92 Комментарии: 132

"Вам хочется просто самоутвердиться?": Трой Бэйкер прокомментировал утечки сюжета The Last of Us: Part II

Дата: 23.05.2020 20:00
38 33 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    24 18.04.2024 08:23 от Pazzuzza
  • Трофеи PlayStation, кроссплей и системные требования — технические детали Ghost of Tsushima для ПК

    28 18.04.2024 08:21 от SnakeRman
  • Стартовал поиск разработчиков для создания Baldur's Gate 4

    25 18.04.2024 08:19 от Pazzuzza
  • В России открылся первый консольный клуб на вокзале — фото

    17 18.04.2024 08:10 от S47
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    32 18.04.2024 08:04 от Elyonorro

Знаменитый актер озвучки Трой Бэйкер вновь коснулся темы многострадальной The Last of Us: Part II от студии Naughty Dog, где он исполняет одну из главных ролей. Напомним, что в последнее время горячо ожидаемый проект Sony оказался в целом ряде скандалов и неприятных историй, связанных с массовой утечкой данных и последовавшей за этим реакций со стороны пользователей. 

К настоящему моменту ситуация несколько успокоилась, и до релиза остается совсем немного времени. Однако Бэйкеру по-прежнему грустно из-за произошедшего, о чем он рассказал в рамках трансляции, которую провел в личном Instagram-аккаунте

Актер обратился к людям, которые совершили утечки, и пользователям, которые спойлерят их другим, разнося по всему интернету.

"Сложно понять, откуда берутся люди, для которых, похоже, единственная цель в жизни - это разрушать чужой труд. Мне этого просто не понять.  

Вы готовы потратить бесценные мгновения своей жизни просто для того, чтобы сделать кому-то хуже. Для меня такое поведение непостижимо. 

Хочется просто самоутвердиться? Но зачем? Как это может помочь решить какие-то личные трудности? Как можно находить в этом радость? Не знаю, могу вас только поздравить. Вы победили в гонке, в которой никто больше не участвовал", - поделился переживаниями Трой Бэйкер. 

Сейчас студия Naughty Dog активно занята подготовкой к релизу своего самого амбициозного проекта, о котором авторы постепенно рассказывают в серии небольших видеодневников

На полках магазинов The Last of Us: Part II появится уже 19 июня эксклюзивно на PlayStation 4

Читайте также: Злой викинг: Ubisoft показала концепты ключевого арта Assassin's Creed Valhalla.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
GoodMan
GoodMan 66.26 23.05.2020 20:15 удалён
38

Я согласен с типом. Ну реально, если не нравиться игра или ее продолжение, проголосуй рублем, просто не купи. Ну ладно разок в комментах выразить недовольство свое, у меня у самого бомбило от первой презентухи церни с пс5, но потом успокоился. А так те, кто продолжают хейт транслировать явно неадекваты, у которых в личной жизни проблемы и в итоге пытаются самоутвердится за счет разноса вони по сетям.

GoodMan
GoodMan 66.26 23.05.2020 20:26 удалён
16

Да тут вроде элементарно. Когда минусят конкретно ролики с поводом для хейта это одно дело, а когда уже тупо по колее все последующие, в которых нет раздражающих моментов, то это уже неадекваты на мой взгляд. В конечном счете повторюсь просто рублем можно проголосовать тем, кто не рад игре, не покупайте ее. Остальные купят и будут наслаждаться игрой. А та все это смотриься по детски. 

Комментарии (132)
Tigger
Tigger 527.85 25.05.2020 02:22 удалён
0

@Rzhevscky то есть мы все же пришли к одному знаменателю - игра года станет известна в конце года, а вычёркивать тлоу2 из списка преждевременно. Да?) 

NikKart224
NikKart224 3.96 25.05.2020 09:11 удалён
1

@NikKart224 единственная сцена с поцелуем - это "тыкали в лицо"? А ты впечатлительный) 

Сливы я действительно не смотрел

Единственная сцена в ВОСЬМИ минутном ТРЕЙЛЕРЕ, причём сделали на этом СИЛЬНЫЙ акцент, если бы они нам ничего не навязывали они бы преподнесли это всё как с Биллом из первой части, если ты конечно играл в первую игру лол, и вообще это лгбт в игре вообще не проблема не капли, по сравнению с тем сюжетным sjw дерьмом, которое они там намесили, настолько дерьмом, что если взять практически любую фанатскую теорию и сравнить её с тем во что превратил игру куколдман и фемкисян, то это рандомная фан теория покажется нереальным супер пупер шедевром всех времён и народов, ахах, помню на реддите кто-то недавно писал, что тот, кто придумал этот сценарий, тот просто нереально сильно ненавидит своих фанатов, а оно и видно, согласен с ним на 100%, чтобы высрать такую каку, которая хуже практически всех фан теорий, это надо уууух как дико ненавидеть своих фанов. 

А насчёт того, что сливов ты не смотрел, ну это вообще ГЕНИАЛЬНО, чё-то там комментировать, мнение какое-то высказывать, и при это НИ КАПЕЛЬКИ не разбраться в ситуации, БРАВО, тут дальше не о чем говорить.

Rzhevscky
Rzhevscky 66.1 25.05.2020 12:28 удалён
0

@Rzhevscky то есть мы все же пришли к одному знаменателю - игра года станет известна в конце года, а вычёркивать тлоу2 из списка преждевременно. Да?) 

Как и смех в июне.

zeka456
zeka456 23.11 25.05.2020 13:03 (изменен) удалён
0

Да, известная максима: меня и мое ВЕЛИКОЕ искусство не понимает это мерзкое плебейское быдло, я творю историю, а какие-то дешевки мешают мне, МНЕ, великому творцу.

Agent
Agent 184.9 25.05.2020 15:21 (изменен) удалён
0

@id91526222 

то есть по твоему вот эти все пьяницы это всё геи ? И это в РФ ? Где проблема алкоголизма главная проблема нации ? Где ты эту бредовую статистику взял ? 
Как ты себе представил сбор данных ?
типа


здравствуйте 
здрасте 
вы пидор ?
да
много пьете ?
я алкоголик
Спасибо что приняли участие в опросе .

... ну мозг же есть ну так используй по назначению 

Я очень люблю детей и в любом случае стану отцом со временем хоть это и слефиш поведение конечно. Но как я написал выше нас стало больше на 80000000+ миллионов в прошлом году .Проблема планеты не низкая рождаемость а перенаселенность

вместо того чтобы навязывать своё мировоззрение того что должно у кого творится в постеле лучше начать замечать реальные проблемы планеты 

https://www.worldometers.info/world-population/

 

 

zeka456
zeka456 23.11 25.05.2020 15:28 (изменен) удалён
1

@slamm лол ты реально веришь что твой сын поиграв за лесбуху и увидев гееев в кино . Решит стать геем и приведет Мишу ? 

Тебе мат часть надо получить основательно . Самая главная ориентация планеты это натуралы потому что благодаря ей происходит репродукция (это никогда не измениться в прошлом году нас стало на 80+ миллионов больше о каком нафиг Мише идёт речь ?

Цель этого всего что бы будь твой сын геем он не спрыгнет с 10того этажа потому что не будет видеть себя ущербным в глазах своего отца .

По твоим словам сразу же вижу, что у тебя нет детей, мой пацан уже в садик пошел. И я с удовольствием посмотрю, как ты своему пацану разрешишь играть в гта5, сидеть за компом по 15часов и т.д.

Agent
Agent 184.9 25.05.2020 15:41 (изменен) удалён
1

@zeka456 

Нет но я в 2018 году праздновал новый год у знакомых в норвегии .Брату моей знакомой 11-12 лет .Он сидел и играл в гта и батлефилд сбивал людей резал мечом в батлфилде при этом яростно вопил.

Мы чуток опешили с нашими восточными уставами и спросили а вы разрешаете играть ребёнку в взрослые игры?
А мама ребёнка ответила да то что происходит на экране не отображает поведение ребёнка...

Ребёнок английский уже выучил на высоком разговорном уровне в  свои 11-12 !!!!!!!!
Отличник 
Крайне интеллигентный ни по годам и очень вежлив 
Кроме этого очень добр гостеприимен и весел сразу предложил поиграть вместо него

делай выводы

 

мой друг благодаря месяцам игры в WofW выучил Норвежский язык(просто начал играть с норвегами и хотел знать о чём они говорят) потом получил очень хорошую работу благодаря этим знаниям.

 

из ребёнка может вырасти классный программист если прививать возможности компьютера правильно благодаря чему у него будет обеспеченное будущее 

Agent
Agent 184.9 25.05.2020 15:52 удалён
1

@San4ez 

А на вопрос ты так и не ответил. Зачем мне лезбийская деталь характера? И почему она именно лезбийская а не еще какая?

 

Окей давай поиграем в такое: зачем в фф7 у главного героя такой большой меч?И зачем мне это надо ?

ты понимаешь что вопросы такого характера крайне глупы потому что являются личными решениями создателей ?

Chris_Red
Chris_Red 2.48 25.05.2020 16:05 удалён
0

Да тут вроде элементарно. Когда минусят конкретно ролики с поводом для хейта это одно дело, а когда уже тупо по колее все последующие, в которых нет раздражающих моментов, то это уже неадекваты на мой взгляд. В конечном счете повторюсь просто рублем можно проголосовать тем, кто не рад игре, не покупайте ее. Остальные купят и будут наслаждаться игрой. А та все это смотриься по детски. 


Друг ты не ответил!

Если тебе в жизни что-то не нравится,то ты автоматически неадекват и пытаешься самоутвердится?ААА  ещё обязательны проблемы в личной жизни)


Те кому не нравится Путин просто импотенты, желающие самоутвердитьсяangel

Tigger
Tigger 527.85 25.05.2020 17:09 удалён
0

@Rzhevscky нужно быть очень далёким от индустрии, чтобы надеяться на то, что игра ND окажется плохой)) 

Так что смех не вычеркиваем. Очевидно же, что TLoU2 будет в списке претендентов на главную награду года. 

@NikKart224 все это - сугубо оценочные суждение и театральные завывания. Выйдет - посмотрю лично. Уверен, мы ещё встретимся на просторах гамага после релиза) 

Tigger
Tigger 527.85 25.05.2020 17:12 удалён
1

@zeka456 нет, блин, ребёнка надо запечатать наглухо, чтобы изолировать его от бренностей этого мира. Ну, поиграет он в гта. Но если батя, то есть ты, сумеет вложить в него понятия о хорошем и плохом, то ничего страшного не произойдёт. 

Rzhevscky
Rzhevscky 66.1 25.05.2020 17:58 удалён
0
нужно быть очень далёким от индустрии, чтобы надеяться на то, что игра ND окажется плохой)) 

Где я "надеялся" или говорил, что она будет плохой?

Так что смех не вычеркиваем.

То есть общая концепция - видем оценки ТЛОУ 2 и смеемся от июня и до Готи, правильно?

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!