С меньшим бюджетом, но более интересными возможностями - CI Games объявила о разработке Sniper Ghost Warrior Contracts 2
9 Комментарии: 3

С меньшим бюджетом, но более интересными возможностями - CI Games объявила о разработке Sniper Ghost Warrior Contracts 2

Дата: 29.03.2020 23:30
4 2 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    30 24.04.2024 11:21 от Hakkuren
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    32 24.04.2024 11:18 от NeProfi
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    50 24.04.2024 11:12 от NightWind
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    15 24.04.2024 11:12 от ComradeBulbing
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    34 24.04.2024 11:07 от ComradeBulbing

Серия Sniper Ghost Warrior от польской студии CI Games никогда не была слишком успешной ни в коммерческом плане, ни с точки зрения отзывов критиков. Тем не менее, в прошлогоднем тактическом шутере Sniper Ghost Warrior Contracts студии удалось воплотить некоторые новые креативные идеи, поэтому проект качественно отличался от первой трилогии. Есть надежда, что франшиза продолжит новый вектор развития вместе с релизом Sniper Ghost Warrior Contracts 2, о разработке которого стало известно из заявления президента CI Games Марека Тыминского.

В интервью для одного из польских вебсайтов он заявил, что процесс разработки Sniper Ghost Warrior Contracts 2 уже стартовал. По его словам, в создании нового проекта, который во-многом будет походить на прошлую игру, принимают участие опытные разработчики, а на его разработку будет потрачено меньше средств. Дата выхода пока не представлена, но Тыминский заверил, что в этом году ждать новый шутер точно не стоит. Более того, президент CI Games назвал целевыми платформами для игры ПК и консоли, но не уточнил, идет ли речь о текущем или следующем поколении устройств.

В рамках интервью Тыминский также обновил информацию о процессе разработки Lords of the Fallen 2, заявив, что будущий ролевой экшен создается для консолей следующего поколения и ПК современных конфигураций. Он отметил, что после ряда увольнений в 2018 году CI Games насчитывает небольшое количество сотрудников (40 человек в основной команде + 9 тестировщиков), но для ускорения темпов разработки игры прямо сейчас команда ведет набор новых разработчиков. 

Запуск тактического шутера Sniper Ghost Warrior Contracts состоялся в ноябре 2019 года для PlayStation 4, Xbox One и ПК. Игра получила смешанные отзывы критиков и прессы, но средняя оценка оказалась лучше, чем у первой трилогии. Вместе с выпуском прошлогоднего тайтла CI Games заставила фанатов забыть неотполированные прошлые игры серии, в то же время предлагая им более реалистичный игровой процесс и позволяя выполнять поставленные задачи так, как им этого хочется. Если создателям удастся наполнить Sniper Ghost Warrior Contracts 2 еще большим количеством захватывающих миссий с вариативными заданиями, то игроки вполне могут получить на релизе лучшую игру франшизы.

Читайте также: Новый эксклюзив PlayStation 5: анонсирован хоррор от первого лица Quantum Error

Принимайте участие в первом вкусном конкурсе на GameMAG.ru от #KABANOS и #Ремит!

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
Esperanza
Esperanza 5.12 30.03.2020 00:00 удалён
0

Этим ребятам не нужны большие продажи,не нужны хорошие оценки,не нужно много вкладывать игру и итого инрают почти все-гениально

Enrike
Enrike 92.26 30.03.2020 00:54 удалён
1

еще меньше бюджет? ох лол

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 30.03.2020 13:12 удалён
0

Желаю такого же упорства всем тем, кто ноет, что разработка дорогая и бла бла бла... Упорные черти, пипец :D

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!