Ложная тревога: Sony опровергла снижение объемов производства PlayStation 5
57 Комментарии: 110

Ложная тревога: Sony опровергла снижение объемов производства PlayStation 5

Дата: 16.09.2020 00:54
33 12 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    18 16.04.2024 07:29 от rudeguy5
  • Nintendo не приедет на Gamescom в 2024 году

    22 16.04.2024 05:32 от marunia
  • Очередная победа Нила Дракманна: Сериал «Одни из нас» наградили за лучший сценарий для нового шоу

    39 16.04.2024 05:31 от G700
  • Xbox-эксклюзив Grounded от Microsoft доступен для предзагрузки на PlayStation 4 и PlayStation 5 — раскрыт размер порта

    2 16.04.2024 05:16 от mishanikys
  • Сценаристы "Рика и Морти" присоединились к экранизации "Ванпанчмена"

    3 16.04.2024 04:20 от Norgerel

Появившаяся во вторник утром информация о сокращении объемов производства PlayStation 5 из-за проблем с выпуском SoC оказалась неверной. Это в комментарии для издания GamesIndustry.biz официально подтвердила Sony.

Представитель японского платформодержателя заявил, что компания не публикует в открытом доступе подробности, связанные с производством некстген-консоли, однако информацию, распространенную журналистами Bloomberg, он назвал ложной. При этом было уточнено, что с момента начала массового производства PlayStation 5 планы по числу выпуска консолей не менялись.

Аналитик и инсайдер Даниэль Ахмад добавил, что Sony никогда не оглашала публично свои прогнозы касаемо объемов производства PS5, но известно, что компания стремится произвести за первый финансовый год больше единиц новых консолей, чем PS4, по двум причинам: удовлетворить повышенный спрос и компенсировать любое влияние COVID-19 на производство / логистику.

Продажи PlayStation 5 стартуют в рождественский сезон 2020 года. Точную дату и цену консоли, вероятно, назовут на сегодняшней презентации.

Читайте также: "Куда бы я не пошел, он идет со мной": Вышел первый трейлер второго сезона "Мандалорца".

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Kusarevich
Kusarevich 78.52 16.09.2020 01:27 (изменен) удалён
16

ну хоть немного ясности внесли и не стали молчать, уже радует. 

Жаль седня ифоны за 1300 не показали, так бы конская цена белой раздроченной коробки не так бы напугала народ. Но сонька-боссы опять облажались. Я предложу и дальше тянуть с ценой, че sad

 

Вот это я понимаю поток сознания... это под галоперидолом? Уж очень локонично мысли сформулированы) Тут и ифоны, и боссы сони, и дизайн с ценой. 

Ghoul
Ghoul 88.06 16.09.2020 01:45 удалён
11

- инсайдеры увеличили объем производства пс5

- инсайдеры уменьшили объем производства пс5

- сони опровергла заявления инсайдеров

Классика.

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 16.09.2020 00:56 удалён
14

ага, босс нинтендо тоже после публикаций блумберга не моргнув заявлял: "никакой новой нинтендо свич мы не делаем", а потом бах и тут же анонс ревизии и лайта sad

перейти к непрочитанному
Комментарии (110)
famicom
famicom 5.82 16.09.2020 12:04 (изменен) удалён
4

@Yasno_ponyatno я сказл половина)) в каждой группе найдутся перевозбужденные умы, некоторые фанаты сони не иключение, как например я xD Но меня реально удивляет как такая крошечная компания если сравнивать с микрософт, может так лихо ее дрючить) только в 2020 я получил дестрендинг, фф7, тлоу, тсусиму... на иксбоксе я бы нервно курил в стороне, пока "фанатики" играют в игры которые мне интересны. 

а тут заходишь, и какая-то выскочка усирается, что сони говно в сравнении с хвох     

Agent
Agent 184.88 16.09.2020 12:10 удалён
0

@famicom 100 %

Сказал как отрезал :)) 

 

Agent
Agent 184.88 16.09.2020 13:06 удалён
0

@WolfFenrir было бы очень странно если бы они такую лажу сморозили :)))

 

Yasno_ponyatno
Yasno_ponyatno 11.61 16.09.2020 13:31 удалён
2

@Yasno_ponyatno я сказл половина)) в каждой группе найдутся перевозбужденные умы, некоторые фанаты сони не иключение, как например я xD Но меня реально удивляет как такая крошечная компания если сравнивать с микрософт, может так лихо ее дрючить) только в 2020 я получил дестрендинг, фф7, тлоу, тсусиму... на иксбоксе я бы нерно курил в стороне, пока "фанатики" играют в игры которые мне интересны. 

а тут заходишь, и какая-то выскочка усирается, что сони говно в сравнении с хвох     

DS и FF - японцы. Якодзуны между собой чёт порешали и продались друг другу. Нахрена Кодзима свой движок на хорайзоновский сменил - не помню объяснений. На ПК вышел, тем не менее, и даже это не скрывал. Временная эксклюзивность финалки - такое себе достижение. Тлоу 2 я в помойке видал, технозадротство со времен первого Крайзиса не впечатляет, а вот за говносюжет в приличном обществе морду бьют сценаристам. Не говоря о том, что и геймплей такой себе для многих. Вот вообще не интересно. В DS как-то играть не тянет, финалку я может быть даже пробнул бы по старой памяти, но разделение на главы... Тсусима - поиграл бы. Но на ПК. Можно стрельнуть у друга, но лень. Примерно такой уровень интереса.

А теперь... Ори второй. Шикарная игруля, как и первая. С удовольствием навернул. Один только Gears Tactics не променяю на все перечисленные тобой игры. Halo Wars - также. Ничего сравнимого у Сони просто нет. Про остальные  Gears'ы ничего плохого сказать не могу - в какие играл, понравились все. Halo MCC это вообще победа. В отличие от шутеров Сони, ещё по журналам возникало желание в Хало сыграть. И он зашёл. В отличие от других консольных шутеров. Ну нет вот лично для меня сейчас игр от Сони, ради которых я бы купил приставку. Во времена плойки 1 - были. Во времена второй - для меня победил Dreamcast. Дальше вообще никак.

Так что, кто кого победил - вопрос сугубо индивидуальный. По мне - так Сони не участвует вообще. Скоро 3 поколение, где они ни одной интересной мне игры представить не смогли. Чтобы вот захотелось пойти и купить плойку за любые деньги. Ящик тоже не особо вдохновляет, но он более подходящие для меня игры выпускает в стиме за адекватные деньги. Плюс я Ори второй и Гирзы пятые с Тактиксом в геймпассе прошёл. Двойной вин - и в стиме отлично, и в геймпассе зашибись. Что лично для меня сделала Сони? Ни одной реально интересной мне игры за 3 поколения и Хорайзон на лопате с бешеной ценой и отвратным качеством на старте. Я сначала хотел поддержать начинание в стиме, но Сони отказалась от моих денег :)

 

Для него Сони - говно. Он не прав, потому что для тебя они лучшие. Для тебя Сони - лучшие. Ты тоже не прав, потому что для него они - говно. Нет никакой правды на игровом сайте в комментах - есть собственные мнения, основанные на субъективных взглядах. Неужели это настолько сложно понять?) 

famicom
famicom 5.82 16.09.2020 14:15 (изменен) удалён
0

@Yasno_ponyatno ты шутишь?? как же gow, bloodborne, uncharted, horizone, паук? тут игры на любой вкус, все мимо? ты точно не предвзят?

я даже молчу про всякие мелкие until down, second sun, days gone, wipeout(мой любимый с 1997), GT, order 1887, drive club, last guardian и множество других 

и при том что killzone sf мне на зашел вообще, его мультиплеер дрюкает хало во все дырки, это личное мнение задрота наигравшего 800+ в обе игры в сети 

кстати всегда считал что гири это отличная игра и тактика по ним это топ, но это ничтожно мало 

Tigger
Tigger 527.85 16.09.2020 14:23 (изменен) удалён
0

@Yasno_ponyatno 

Охренеть, ты потратил время на целую простыню о том, что Сони лично для тебя игр не делала. Ор выше гор.sad

Бро, как только начнется дискасс о том, какие игры Сони сделала для yasno_ponyatno, мы тебя обязательно позовем.

Нахрена Кодзима свой движок на хорайзоновский сменил - не помню объяснений

У него нет прав на Fox Engine. Они у Конами.

Нет никакой правды на игровом сайте в комментах - есть собственные мнения, основанные на субъективных взглядах. Неужели это настолько сложно понять?) 

На самом деле есть. Сони в этом поколении сколотила солидную библиотеку мощных эксклюзивов, пока конкурент глотал пыль, в связи с чем и проиграл это поколение с позором. А "мне не нравится" - это не аргумент.

famicom
famicom 5.82 16.09.2020 14:33 удалён
0

@Yasno_ponyatno окей, тебе наравятся игры ms, это же прекрасно! но то что ты называешь тлоу помойкой означает, что ты либо не понимаешь в играх, либо хейтер. Ира может многим не нравится или раздражать, но она топовая по своему исполнению и точно не помойка. Мне кажется, что она создана чтоб определять хейтеров на форумах )) 

вы себя лишаете огромного удовольствия от кучи игр, из-за своего хейта к сони, так еще и пытаетесь хоть как-то унизить эти же игры. Печалька 

Yasno_ponyatno
Yasno_ponyatno 11.61 16.09.2020 14:36 удалён
-1

@Yasno_ponyatno ты шутишь?? как же gow, bloodborne, uncharted, horizone, паук? тут игры на любой вкус, все мимо? ты точно не предвзят?

я даже молчу про всякие мелкие until down, second sun, days gone, wipeout(мой любимый с 1997), GT, order 1887, drive club, last guardian и множество других 

и при том что killzone sf мне на зашел вообще, его мультиплеер дрюкает хало во все дырки, это личное мнение задрота наигравшего 800+ в обе игры в сети 

кстати всегда считал что гири это отличная игра и тактика по ним это топ, но это ничтожно мало 

Не шучу. Точно. Я вижу здесь игры от третьего лица. Поиграл я в Гирзы и Бэтмена - зачем мне после этого Анчартеды и Пауки? Бладборн на любителя сильно, Секиро вон есть. Все от третьего лица. Даже гонки. Где хоть одна стратегия? Где хоть одна тактика? Где шутер хоть один за последние года 4? Вспоминать Last Guardian, который через поколение перенесли, это вообще моветон.

Мне не нужно 100 сортов колбасы(от третьего лица), я более интересные инди игры лучше наверну, но оно не будет с видом с жопы, ну или там будут оригинальные идеи хотя бы, а не очередная разновидность открытого мира со стелсом и вышками. 

famicom
famicom 5.82 16.09.2020 14:42 удалён
-1

@Yasno_ponyatno ты точно слеп) если ты в спор приплел бетмана (мультиплатформу) то тактики на сони тонны с ходу xcom и westland и десятки других... а шутанов хватает, хош дум, хош колду итд

Tigger
Tigger 527.85 16.09.2020 14:47 удалён
0

@Yasno_ponyatno 

Поиграл я в Гирзы и Бэтмена - зачем мне после этого Анчартеды и Пауки?


sad Боже, ну и дичь. Если есть Wolfenstein 3D, то другие шутеры нинужны.

Бладборн на любителя сильно, Секиро вон есть.

А у владельцев PS4 есть и секиро, и бладборн. Шах и мат.

Где хоть одна стратегия? Где хоть одна тактика?

Не совсем понимаю, как их отсутствие умаляет достоинства и высокое качество имеющихся у PS4 эксклюзивов?

Вспоминать Last Guardian, который через поколение перенесли, это вообще моветон.

Нельзя вспоминать потому что через поколение перенесли?sadsad

Мне не нужно 100 сортов колбасы(от третьего лица)

Оспаде, хейтота уже от безысходности к виду от третьего лица докопалась.indecision

 

Yasno_ponyatno
Yasno_ponyatno 11.61 16.09.2020 14:47 удалён
1

@Yasno_ponyatno окей, тебе наравятся игры ms, это же прекрасно! но то что ты называешь тлоу помойкой означает, что ты либо не понимаешь в играх, либо хейтер. Ира может многим не нравится или раздражать, но она топовая по своему исполнению и точно не помойка. Мне кажется, что она создана чтоб определять хейтеров на форумах )) 

вы себя лишаете огромного удовольствия от кучи игр, из-за своего хейта к сони, так еще и пытаетесь хоть как-то унизить эти же игры. Печалька 

Мне нравятся игры. Я за почти 30 лет игрового стажа играл в такое, о чем ты не слышал ни разу. Через эмуляторы и прочее. Пусть оно и вышло дцать лет назад, а не только-только. И плевать мне на платформу, если игра мне интересна.

Я именно что понимаю в играх. Именно поэтому техническая часть меня мало волнует, если там сценарист дегенерат или вместо геймплея дефолтный стелс. А уж если там ещё и SJW из всех щелей... Тлоу 2 для меня интереса не представляет в этом плане. Только и всего. Поэтому - помойка.

Я себя ничего не лишаю, у меня очередь из интересных мне игр на пару месяцев вперёд. И это если только играть в свободное время. Плюс в вишлисте ещё примерно  столько же из ближайших релизов. Поэтому у меня все отлично. 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.02 16.09.2020 14:48 удалён
0
Все вы ищете двойные смыслы после наркоманских рекламных роликов ссд5.
Какие ролики, какая ссд5, о чём ты вообще?
Лично я просто спокойно жду PS5 и XBSX, что бы обе взять на старте и не париться из-за этих ваших эпических консольных противостояний.
Не нравится Сони - фанат Xbox 
Ну да, мы же тут все первый день на сайте и знать не знаем кто за какую консольку топит.
 
Ни одного бреда я тут не написал.

См. выше

Tigger
Tigger 527.85 16.09.2020 14:49 удалён
0

@famicom тащем-то это всё, что нужно знать об аргументарной базе хейтеров. Ее нет. "Пирвае литсо лудше, чим третье, панятна??!"

Yasno_ponyatno
Yasno_ponyatno 11.61 16.09.2020 14:50 удалён
0

@Yasno_ponyatno ты точно слеп) если ты в спор приплел бетмана (мультиплатформу) то тактики на сони тонны с ходу xcom и westland и десятки других... а шутанов хватает, хош дум, хош колду итд

Не все игры от третьего лица мне интересны. Не все тактики. Не все стратегии. + См. мой ответ про то, чего я себя лишаю. 

Tigger
Tigger 527.85 16.09.2020 14:51 (изменен) удалён
0

@Yasno_ponyatno 

Я именно что понимаю в играх.


sad эта шутка покруче, чем про джихадиста, кстати. Плюсанул.

Поэтому - помойка.

Игра помойка из-за твоих предрассудков? sad

Поэтому у меня все отлично. 

И как часто ты себе это повторяешь?

Yasno_ponyatno
Yasno_ponyatno 11.61 16.09.2020 14:52 удалён
0
Все вы ищете двойные смыслы после наркоманских рекламных роликов ссд5.
Какие ролики, какая ссд5, о чём ты вообще?
Лично я просто спокойно жду PS5 и XBSX, что бы обе взять на старте и не париться из-за этих ваших эпических консольных противостояний.
Не нравится Сони - фанат Xbox 
Ну да, мы же тут все первый день на сайте и знать не знаем кто за какую консольку топит.
 
Ни одного бреда я тут не написал.

См. выше

Особенно про новичков, ага. Все знаете. 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.02 16.09.2020 14:57 (изменен) удалён
0
Особенно про новичков, ага. Все знаете. 

Про новичков новичкам рассказывай.

Я тут с 2015, @TheXIIIDemon с 2016 - новички так новички, это во-первых.
Во-вторых по некоторым новичкам с первого поста всё понятно.

Tigger
Tigger 527.85 16.09.2020 15:00 удалён
1

@Decay-Reel 

 всё понятно.

ясно_понятноlaugh

Yasno_ponyatno
Yasno_ponyatno 11.61 16.09.2020 15:01 удалён
0
Особенно про новичков, ага. Все знаете. 

Про новичков новичкам рассказывай.

Если ты с чего то решил, что я тебе или старожилам написал про Демона лично - это исключительно проблемы твоего восприятия. 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.02 16.09.2020 15:07 удалён
0
Особенно про новичков, ага. Все знаете. 

Про новичков новичкам рассказывай.

Если ты с чего то решил, что я тебе или старожилам написал про Демона лично - это исключительно проблемы твоего восприятия. 

Тогда вообще не понятно с чего ты вклинился, если я писал именно о нём.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!