Легендарное оружие и эпичные награды: Skyforge получила
10 Комментарии: 1

Легендарное оружие и эпичные награды: Skyforge получила "Юбилейное обновление"

Дата: 09.04.2020 09:29
3 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    20 23.04.2024 13:06 от ComradeBulbing
  • Sea of Thieves для PlayStation 5 выглядит лучше, чем на Xbox Series X

    23 23.04.2024 13:03 от AlexFomi
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    3 23.04.2024 12:59 от shining10
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    19 23.04.2024 12:58 от j3143
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    12 23.04.2024 12:49 от rudeguy5

Компания My.Games и разработчики из студии Allods Team объявили о выходе масштабного обновления для многопользовательского ролевого экшена Skyforge в честь 5-летнего юбилея игры. Апдейт добавляет "Атлас вторжения", новую экипировку и легендарное оружие, а также уровень сложности "Кошмар".

  • Атлас вторжения. Игрокам открыт доступ к новой системе дополнительного развития персонажа. Герои смогут выбрать свой собственный путь развития, проходить увлекательные спецоперации и получать бонусы.
  • Обновленный режим сложности. В Skyforge претерпел изменения режим сложности "Кошмар". На бессмертных будут действовать наваждения - особые модификаторы, не только усложняющие игру, но и добавляющие разнообразия. Каждое из таких наваждений изменит тактику прохождения приключения: игрокам придется постараться, чтобы получить доступ к следующему уровню "Кошмара".
  • Внутриигровое событие День Элиона. Каждый пользователь может принять участие в праздновании дня Элиона. Новое увлекательное приключение предложит также героям спасать попавших в беду смертных, и получать за это уникальные пророчества. Тот, кто сможет их разгадать и выполнить все условия, получит ценную награду: особую валюту, которую можно обменять на один из пяти видов юбилейных костюмов.
  • Новое легендарное оружие. Специально к юбилейному обновлению Skyforge представила наборы с новым легендарным оружием двадцать пятого поколения: новые клинки "Айса и Лакезис, Вуаль Рока» для мастера теней, пушка «Немезис, Триумф Стали" для штурмовика и коса "Морана, Ритуал Жатвы" для некроманта. Помимо оружия, в наборах можно также найти репликаторы эйдосов, стимуляторы, медали победителя, знания о противнике, кредиты и доступ к вышеупомянутым классам.

Читайте также"Sony, пожалуйста": Пользователи PlayStation 4 просят выпустить цифровую версию The Last of Us: Part II раньше дисковой.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (1)
Chainsaw
Chainsaw 5.33 09.04.2020 15:40 удалён
0

В игре неплохо все, кроме ММО и издательства. Если бы на этой платформе сделать нормальный сингл, вышло бы на 7.5 без особых проблем

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!