Все сериалы аниме 2020, которые перенесли - когда теперь их стоит ждать?
Спецматериал 15 Комментарии: 11

Все сериалы аниме 2020, которые перенесли - когда теперь их стоит ждать?

Дата: 18.04.2020 01:10
8 2 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    1 29.03.2024 00:47 от CTHULHU
  • Джерри Брукхаймер подтвердил перезапуск "Пиратов Карибского моря" с новыми актерами

    23 29.03.2024 00:46 от Fellbeast
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    2 29.03.2024 00:42 от Krinb
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    8 29.03.2024 00:38 от Jababa
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    14 29.03.2024 00:29 от ComradeBulbing

Пандемия коронавирусной инфекции захлестнула весь мир, вынудив многих из нас адаптироваться к режиму самоизоляции, проводя свой досуг в четырех стенах. Но даже так COVID-19 успевает напоминать о себе, то и дело появляясь в новостных сводках, где речь идет об отмене всевозможных мероприятий, переносах премьер ожидаемых фильмов, релизов крупных игр и корректировках в сетке трансляций различных сериалов. К сожалению, индустрии аниме кризиса тоже не удалось избежать, и выход ряда ожидаемых тайтлов актуального сезона также оказался под угрозой. Ниже мы детально расскажем о том, трансляции каких аниме были отложены на более поздний срок и когда стоит ждать их возвращения. 


Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu / Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире - 2 сезон

Аниме-адаптация исекай-романа Re:Zero стартовала еще в 2016 году и почти сразу привлекла внимание большого количества зрителей.

История рассказывает о злоключениях японского хикикомори Нацуки Субару, оказавшегося в параллельном мире и обнаружившего у себя способность возвращаться в прошлое после своей смерти. Первоначально выход второго сезона должен был состояться еще 2 апреля, однако график выхода эпизодов был сдвинут на июль этого года. Более точная дата премьеры будет оглашена позднее. 

 

No Guns Life / Жизнь без оружия - 2 сезон

Сериал в необычном сеттинге, повествующий о пистолетоголовом детективе. Он пронизан атмосферой нуара с нотками киберпанка.

Аниме-адаптация No Guns Life от студии Madhouse дебютировала осенью прошлого года, а 10 апреля должно было знаменовать собой старт продолжения, но, к сожалению, этому не суждено было сбыться, и новый сезон оказался перенесен на неопределенный срок. Пока японское телевидение повторит трансляцию оригинальных эпизодов.

Вместе с этим был отложен релиз первого сезона на дисках Blu-ray, но совсем ненадолго - до 22 апреля. К слову, в прошлогоднем интервью геймдизайнер Хидео Кодзима назвал себя большим фанатом оригинальной манги и выразил большую заинтересованность в готовящейся экранизации. Чем не поводов ознакомиться с этим аниме? 

 

Sword Art Online Alicization - War of Underworld / Мастера Меча Онлайн: Алисизация - Война в Подмирье | 2 сезон

Популярность серии Sword Art Online давно опережает сам тайтл, поэтому в особом представлении аниме не нуждается. Новая глава арки "Алисизация" была запланирована к премьере 26 апреля, но тоже была отложена до июля этого года. Более точные сроки сейчас не сообщаются, но учитывая неутихающий интерес к франшизе, вряд ли нам придется ждать слишком долго. 

 

Yahari Ore no Seishun Love Comedy wa Machigatteiru.Kan/ Oregairu / Как и ожидал, моя школьная романтическая жизнь не удалась - 3 сезон

Легкая школьная комедия о не самом общительном юноше Хатимане Хикигае и двух девушках Юкино Юкиносите и Юи Юигахаме с достаточно контрастирующими характерами впервые появилась на экранах в 2013 году. Спустя два года аниме получило второй сезон.

В прошлом году студия Feel объявила о создании продолжения, трансляция которого намечалась на этот сезон, а именно на наступивший апрель. Но как и в случае со многими другими сериалами, коронавирус внес свои правки, и теперь третий сезон оказался отложен на неопределенный срок. 

 

IDOLiSH7: Second Beat! / Семёрка Идолов - 2 сезон

Сериал, начавший свое существование в 2015 году как ритм-игра от Bandai Namco, довольно быстро обзавелся сперва полноценной мангой, а позже и аниме-адаптацией. В центре истории находится юная девушка Цумуги Таканаси, которой предстоит привести к успеху молодую группу айдолов-мальчиков, захватив японскую эстраду, попутно решая невзгоды повседневной жизни. В отличие от многих других тайтлов этого сезона, продолжение IDOLiSH7 успело добраться до премьеры, но уже 13 апреля было объявлено о том, что 6 серия станет последним показанным эпизодом. Когда ждать выхода дальнейших эпизодов - пока точных данных нет. 

 

A3! Season Spring & Summer / A3! Весна и Лето

Еще одна история о группе милых мальчиков и энергичной девочке-менеджере. Театр на грани закрытия, целое море долгов, разношерстный каст молодых людей и одна Изуми Татибана, которой предстоит взять все это под свой контроль.

Трансляция сериала началась по графику, а уже к третьему эпизоду студия выступила с обращением, в котором уточнила, что дальнейшие эпизоды будут отложены. Точных дат, в этом случае, тоже нет. 

 

Отложенные полнометражные релизы

 

Evangelion: 3.0+1.0 / Евангелион: 3.0+1.0

Заключительный, четвертый ребилд "Евангелиона", Evangelion: 3.0+1.0, фанаты ждали больше 7 лет. Все затянулось из-за различных производственных трудностей и постоянной занятости режиссера Хидэаки Анно в других проектах.

В прошлом году фильм наконец-то получил четкую дату релиза, лента должна была дебютировать 27 июня. Но, как и в случае с другими произведениями в этом списке, COVID-19 оставил за собой последнее слово, отодвинув премьеру на неопределенный срок. 

 

Precure Miracle Leap Movie: Minna to no Fushigi na Ichinichi / Хорошенькое лекарство: Скачок — Таинственный день со всеми

Популярная серия про девочек-волшебниц, пользующаяся большой любовью среди детской аудитории, должна была получить свой новый фильм уже совсем скоро. Но в попытках сохранить здоровье юных зрителей премьеру отодвинули на середины следующего месяца - 16 мая. А пока вы можете ознакомиться с другими аниме из серии Precure в компании со своим ребенком или же в гордом одиночестве, если тайтл показался вам интересным. 

 

Fate/Stay Night: Heaven’s Feel III. Spring Song / Судьба/Ночь схватки: Прикосновение небес 3

Заключительная лента арки Heaven’s Feel серии Fate/Stay Night рассказывает историю девушки Мато Сакуры, оказавшейся в эпицентре Войны Святого Грааля. Сперва премьеру фильма отодвинули с 28 марта на 25 апреля. А недавно стало известно, что из-за развивающейся ситуации вокруг коронавирусной инфекции фильм не сможет добраться до кинотеатров в назначенный срок.

Новых сроков выхода сейчас нет, однако приятным бонусом для японских зрителей станет тот факт, что предзаказанные ранее билеты не потеряют своей актуальности к новой премьерной дате.


Violet Evergarden Movie / Вайолет Эвергарден. Фильм

Полнометражное продолжение безумно красивого одноименного сериала от студии Kyoto Animation. Сюжет повествует о потерявшей обе верхние конечности девушке Вайолет Эвергарден, которой предстоит заново открыть целый мир, существующий за рамками пережитой ею войны.

Как известно, летом прошлого года главный офис Kyoto Animation сгорел в страшном пожаре, произошедшем в результате поджога. Это прямо сказалось на производственном процессе фильма, что привело к ряду задержек. Позже картина получила точную дату релиза - 24 апреля, но поскольку японские кинотеатры закрыли свои двери на время пандемии, лента вновь была отложена. Kyoto Animation не называет новых сроков выхода Violet Evergarden Movie, но призывает фанатов активно следить за всеми будущими анонсами. 

 

Читайте также: Все сериалы, закрытые Netflix в 2020 году, которым стоит дать шанс.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Mim
Mim 21.28 18.04.2020 01:20 удалён
4

Re zero и так не быстро делали, еще и отложили, обидненько... 

Sardau
Sardau -0.49 18.04.2020 01:47 удалён
-5

Ни одного стоящего - ничего не потеряли.

xtr
xtr 53.31 18.04.2020 02:17 удалён
4

Да ладно ни одного стоющего. Re был офигшенный. Плюс фильм по Вайлет. 

COMANCHE
COMANCHE 1.78 18.04.2020 05:20 удалён
1

@xtr жирно плюсую!!!!

Br.Des
Br.Des 16.93 18.04.2020 05:35 удалён
-1

Жду Re:Zero и финал лучшей арки в новелле Fate: Stay Night.

Oregairu готов глянуть хотя бы ради того, чтобы узнать, чем всё в итоге кончилось. Хотя есть подозрение, что ничем.

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 18.04.2020 10:48 удалён
0

Fugou Keiji Balance: Unlimited так же перенесли, только за него жаль.

magic
magic 0.65 18.04.2020 10:59 удалён
0

Очень жду Июль

Надеюсь больше не будут переносить

magic
magic 0.65 18.04.2020 12:10 удалён
0

Правда я уже новеллу Re:Zero прочитал и в принципе знаю что будет во втором сезоне(но он должен получится очень крутым)

xamiy
xamiy 20.53 18.04.2020 12:29 удалён
0
Популярная серия про девочек-волшебниц, пользующаяся большой любовью среди детской аудитории,

И еще большей любовью среди хентай художников 

Evgenia
Evgenia 3.3 18.04.2020 16:34 удалён
0

Где Повелитель, аааа

NotaKuroi
NotaKuroi 29.97 19.04.2020 07:45 удалён
0

бесполезная статья, ибо на вопрос когда ждать отвечает только по двум тайтлам

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!