Комментарий

HAL-9000
HAL-9000 21.69 29.07.2020 20:45 удалён
0

@Yuretz 

ммм...не совсем понял о чем вы-таксфри(или как он там называется...VAT вроде) возвращается покупателю (т.е тому у кого вы тв покупаете на сайте).На сайте указаны оконч. цены для вас(с доставкой до Питера)-вам не нужно ничего вычитать...далее добавляем плюс 1-5 тыс. за доставку имено в ваш город ДЛ(или любой транспортной которую вы выберете).

В конце ноября Черная пятница-поэтому там куча акций на большинство моделей тв.Естественно выгоднее брать большую диагональ(65-75...иногда 55)-меньше нет смысла т.к разница в цене с РФ минимальна.

Единственное-меня конечно вначале"стремало" платить больше 200 тыс.предоплатой незнакомому человеку в др.город(т.к он только в 2016 году начал фозить товары из Финки...далее-подтянулись и др.продавцы-их там сейчас вроде трое...)...но рискнул вместе со своим начальником на работе-и все прошло ок!(подождать правдв пришлось т.к раньше большие диагонали с трудом доставляли из Финки)....прошло 4 года-они по прежнему работают и возят тв.Если все срастется хочу в след.году 85ю диагональ взять...как раз под пс5)....но евро блин растет-так что фиг знает!