Слух: Педро Паскаля выгнали со съемок второго сезона сериала
35 Комментарии: 25

Слух: Педро Паскаля выгнали со съемок второго сезона сериала "Мандалорец"

Дата: 17.09.2020 11:41
14 12 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    21 25.04.2024 01:44 от Juju
  • Не LittleBigPlanet: Следующая игра Media Molecule будет в новой франшизе

    9 25.04.2024 01:43 от Dim4ik
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    6 25.04.2024 01:40 от TamTam
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    7 25.04.2024 01:40 от Juju
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    10 25.04.2024 01:36 от Jason_Schreier

На этой неделе студия Lucasfilm представила долгожданный трейлер второго сезона сериала "Мандалорец" (The Mandalorian). Премьера эксклюзива стримингового сервиса Disney+ запланирована на 30 октября. 

Многих фанатов "Звёздных войн" удивило то, что трейлер так долго не публиковался. Самое логичное объяснение заключалось в том, что Disney сфокусировалась на продвижении фильма "Мулан", который в итоге решили выложить на Disney+.

Однако в конце августа писательница и блогер Грейс Рэндольф заявила, что выход трейлера "Мандалорца" якобы был отложен из-за того, что боссы Disney заставили передать ролик, а производство второго сезона выдалось сложным из-за многочисленных пересъемок. Слух опровергнул главный редактор портала The DisInsider Скайлер Шулер, сославшись на свои источники в команде сериала.

Но теперь Рэндольф детально рассказала о происходящем вокруг "Мандалорца". Она утверждает, что исполнителя главной роли Педро Паскаля выгнали в разгар съемок второго сезона. 

Причиной конфликта якобы стало то, что актер хотел добавить больше сцен, в которых его герой Дин Джарин появляется без шлема. Рэндольф не объяснила, откуда появилось такое желание, однако его легко можно объяснить. 

Дело в том, что Паскаль лишился номинации на "Золотой глобус", так как главный герой большую часть первого сезона щеголял в шлеме. Более того, сам актер часто отсутствовал на съемочной площадке, поэтому его заменяли дублеры. 

Дин Джарин снял шлем в самом конце сезона, когда получил серьезное ранение. Кроме того, Паскаль работал без шлема в сценах с участием Джины Карано, которой было проще сосредоточиться, когда она видела глаза партнера. 

В итоге новое предложение артиста отклонила команда Джона Фавро. Педро Паскаля это сильно расстроило. Кроме того, ему было не комфортно в костюме мандалорца.

Последней каплей стало то, что актер обратился напрямую к руководству Lucasfilm с просьбой повлиять на съемочную группу. Тут нужно понимать, что конфликт между главой студией Кэтлин Кеннеди и шоураннером Джоном Фавро никуда не делся, а Lucasfilm неоднократно пыталась вмешаться в производственный процесс. До этого инсайдеры сообщали, что Кеннеди вообще запретили появляться на съемочной команде.

В частности, руководство студии пыталось протолкнуть идею того, чтобы каждый эпизод был самодостаточной отдельной историей, никак не связанной с другими сериями. А креативные таланты "Мандалорца" были заинтересованы в сюжетной арке.  

Неудивительно, что люди Фавро восприняли в штыки маневры Паскаля, попросив актера покинуть проект на середине съемок. По данным Рэндольф, разрыв оказался крайне неприятным, и обе стороны остались расстроенными.  

Косвенно инсайды Грейс Рэндольф подтверждают слова самого режиссера. В интервью Entertainment Weekly Фавро заявил, что сюжетных линий в сериале станет больше, а мир существенно расширится. Так, команда будет также исследовать истории, не связанные с Дином Джарином. Он привел в пример "Игру престолов", когда зритель следил сразу за несколькими личными историями героев.

Читайте также: Страсти по Микки Маусу: Disney обвинили в расизме из-за "Звездных войн", компания поддерживает китайский ГУЛАГ?

Топ-25 игр сентября: На что потратить деньги и во что поиграть на PC, PS4, Nintendo Switch и Xbox One в первый месяц осени

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (25)
Xize
Xize 99.61 17.09.2020 22:04 удалён
0

@Vadim2 Это все либо мало полуряная херня, либо абсолютно проходные и не волнующие никого роли. Нет у него никакого калибра в массовой кинокультуре, сериалодрочеры-то и то не все его узнают, о чем тут вообще говорить.

@Ray Будь на его месте условный вин дизель - никто бы его пальцем не тронул даже в роли мандалорца. Потому что портить отношения с такими востребованными актерами ни одна студия не захочет.

PoohWithBugs
PoohWithBugs 41.74 17.09.2020 22:20 (изменен) удалён
0

@Xize пять сезонов Нарко из которых Пасакаль был в трех (а последние два подаются как спин-оффы) с тобой не огластся

Тройная граница в 10ке самых популярнх сериалов нетфликса.

Кингсман вырос во франшизу

Так что логика твоя хромает

def
def 0.35 18.09.2020 05:10 удалён
0

@Xize ты несешь какую то дичь..если ты не смотрел что то, это не значит что он из-за этого стал ноунеймом..а говорить что нарко это проходняк так вообще глупо..

John92Shepard
John92Shepard 11.71 18.09.2020 11:22 удалён
0

@Vadim2 Это все либо мало полуряная херня, либо абсолютно проходные и не волнующие никого роли. Нет у него никакого калибра в массовой кинокультуре, сериалодрочеры-то и то не все его узнают, о чем тут вообще говорить.

@Ray Будь на его месте условный вин дизель - никто бы его пальцем не тронул даже в роли мандалорца. Потому что портить отношения с такими востребованными актерами ни одна студия не захочет.

Лол, дизель вообще не востребован, кроме форсажа ему нечем похвалиться

narru2
narru2 7.75 16.02.2021 19:52 удалён
0

Я вообще растроился, когда его без шлема увидел. Это как, если бы Дарта Вейдера показали без шлема в первом фильме, такую интригу нужно удерживать до конца. Ну и скажем честно, далеко не великий актер, просто выезжает на теме рассовых меньшинств

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!