Комментарий

Shenmue3
Shenmue3 0.08 06.08.2020 00:39 удалён
0

@Shenmue3 

Это как на распродаже напокупаешь ерунды, а потом не запускаешь никогда - уровень интереса чуть выше.

Я не совсем понимаю, при чем тут твои беливы.

Но и ничего особенного в них нет

А кто-то говорил об особенных? Ты сам себе это придумал.

а Детройт помелькал и пропал

Конечно, после полугодовой эксклюзивности в егс вообще ничего удивительного. То, что помелькал - уже говорит о присутствии значительного интереса со стороны ПК-аудитории. С этим глупо спорить.

Пол-процента Стима примерно. 

Братюнь, тебе про относительность с первого раза было непонятно, да? Давай ты успокоишься и еще раз перечитаешь.

Halo MCC в два с лишним раза дешевле из топа не вылезает с момента релиза

Потому что сразу выше в стиме. И в два с лишним раза дешевле. И жанр более массовый, нежели интерактивное кино, которое никогда особо не било рекордов. Попробуй в аналитику в следующий раз.

Не беливы, а факты. Многие именно так и брали игры на распродаже с купоном. 

Я придумал? Или тут в теме написали, что пекари ждут с нетерпением каждый эксклюзив Сони?

Это говорит лишь о том, что он там помелькал. Как и многие другие игры. Тот же Satisfactory, который в егс таким же эксклюзивом был. И который почему-то до сих пор в топе, в отличие от. Я уж не говорю про экзы ящика, которые месяцами там сидят.

И что, что он вышел в стиме сразу? Он продаётся полгода где-то, и не вылезает из общемирового чарта все это время. Мне все понятно. У вас все примеры неправильные, если вашему взгляду не соответствуют. Интерес есть, я другого не заявлял. Ровно как и к любой другой более-менее приличной игре от любого другого издателя. 

1. Мне прям нравится, как ты постепенно, шажками даёшь заднюю. От изначального негативно-пренебрежительного тона в отношении DBH почти и следа не осталось. Итак, если игру брали на распродаже, значит это ерунда? Вовсе нет, это лишь твои беливы. 

2. Сначала ты сравнил серию раскрученных шутанов с интерактивным кино. Теперь кооп-дрочильню. Бро, ты вообще разницы не видишь, да?

3. Ты себе-то не ври, мистер объективность, и не строй из себя возвышенного арбитра. От тебя же одна желчь в сторону сони, причём с неприкрытой агрессией. 

Бесполезный спор. Я изначально написал, что глобального интереса пекарей нет. Но и отсутствия интереса тоже, что логично. Обычные продажи приличной игры от любой студии. В стиме, кстати, азиаты постарались в основном. 

Нет у меня никакой неприкрытой агрессии в сторону Сони. И никогда не было. Есть отдельные претензии к тому, во что она превратилась после PS2. Не более. Мне их за что ненавидеть , если за их играми я провел добрую часть юности?