Слухи: Снайдер экранизирует Injustice,
Спецматериал 32 Комментарии: 28

Слухи: Снайдер экранизирует Injustice, "Хищные птицы 2" приговорены к закрытию

Дата: 07.07.2020 10:33
14 11 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    7 29.03.2024 00:31 от ComradeBulbing
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    14 29.03.2024 00:29 от ComradeBulbing
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    14 29.03.2024 00:20 от Fellbeast
  • Square Enix выпустила мартовские скриншоты и трейлер Visions of Mana — пресса оценила геймплей новой JRPG

    1 29.03.2024 00:17 от Milkweed
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    2 29.03.2024 00:02 от legat86

Ситуация вокруг киновселенной DC (DC Extended Universe) продолжает оставаться в центре внимания фанатов, что связано с постоянным появлением все новых слухов. Предлагаем вашему вниманию новую подборку информации, хотя к ней стоит относиться с осторожностью.

 

Снайдер и Injustice

Первая новость касается перспектив режиссера Зака Снайдера. Сейчас он работает над своей версией "Лиги Справедливости", которую заказал стриминговый сервис HBO Max. Однако этим работа бывшего архитектора самой киновселенной может не ограничиться. 

Как передает инсайдер Майки Саттон, режиссеру могут поручить новые проекты по мотивам комиксов DC для HBO Max, если Snyder Cut признают успешным. Более того, Снайдеру предоставят то, чего его лишило руководство Warner Bros. Речь идет о творческой свободе на таком же уровне, что и у Дж. Дж. Абрамса, который сейчас работает над "Темной Лигой Справедливости". 

Что именно за проект получит Знак Снайдер, пока точно нельзя сказать. Однако Саттон не исключает, что речь идет об экранизации игры Injustice: Gods Among Us. Слухи об этом проекте витали давно, но они ни к чему не привели в итоге.

Теперь режиссеру якобы предстоит адаптировать довольно мрачную серию игр и комиксов для молодежи. При этом Снайдер не будет ограничен хронометражем кинотеатральных релизов, от которого пострадали его предыдущие работы. 

 

Аффлеку вернут плащ Темного рыцаря?

Вторая новость касается Бена Аффлека. По словам инсайдера, в AT&T хотят воскресить фильм по сценарию актера. Предложение также исходит от HBO Max. 

Речь идет о проекте, который был закрыт благодаря усилиям Джеффа Джонса, который сменил Зака Снайдера на посту архитектора киновселенной DC. Информированные источники утверждали, что продюсер требовал полностью пересмотреть курс проекта, сменив Аффлека на "смазливого" Брюса Уэйна.  

В тот момент актер переживал не самый позитивный период в личной жизни, из-за чего он ушел, а проект передали Мэтту Ривзу. Теперь ситуация изменилась, и Бен Аффлек выражает заинтересованность в проекте. Впрочем, все вновь зависит от того, как аудитория примет Snyder Cut. 

Как отмечает YouTube-блог Midnight’s Edge, руководство Warner Bros. выступает за Бэтмена Ривза, надеясь превратить его в трилогию. Однако сейчас баллом руководят хозяева студии из AT&T, которые не так уверены в успехе Темного рыцаря в исполнении Роберта Паттинсона и хотят для начала посмотреть, как покажет себя в прокате первая часть. Только после этого будет решаться вопрос о сиквелах.

 

Плохие новости для Харли Квинн

Не исключено, что такая осторожность связана с "успехами" другого проекта во вселенной DC. Речь идет о фильме "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн", который вышел в феврале 2020 года и не оправдал возложенных на него ожиданий, собрав чуть более 200 миллионов долларов при бюджете в 82 миллиона. 

Как утверждают источники портала Giant Freakin Robot, в Warner Bros. рассматривали возможность запуска в производство сиквела "Хищных птиц", но в итоге идея была похоронена.

"Уорнеры более не верят в концепт или креативную команду, стоящую за фильмом", - рассказал инсайдер. 

Предположительно, именно с этим связана новость о том, что исполнительница главной роли Марго Робби и сценаристка ленты Кристина Ходсон теперь работают с Disney над перезапуском "Пиратов Карибского моря".  

Читайте также: Инсайдер о Batman Beyond: Warner Bros. хочет нанять Тима Бертона и превратить Джонни Деппа в Джокера

Война в Lucasfilm близка к финалу? Кеннеди проиграла цифрам, детали плана по ребуту "Звездных войн"

Кубический Бэтмен и поезд-призрак ищут новых владельцев: Принимаем участие в конкурсе и получаем LEGO в подарок

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (28)
Picard
Picard 67.72 07.07.2020 16:30 удалён
1
Как передает инсайдер Майки Саттон

Такой себе инсайдер. Помнится он не так давно говорил, что Флэшпоинт прикроют из-за скандала с Эзрой Миллером, что Ворнерам плевать на этот проект, а фильм-то по-прежнему в работе и похоже, что всё-таки доберется до кинотеатров. Ещё он говорил, что Лига Снайдера это "взрывная реклама" для Человека из стали 2, но сам Генри Кавилл утверждает, что никаких переговоров со студией не ведет... Но если даже на минуту предположить, что Саттон прав, то всё равно фильм по Injustice (пускай и от Снайдера) это не то, что нужно сейчас. После Лиги все будут ждать продолжения, и логичнее было бы дать Снайдеру его снять, а не поручать ему отдельный фильм с новыми актерами. Особенно когда Аффлек готов вернутся к роли Бэта.

Вторая новость касается Бена Аффлека. По словам инсайдера, в AT&T хотят воскресить фильм по сценарию актера. Предложение также исходит от HBO Max.

Вот это уже похоже на правду, Аффлек сейчас в подозрительно отличной форме и те инсайдеры, что в числе первых заговорили об анонсе Лиги Снайдера во время стрима ЧиСа, об этом тоже говорят. Мексиканский аккаунт DC Comics тоже об этом пишет. Не факт конечно, что сбудется, но в камбек Аффлека мне верится больше, чем в фильм по Injustice.

Как отмечает YouTube-блог Midnight’s Edge, руководство Warner Bros. выступает за Бэтмена Ривза, надеясь превратить его в трилогию. Однако сейчас баллом руководят хозяева студии из AT&T, которые не так уверены в успехе Темного рыцаря в исполнении Роберта Паттинсона и хотят для начала посмотреть, как покажет себя в прокате первая часть

У них там прям война между собой, как в LucasFilm между Кеннеди и Фавро))

Picard
Picard 67.72 07.07.2020 16:33 удалён
0

@legat86  $201 млн - худшие сборы фильма DC со времен Джоны Хекса (2010)

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 07.07.2020 16:40 (изменен) удалён
2

Хочу увидеть Аффлека вновь Бэтменом, вообще стиль и образ БпС Бэтмена мне понравился.

Аналогично! Отличный, жестокий Бэтмен! Надеюсь таки вернут его. За птиц тоже ужасно рад, пусть наслаждаются тем, как фемки кукарекают, но деньги в кассу не несут)

Wayne
Wayne 353.92 07.07.2020 16:52 удалён
-1

@Picard CBM пишут, что Уорнеры подумывают снять Justice League: Rebirth - софт-ребут франшизы. Если правда, то Уорнеры хотят отойти от его видения и фильмов, а AT&T наоборот желают продолжить сотрудничество с ним, возможно так и пришли к экранизации Инджастиса...mail

Picard
Picard 67.72 07.07.2020 16:58 удалён
0

@Wayne Грейс Рандольф опровергла этот ребут. Разногласия между Ворнерами и AT&T-HBO Max наверняка есть, но в ребут и Injustice верится слабо

Weetan
Weetan 7.78 07.07.2020 23:49 удалён
0

Зачем экранизировать и без того киношную сюжетку Инджастиса?

kro44i
kro44i 215.95 08.07.2020 01:05 удалён
0

Хорошие новости про Птиц. Пусть будет показательным уроком, что фем-дерьмо нам не нужно.

Но Марго в целом хорошо сыграла, даже жаль её, что попала в такие ужасные руки.

Если мне помять не изменяет, как раз она сама и стояла у истоков этого балагана.

Wayne
Wayne 353.92 08.07.2020 02:06 удалён
-2

@kro44i так и есть. Она даже убедила студию передать сценарий Отряда Самоубийц 2 Гэвина О'Коннора ей, т.к. понравилась линия про спасение ребёнка, ну а ОС2 О'Коннора с закосом под политические триллеры в итоге развалился. Отмены Готэмских Сирен Дэвида Эйра и Джокера против Харли от режиссеров Фокуса вероятно, тоже ее работа.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!