32 Комментарии: 21

"Я очень скучаю" - Эми Хенниг поделилась мыслями о работе над серией Uncharted и рассказала, чем больше всего гордится

Дата: 04.05.2020 19:01
19 6 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    31 28.03.2024 22:21 от Sanchez
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    3 28.03.2024 22:21 от Habeniht
  • Автор шутера Hellgate: London анонсировал ААА-продолжение — Hellgate: Redemption для консолей и ПК

    23 28.03.2024 22:20 от Cyril
  • Dragon’s Dogma 2 мощно стартовала, но собирает смешанные отзывы в Steam — критикуют микротранзакции и плохую оптимизацию

    81 28.03.2024 22:19 от DaKakTak
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    12 28.03.2024 22:17 от kro44i

В свежем ролике YouTube-канала RETRO REPLAY, который в свободное от работы время ведет популярный актер озвучания Нолан Норт, вместе по старой дружбе решили собраться Ричард МакГонагл (Виктор Салливан), Клаудия Блэк (Хлоя Фрейзер), Эмили Роуз (Елена Фишер), Грэм Мактавиш (Чарли Каттер), а также Робин Аткин Даунс (Гектор Алькасар и другие роли). Словом, почти все артисты, дарившие свои голоса центральным персонажам серии Uncharted на протяжении всей ее истории

Спустя какое-то время к теплой беседе присоединилась еще одна участница, а именно легендарная Эми Хенниг - старший руководитель разработки и ведущий сценарист первых трех частей Uncharted. Вместе бывшие коллеги предались воспоминаниям о процессе становления сегодня уже культовой серии приключенческих боевиков, делясь сокровенными переживаниями и мыслями. 

Резюмируя свое отношения к годам, проведенным за созданием Uncharted, Хеннинг призналась, что до сих пор невероятно гордится пережитым опытом и результатом, которого она смогла добиться вместе со своей командой.

"Знаете, больше всего я горжусь тем, что мы смогли создать нечто такое, что всем действительно пришлось по нраву. Отчасти это заслуга наших слаженных действий, отчасти - случайность. Игра охватила самую широкую аудиторию, в нее погружались как дети, так и пожилые игроки, люди проходили ее в компании родителей, супругов. Эту игру любят женщины, ее одинаково любят мужчины. Она задела все нужные струны, подарила всем ощущение настоящего, привычного приключения. Для меня это очень много значит. Фанаты рассказывали мне целую уйму историй. О том, как они играют в нашу игру вместе с семьей, и благодаря чему находят повод собраться одной большой компанией. О том, как в нее играют с родителями, чуть ли не в последние часы их жизни. О том, как люди проводили время друг с другом, разделяя радость от выхода новой части. Этих чувств не заменят никакие награды или даже тот факт, что в Uncharted играл сам Харрисон Форд. Для меня просто важно, что мы подарили игрокам эти эмоции. И, конечно, работа с вами, ребята, была самым веселым отрезком моей карьеры. Я очень скучаю. Искренняя любовь к нашей игре просто невероятна", - заключила Эми Хенниг. 

Последним актуальным релизом в серии на сегодняшний момент значится Uncharted: The Lost Legacy, вышедший в 2017 году эксклюзивно на PlayStation 4. О том, какое будущее компания Sony готовит для этой линейки игр, пока остается лишь гадать. 

Читайте также: Призрак на ваших дисках: Стал известен размер игры Ghost of Tsushima для PS4.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
TheUndertaker
TheUndertaker 36.23 04.05.2020 19:04 (изменен) удалён
16

Выпнуть дракмана и вернуть Эми назад! Ну и Брюса Стрейли уговорить вернуться. 

ACE
ACE 520.2 04.05.2020 19:03 удалён
12

Эми, малышка. лучшаяheartхочу чтобы она вернулась в наути дог

Комментарии (21)
hog12
hog12 114.31 05.05.2020 13:23 удалён
0

Эми отличный деятель, но, положа руку на сердце, четвёртая часть вышла лучше её трилогии. 

Uncharted 2  лучший в серии, сам прошел 3 месяца назад и был доволен, все время хотелось вернуться к приключениям и искать сокровище. Куча локаций, все меняется, геймплей тоже, драйв и дух приключения.

Ты был доволен карикатурным злодеем сербом? Древними орангутангами и волшебными деревьями? Игра мне, конечно, тоже понравилась, но воспринимать её всерьёз со всей этой мистикой очень сложно. 

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!