Анонс изданий, обложка, новый трейлер и открытие предзаказов - Marvel’s Avengers выйдет в Steam
17 Комментарии: 35

Анонс изданий, обложка, новый трейлер и открытие предзаказов - Marvel’s Avengers выйдет в Steam

Дата: 14.02.2020 01:36
9 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    20 29.03.2024 11:58 от Herman45
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    27 29.03.2024 11:57 от X3Z
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    26 29.03.2024 11:52 от legat86
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    33 29.03.2024 11:48 от Ceratunity
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    12 29.03.2024 11:33 от Xopek

Компания Square Enix открыла предварительные заказы на приключенческий экшен Marvel’s Avengers студий Crystal Dynamics и Eidos Montreal. Вместе с этим издательство представило несколько разных изданий игры.

Стандартное предлагается за 3999 рублей в PS Store, 60 долларов в Microsoft Store и 1999 рублей в Steam. Да, компьютерная версия "Мстителей" официально выйдет на платформе Valve. Теперь к бонусам.

За предварительный заказ обычной версии пользователи получат доступ к бета-тестированию, набор костюмов и именную табличку "Классика Marvel", а также динамическую тему и эмоцию для Мисс Марвел. Последние два бонуса будут доступны только на PlayStation 4. Вот так выглядят ретро-скины героев.

Расширенное издание Marvel’s Avengers поставляется в комплекте с эксклюзивным набором обсидиановых костюмов и именных табличек. В данное издание также включен доступ к игре на три дня раньше релиза. Цены следующие: PS Store - 5199 рублей, Steam - 2658 рублей, Xbox Live - 80 долларов.

Владельцы PS4 кроме этого смогут приобрести эксклюзивное цифровое издание, включающее в себя 1000 кредитов, именную табличку Мисс Марвел и трехдневный ранний доступ. Такой комплект доступен в PS Store за 4599 рублей.

Самое же дорогое издание обойдется в 200 долларов. Комплект Earth’s Mightiest Edition содержит 30-сантиметровую статуэтку Капитана Америка, физическую копию игры в издании Deluxe Edition с эксклюзивным стилбуком, фигурку Халка, брелок в виде Мьельнира Тора, пряжку от ремня Черной Вдовы, чертежи прототипа брони Железного Человека, значок почетного Мстителя Камалы Хан и памятную групповую фотографию Мстителей.

Трейлер предзаказа с новыми кадрами геймплея:

Обложка:

Релиз Marvel’s Avengers состоится 4-го сентября на Xbox One, PlayStation 4, ПК и Google Stadia.

Читайте также: Mortal Kombat 11, Spyro, Civilization VI, Skyrim, Ori и другие - в eShop началась распродажа хитов для Switch со скидками до 75%.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
dedpyl
dedpyl 216.21 14.02.2020 01:57 удалён
17

Мисс Марвел нормального человека:

Комментарии (35)
RussianGuyovich
RussianGuyovich 15.02 14.02.2020 13:43 удалён
0

@Decay-Reel 

Картинки по запросу "carol danvers carl manvers"

Картинки по запросу "carol danvers carl manvers"

Картинки по запросу "civil war 2 captain marvel"


Её стабильно рисуют и показывают уродиной в комикса, да и в фильме она не прямо красивая.

Картинки по запросу "captain marvel cgi hair"

У марвел пошла политика социальная с уклоном на десексуализацию персонажей, и борьба за "репрезентацию меньшинств", Я конечно согласен что главное не внешний вид, но вся проблема в том что новые дизайны и новые персонажи - это ТОЛЬКО уклон на внешние черты. Как по мне то новая Мисс Марвел это просто скучный аналог паука, с дурацкими способностями и историей происхождения завязанной на Нелюдях, ради кросс-промоушена. Благо, я не против мусульманских персонажей, но почему её назвали Мисс Марвел? Вообще не вписывается в образ, поэтому образ искривили её теперь в это убожество. 

dedpyl
dedpyl 216.21 14.02.2020 13:57 удалён
0

@RussianGuyovich со всем согласен, кроме фильма, Бри все таки няшка)) кто бы ее не обсирал, но как по мне она хорошо сыграла. 

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 14.02.2020 16:44 удалён
0
Лол, что?! Есть мисс Марвел и капитан Марвел, это два разных персонажа, почитай комиксы для начала.

С добрым утром, Мисс Марвел и Капитан Марвел - всё одна и та же Кэрол Дэнверс. С 2012 года, почитай комиксы для начала.

Её стабильно рисуют и показывают уродиной в комикса.

Я выше привёл примеры на которых ясно видно, что ты не прав. Как всегда в комиксах - всё зависит от художника.

Во-вторых я изначально ничего не сравнивал, просто написал, что как таковая, Кэрол Дэнверс никуда не делась как персонаж.

А в-третих, повторюсь, сразу видно, что людям было абсолютно плевать на персонажа, а интересовала их только полуголая жопа.

RussianGuyovich
RussianGuyovich 15.02 14.02.2020 17:03 удалён
0

@dedpyl 
Бри может няжка когда спит лицом к стене молча, я честно посмотрил фильм и он был середняк типичный, но потом я посмотрел её интервью и теперь я фильм ненавижу.

 



Её даже другие мстители не любят...


 

 

RussianGuyovich
RussianGuyovich 15.02 14.02.2020 17:04 удалён
0

@Decay-Reel 

1-2 более-менее стандартных артов вовсе ничего не означают по сравнению с МОРЕМ фем-сжв дизайнов, и уж тем более говорить что это ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК ЧТО И РАНЬШЕ, это просто бредятина. Она как персонаж Кэрол Дэнверс умерла, это теперь какой-то Карл Мэнверс.

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 14.02.2020 17:13 удалён
0

@RussianGuyovich бредятина, это говорить, что она умерла как Кэрол Дэнверс. Ладно она больше не Мисс Марвел, но как была при этом Кэрол Дэнверс, так и осталась. Если ты читал комиксы, должен бы заметить, что кроме костюма в ней на самом деле мало что изменилось - как была жёсткая, агрессивная и туповатая тётка, так и осталась, только оголённого тела стало меньше.

RussianGuyovich
RussianGuyovich 15.02 14.02.2020 17:22 удалён
0

@Decay-Reel 
Лол она никогда и не была жестокой и аггресивной и туповатой, в этом и проблема...

Новые Мстители №15 онлайн

Новые Мстители №15 онлайн
Новые Мстители №15 онлайн
Новые Мстители №15 онлайн

Новые Мстители №15 онлайн

Она была в себе уверенная и целенаправленая, но имела и слабую эмоциональную сторону. Давай ты не будешь олдскульным фанатам рассказывать каким персонаж был изначально, окей?

zoxan
zoxan 3.4 14.02.2020 19:54 удалён
0

надеюсь коллекционка у нас будет, хотет

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 14.02.2020 21:16 (изменен) удалён
0

@RussianGuyovich вот бы сейчас про олдскульных фанатов рассказывать приводя в пример скан русского переиздания комикса 2006 года выпуска. Так олдскульно, что зубы сводит.

Ты как олдскульный фанат должен бы знать, что первого появления она была факелом феминизма в мире Марвел боролась отстаивая идеалы феминизма с первых выпусков своей личной серии ещё с 70ых, подавалась Марвел как их первая героиня-феминистка и даже её имя, Ms. Marvel, об этом говорит.

Где-то в районе Дома М и после него(как раз New Avengers, страницы из которого ты запостил) её образ стали смягчать и сильно изменили.

Так что по сути в образе Капитана Марвел её просто вернули в привычную калею "сильной и независимой".

Что касается туповатости...одних событий арки "Live Kree or Die" уже достаточно что бы считать её клинической дурой, но в Гражданской Войне она ещё добавила(хотя это личное, так как я был на стороне Кэпа, пока его и его борьбу тупейшим образом не слили в финале) - так же ублюдочно себя показала в первой Гражданке в образе Мисс Марвел на стороне Старка, как и во второй(где её кстати рисуют вполне симпатично) в образе Капитана Марвел уже против Старка.

RussianGuyovich
RussianGuyovich 15.02 14.02.2020 22:10 удалён
0

@Decay-Reel 
Типо 15-летней давности комикс не считается олдскульным уже? Ну ладно, ты хотя бы знаешь материал, подловить не так легко)

Мало ли что первоё появление или издание может из себя представлять. Вот Бэтмен в первом своём появлении людей убивал, и ещё с пистолета стрелял. Дэдпул не был таким хохмачом, ломающим шаблоны сюжета. Халк был серым, а Супермен летать не умел. Когда персонаж закрепляет за собой определённый образ, тогда можно уже и говорить что они из себя представляют конкретно, а не просто социальные экспериментыю.По факту говоря, Кэрол набрала самой большой популярности и её образ закрепился именно после мульта 90ых Людей Х. Да, она никогда не быоа особо умной, она лихая, любит выпивать, но она ещё сексапильная и знает об этом. Была по крайней мере.

Да, ей вернули абсолютно тупейший образ который никому не нравится, и поэтому она никому не нравится больше, особенно после того как она в комикса убила Старка во время второй Гражданке, и все делают вид что этого не произошло.

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 14.02.2020 22:49 удалён
0

@RussianGuyovich давай я просто поясню одну вещь - я не пытаюсь доказать, что она сейчас зашибись, а вот раньше была не очень. Нет. Я к тому, что с моей точки зрения, она всегда была не очень. Ну и конечно же я своё мнение никому не навязываю.

Хотя новый костюмчик мне нравится больше старого, как я уже говорил. Просто потому, что на мой взгляд смотрится более адекватно, чем латексный купальник - люди чай мир спасают, а не на бдсм пати пришли.

Алсо, да, комикс 14-ти летней давности для меня не очень олдскулен с учётом того, что моё знакомство с комиксами началось когда мне было 7 лет, а сейчас мне как ни как 42. Самый старый комикс в моей коллекции Black Lightning #5 1977 года, в это более менее олдскульненько:)

RussianGuyovich
RussianGuyovich 15.02 14.02.2020 23:05 удалён
0

@Decay-Reel 
Ну бл, я и не говорю что она была персонажем уровня Росомахи, но я бы сказал что это деградация персонажа всё-равно, а не улучшение. Вон Человек-Паук в трюко на обтяжке бегает это нормально, а ей нельзя? Я против всего это форса на десексуализацию персонажей, про беременную Женщину-Паук вообще молчу. Они все из одной ложки. 

Ппц, не знал что у нас такие вообще есть стажовые эксперты, но да я чуть моложе буду) Понимаю конечно что там кто-то скажет 50 лет назад был олдскул, поэтому такие вещи относительные.

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 15.02.2020 00:37 удалён
1

@RussianGuyovich я бы не назвал закрытый костюм десексуализацией, он стильный и фигуру не скрывает, и короткая стрижка мне нравится. А дальше всё от художника зависит. Где-то рисуют полнейший ад, а где-то вполне - в тойже Гражданке 2, имхо, она вполне хороша(не на стрёмном промо арте, а в самом комиксе), хоть и в край тупая(вот что я бы назвал десексуализацией).

Вот на счёт беременной Паучихи согласен на все 100 - это было на столько же мерзко, на сколько нелепо.

RussianGuyovich
RussianGuyovich 15.02 15.02.2020 00:59 удалён
0

@Decay-Reel 
Изначально может и не был десексуализацией, но её начали очень стабильно рисовать после ГеймерГейта как плоского мужика. Я может сам не читаю уже активно как раньше, но смотрю иногда обзорчики на всякие СЖВ высеры и поэтому уже приличное количество арта кривого с ней увидел, и да, естественно это зависит от художника, но есть ещё такое понятие как держать планку выданную начальством, вот и держали сильно одно время.

 

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 15.02.2020 12:50 (изменен) удалён
0

@RussianGuyovich справедливости ради, всякие обзорщики очень любят подгонять факты под свои обзоры.

Просто если посмотреть комиксы где её рисуют откровенно страшной, то там и все остальные откровенно страшные.

Например я полностью согласен, что это стрёмная Кэрол:

Но в этом же комиксе Сьюзан и Ороро выгледят вот так:

Не сказать, что они сильно красивее и им больше в жизни повезло.

Более того, там и мужиков не щадят, например вот Рид:

Какой я из этого делаю вывод?

Только один - просто у художника руки растут из жопы.

При чём на обложке этого же комикса Кэрол другим художником нарисована вот так:

По мне, так вполне симпатично.

А это вообще взято из абсолютно трэшового Deadpool: The End, где всё спецом нарисовано максимально трэшово, стёбно и карикатурно.

Вот например Чёрная Вдова оттуда же:

Просто трэш ради трэша.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!