35 Комментарии: 22

"Я почувствовал, что нахожусь перед самым великим сценаристом": Трой Бэйкер рассказал о сюжете The Last of Us: Part II

Дата: 03.04.2020 20:57
15 11 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Banishers: Ghosts of New Eden может положить начало франшизе

    34 28.03.2024 23:27 от DaKakTak
  • Красочный платформер Nine Sols выйдет через 2 месяца — разработкой занимаются авторы хоррора Devotion

    2 28.03.2024 23:17 от sintetic
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    13 28.03.2024 23:08 от AlexFomi
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    10 28.03.2024 23:00 от raziel
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    66 28.03.2024 23:00 от Evgeniy

Релиз ожидаемого миллионами приключенческого боевика The Last of Us: Part II был отложен на неопределенный срок, но это вовсе не значит, что проект не будет продолжать обрастать новыми подробностями. Вчера разработчики из студии Naughty Dog опубликовали свежую пачку невероятно красивых скриншотов, а чуть позже Трой Бэйкер, исполнитель роли Джоэля, одного из главных героев дилогии, в беседе с порталом Fandom подробнее рассказал о некоторых аспектах истории игры. В частности, известный актер заявил, что The Last of Us: Part II серьезно поставит под сомнение то, как игроки относились ко многим событиям и персонажам вышедшего в 2013 году оригинала.

"Что особенно хорошо у нас получилось реализовать [в The Last of Us 2], так это то, что Джоэл стал еще более многогранным персонажем, о котором предстоит узнать много нового. Даже я смог взглянуть на него иначе. Это вам говорит человек, который пришел на пробы оригинальной Last of Us со словами "Я знаю кто такой Джоэл!" И тогда я действительно понимал этого героя, но теперь, после работы над сиквелом, я узнал его с новой стороны".

Далее в беседе Трой Бэйкер поспешил заверить, что за Джоэлем последует и остальная сюжетная составляющая The Last of Us: Part II. Актер искренне надеется, что новая игра сможет действительно удивить фанатов с неожиданной стороны

"Что именно из себя представляет игра, какой мир мы покажем, каких персонажей, - все это вызовет сильную реакцию", - продолжает Бэйкер.

При этом актер озвучания просит игроков начинать прохождение The Last of Us: Part II без каких-либо предубеждений или заранее надуманных обещаний, поскольку общий тон истории, похоже, представляет из себя что-то действительно неожиданное

"Если вы не будете готовы принять сюжет таким, какой он есть, то, скорее всего, получите не самые верные впечатления", - объяснил Бэйкер свою позицию.

Сам же Бэйкер от повествовательной части The Last of Us: Part II остался в полном восторге. Впервые актер услышал обо всем лично от геймдизайнера и сценариста Нила Дракманна, когда тот пригласил актера к себе домой на ужин, чтобы они вместе могли обсудить будущий проект. 

"Когда Нил закончил, я почувствовал, словно нахожусь перед самым величайшим сценаристом из когда-либо живших. Сюжет - невероятен. Но я не могу однозначно сказать, как его примут люди. Кому-то он безумно понравится, другие будут просто взбешены, но он точно никого не оставит в смешанных чувствах", - закончил свою мысль актер. 

The Last of Us: Part II создается эксклюзивно для PlayStation 4 и сейчас не имеет точной даты выхода.

Читайте также: Джейсон Шрайер прокомментировал внезапный перенос The Last of Us: Part II на неопределенный срок.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Euroset@246
Euroset@246 0.22 03.04.2020 21:08 удалён
10

Подогревать интерес к игре после ее переноса на неопределенный срок не очень красиво, ждали ждали и обломились, а теперь ждите дальше и давитесь слюнями.

Комментарии (22)
Murzich
Murzich 18.84 04.04.2020 04:59 удалён
0

Трой вокруг да около пытался донести, что Джоэл мёртв и мерещится Эллечке. А игроки, видимо, такие наивные по его словам.

Kulbelbolka
Kulbelbolka 3.36 04.04.2020 07:09 удалён
0

Русские гэймеры - самый угнетаемый и страдающий общественный класс, надо было про них игру делать. У кого есть ватсапп Дракманна, напишите ему, что раз игру все равно перенесли, то пусть переписывает сюжет и меняет главного героя. Никто не хочет играть за стремную рыжую лесбиянку, а русский гэймер в главной роли спровоцирует экспоненциальный рост продаж, чем поможет Сони в борьбе с коронавирусом. Все в наших руках.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!