32 Комментарии: 22

"Слухи были правдой" - инсайдер рассказала про новую игру о Бэтмене от студии WB Games Montreal

Дата: 19.02.2020 20:10
12 12 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    25 18.04.2024 20:03 от razore3rus
  • Продюсер Final Fantasy надеется увидеть продолжение саги Final Fantasy VII после выпуска триквела Final Fantasy VII Remake

    41 18.04.2024 20:02 от razore3rus
  • Страница ролевого экшена Black Myth: Wukong появилась в PlayStation Store — игра выходит в августе на PlayStation 5 и ПК

    21 18.04.2024 19:59 от razore3rus
  • "Ваша игра намного опережает NieR: Automata": Ёко Таро похвалил разработчиков Stellar Blade

    15 18.04.2024 19:59 от NeProfi
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    3 18.04.2024 19:57 от SkyerIst

В начале этого месяца в сети появился слух о том, что новая игра про "Бэтмена" от студии WB Games Montreal якобы перезапустит серию Batman: Arkham. Сегодня это утверждение подтвердила проверенный индустриальный инсайдер и журналист Sabi.

Она отметила, что в процессе разработки прежде фигурировавшее в заголовках прессы название Batman: Arkham Legacy сменилось на какое-то другое, но в центре истории все еще остается Суд Сов. По сведениям Sabi, всё то, что писали про игру в последнее время, в основном правда.

Тем временем в сети появились снимки из офиса WB Games Montreal, на которых, возможно, запечатлен первый взгляд на эмблему Бэтмена из предстоящей игры. Можно заметить, что дизайн логотипа отличается от того, который использовался в серии Batman: Arkham, но в то же время имеет сходство с символом из мультфильма Batman Beyond. Опубликовавший фотографии редактор портала The Geeks WorldWide Джеймс Сигфилд допустил, что логотип мог остаться от отмененной игры про Дэмиена Уэйна, вдохновлявшейся Batman Beyond, либо вообще не связан с новым проектом, однако поиск по сети показал, что такой символ сейчас нигде не используется.

Согласно слухам, проект выйдет осенью и запустит общую игровую вселенную DC, куда в будущем присоединится секретный тайтл от Rocksteady Studios наряду с игрой про Супермена от другой студии.

Читайте также: "Ведьмака" переносят в виртуальную реальность.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (22)
Quinzel
Quinzel 222.36 20.02.2020 09:41 удалён
0

А уже вышедшие шедевры трилогии Аркхем недостаточно хороши чтобы на их базе создавать вселенную игр DC? Обязательно перезапуск делать?

DLine
DLine 49.24 20.02.2020 11:50 удалён
1

Чето Рокстеди вообще выпали из геймдева. Я понимаю, пилят вообще новую игру, но не столько же лет в тишине сидеть.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!