Хитрости ловкача: Подробно рассказываем о классе Trickster из Outriders
10 Комментарии: 4

Хитрости ловкача: Подробно рассказываем о классе Trickster из Outriders

Дата: 28.05.2020 20:04
6 2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Анонсирован одиночный шутер Astropulse: Reincarnation от экс-художника Blizzard Вэя Ванга

    14 18.04.2024 13:41 от Tarkov-Vlad
  • В сеть утек тизер-трейлер Kingdom Come: Deliverance 2 — игра выходит в этом году

    15 18.04.2024 13:35 от DoctorNet
  • Страница ролевого экшена Black Myth: Wukong появилась в PlayStation Store — игра выходит в августе на PlayStation 5 и ПК

    7 18.04.2024 13:28 от DoctorNet
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    24 18.04.2024 13:27 от forcecoder
  • Разработчики Ori представили системные требования No Rest for the Wicked

    7 18.04.2024 13:24 от shturm

В рамках программы "Новости Outriders" издательство Square Enix и студия People Can Fly будут периодически детально рассказать о различных аспектах ролевого боевика Outriders. В данной заметке речь пойдет об одном из классов - Трикстере.

Трикстер - это один из четырех доступных игровых классов в Outriders. Он рассчитан на ведение боя на ближних дистанциях и на ловкие маневры. Фактически перед нами традиционный "Ассассин". Несмотря на упомянутые сильные стороны этого типа героев, гибкая ролевая система Outriders позволит вам создать Трикстера, который сможет, например, также выступать и в качестве танка.

Основные особенности класса

Атака ближнего боя "Трикстера" позволяет либо значительно замедлить противника, либо нанести урон по площади, если она активирована во время спринта.

Outriders не предлагает традиционных предметов и способностей, восстанавливающих здоровье. Трикстеры лечатся во время боя, атакуя противников. Именно в этом они преуспевают лучше остальных. В первую очередь за счет пассивной особенности, увеличивающей регенерацию здоровья при убийствах с ближней дистанции, а также уникальных активирующихся щитах.

Всего "Трикстеру", как и другим классам, будет доступно восемь умений, но сейчас разработчики предпочитают фокусироваться лишь на четырех из них:

  • Временной Разрез - горизонтальная атака по площади, которая замедляет противника и делает его уязвимым.
  • Одолженное Время - сила, предлагающая сразу две полезных функции. Во-первых, при ее активации Трикстер получает дополнительный щит, который в бою временно расходуется вместо обычных очков здоровья. Во-вторых, при активации этой способности, ваш персонаж оставляет после себя проекцию-призрака, к которому можно в любой момент вернуться по нажатию всего одной кнопки, что открывает доступ к дополнительным тактическим маневрам.
  • Ловушка Замедления - благодаря этому трюку Трикстер создает вокруг себя особый купол, в рамках которого все враги и направленные в вашу сторону снаряды значительно замедляются. Этот прием можно использовать как для атаки (например, захватив в ловушку сразу много противников), так и для оборонительных целей (допустим, использовав ее для того, чтобы поднять на ноги раненого союзника).
  • Охота на Жертву - это возможность "пометить" желаемого противника, к которому моментально можно телепортироваться, попутно восстановив часть здоровья. Как и все навыки Трикстера, эта способность позволяет использовать себя как для обороны, так и атаки, благодаря широкому простору для тактических маневров.

Несмотря на то, что каждый из классов Outriders способен самостоятельно справиться почти с любой угрозой, People Can Fly уточняет, что полную глубину проработки персонажей можно почувствовать лишь играя вместе, где совокупность навыков и способностей наделяет геймплей еще большей глубиной.

Каждую специализацию можно будет развивать благодаря отдельной ветке навыков, позволяющей вам расти в одном из трех направлений. В случае с Трикстером это "Мастер Времени", "Предвестник" и "Убийца" - каждый отражает разные геймплейные стили. Но вам никто не мешает прокачиваться сразу в нескольких направлениях, создавая свой собственный билд.

Outriders поступит в продажу в конце этого года на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и PC.

Читайте также: Как Mass Effect и Destiny, но лучше? People Can Fly и Square Enix начинают рассказывать о своем ролевом экшене Outriders.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Gunslinger
Gunslinger 57.56 28.05.2020 20:15 удалён
-1
Подробно рассказываем о классе Trickster из Outriders

Зачем-то...

NightyNight
NightyNight 13.1 28.05.2020 20:16 (изменен) удалён
2

Постоянно путал Outriders с Disintegration. Но вроде шо то гомно, шо это angel

Но это все поверхностно. Это предположительный анализ, так сказать. Всякое бывает, но на текущий момент - не внушает.

Krauser
Krauser 31.88 28.05.2020 20:34 удалён
1

Постоянно путал Outriders с Disintegration. Но вроде шо то гомно, шо это angel

 

Думаю так же, по тому что показывают, это очень средненькие игры, жумаю нет смысла даже начинать в них играть и тратить время.

 

DinaMuS
DinaMuS 5.1 29.05.2020 10:05 удалён
0

@Krauser мне кажется, подобные игры, как и Фортнайт с КС и Валорантом, рассчитаны на массового потребителя. Не заставляют сильно заморачиваться с геймплеем и вникать в сюжет.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!