Создатели Gran Turismo Sport отметили вековой юбилей Mazda - в игре появилась новая машина и испытания
16 Комментарии: 4

Создатели Gran Turismo Sport отметили вековой юбилей Mazda - в игре появилась новая машина и испытания

Дата: 22.05.2020 16:30
6 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    8 19.04.2024 14:15 от Doug
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    7 19.04.2024 14:11 от Alucinor
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    16 19.04.2024 14:08 от bat_dmitry
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    16 19.04.2024 14:07 от dandy1917
  • The Wolf Among Us 2 на новых скриншотах — Telltale Games показала игру и обратилась к фанатам

    4 19.04.2024 14:05 от xenosaga81

Компания Sony Interactive Entertainment выпустила новое обновление для Gran Turismo Sport. Апдейт приурочили к 100-летнему юбилею японской автомобильной марки Mazda и добавили в игру связанный с этим контент.

Главная ценность апдейта - концепт-кар Mazda RX-Vision GT3. Несмотря на присутствие в названии обозначения Vision, новинка не входит в серию Vision Gran Turismo. В данном случае Vision - это общий термин автомобильной индустрии, используемый для концепт-каров, которые демонстрируют дизайн и технологии, которые могут стать частью бренда в ближайшем будущем. GT3 представляет собой гоночную версию одноименного концепта 2015 года, разработанного Икуо Маедой - человеком, ответственным за нынешнюю философию дизайна Mazda "Кодо". Новинка получила роторный двигатель нового поколения Skyactiv-R, которым планируется оснащать будущие модели компании.

В честь знакового события разработчики также добавили в GT Sport два особых соревнования для Mazda RX-Vision GT3: всемирный заезд на время и конкурс на лучшую схему окраски. Подробнее об этом здесь.

Кроме поддержки Gran Turismo Sport, Polyphony Digital сейчас занимается разработкой новой игры серии. По слухам, авторы готовят полноценную седьмую часть, название которой за последние сутки всплыло в сети уже два раза. Сначала о ещё неанонсированной игре написал один из производителей гоночной продукции по лицензии PlayStation, а спустя несколько часов проект засветился в опросе официального Twitter-аккаунта PlayStation Brazil, поинтересовавшегося у пользователей, в какую из предложенных игр они предпочитают выбирать для совместных посиделок. Позже оказалось, что Gran Turismo 7 была упомянута по ошибке и на самом деле имелась ввиду Gran Turismo Sport, хотя, возможно, португальская команда PlayStation знает то, чего не знаем мы.

Читайте также: "Ты не стреляешь, а ловишь пулю": Кристофер Нолан продолжает играть со временем в новом трейлере фильма "Довод".

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Slimin
Slimin 118.74 22.05.2020 16:40 удалён
0

Прикольно, поддерживают, в пс+ ещё не было?)

DinaMuS
DinaMuS 5.1 22.05.2020 17:03 удалён
1

@Slimin нет. От дисков ГТС взрывается Авито =) Их же пихали или еще пихают в бандлы, поэтому цена низкая. Можно легко ознакомиться, если желаешь. Правда, система штрафов в сетевом режиме, оставляет желать лучшего.

Slimin
Slimin 118.74 22.05.2020 17:15 удалён
0

@DinaMuS да я как бы знаком, просто не хочется на физ. носителе, что за система штрафов, из-за версии "not for sale"?)

DinaMuS
DinaMuS 5.1 22.05.2020 18:50 удалён
0

@Slimin нее, система штрафов на случай если плохо ведёшь себя с другими гонщиками. Типа толкаешься и тд. Только в гтс чаще наоборот - карается тот, кому прилетело, а не тот, кто выкинул тебя с трека :)

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!