что у них трава зеленее, вместо того чтобы играть в игры, делится впечатлениями и вести дискуссии по поводу сюжетов(не путать со срачами). Да и имхо, на отбитых лучше внимание не обращать, они без него сами исчезнут, потому как всё для того и делается, чтобы внимание к себе привлечь.

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 23.09.2020 14:41 удалён
0
Откуда взялась такая ненависть к Сони

ненависть здесь не столько к сони, сколько к таким вот упоротым их фанбоям

Daretar
Daretar 5.47 23.09.2020 14:41 удалён
-1

@Smoke74 бли-и-и-н, ну почему я не могу пригладывать скрины. Вообщем ненависть не столько к Сони, столько к ее сектантам, которые уже не первый десяток лет всеми силами стараются убедить всю остальную планету в том, что оних самый лучши игры на планете, и ты просто обязан в них играть. Далеко ходить не надо, последняя TLOU очень хороший тому пример. Там и скандал случился по поводу того, что людям стали ну совсем уж вкусовщину преподносить как главную игру тысячалетия. Временные эксклюзивы, насколько я могу, судить вообще мало кого пугают или раздражают. Как раз все баги пофиксят к релизу на других платформах.

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 23.09.2020 14:42 удалён
0
Да и имхо, на отбитых лучше внимание не обращать, они без него сами исчезнут, потому как всё для того и делается, чтобы внимание к себе привлечь.

к сожалению это так не работает.

Daretar
Daretar 5.47 23.09.2020 14:44 удалён
0

@vincent_palmer красивая игра слов "Sonic booms", которую можно перевести как звуковый удары или "бомбить Сониками".

Deemonuss
Deemonuss 4.51 23.09.2020 14:56 удалён
0

Пока Сони пыталась, Фил пойдя на встречу с Зенимакс взял кошелекyes

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!