Razer представила новые версии своих популярных игровых мышек DeathAdder и Basilisk
9 Комментарии: 5

Razer представила новые версии своих популярных игровых мышек DeathAdder и Basilisk

Дата: 19.01.2020 15:45
5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Владельцы Rockstar Games и 2K уволят сотни сотрудников и отменят ряд новых игр

    19 18.04.2024 10:08 от ComradeBulbing
  • Dead Island 2 получила второе дополнение — выпущен релизный трейлер SoLA

    8 18.04.2024 09:51 от Doug
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    17 18.04.2024 09:50 от Esperanza88
  • World of Goo 2 отложили до августа

    2 18.04.2024 09:50 от Doug
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    33 18.04.2024 09:12 от Double_Jump

Компания Razer представила DeathAdder V 2 – новую версию своего именитого бестселлера, а также Basilisk V 2 – игровую мышь с широкими возможностями настройки. Оба девайса обновились с применением самых современных технологий.

Как отмечает компания Razer, с момента запуска серия DeathAdder задавала стандарт в игровой категории. К 2019 году культовая мышь пережила более 30 изданий; всего же по миру было продано свыше 10 миллионов устройств. Сохранив характерный дизайн и ведущую в классе эргономику, Razer DeathAdder V 2 обзавелась новейшим оптическим сенсором Focus+, оптическими переключателями для мышей Razer и кабелем Razer Speedflex.

“Razer стремится к совершенству в каждом своем продукте, и мы годами дорабатывали и модернизировали DeathAdder”, - заявляет Алвин Чон, старший вице-президент направления аксессуаров Razer. “В лице DeathAdder V 2 мы взяли самую культовую мышь на рынке и еще больше усовершенствовали ее, чтобы дать геймерам ультимативное оружие победы и поддержать репутацию DeathAdder, как мыши, дающей преимущество.”

Как заявляет производитель, уникальная эргономичная форма DeathAdder разрабатывалась под ладони среднего и крупного размеров и прекрасно подойдет как для ладонного хвата, так и когтевого. Оптимизированный дизайн мыши выходит далеко за рамки традиционной офисной эргономики, предлагая высочайший комфорт во время игры и сниженную нагрузку на руки.

Усовершенствования в конструкции DeathAdder V 2 касаются не только минорных доработок дизайна. Мышь получила новое покрытие, устойчивое к воздействию пота, а также прорезиненные боковые захваты для более надежного контроля. Улучшенное колесико прокрутки DeathAdder V 2 имеет выраженный ход с пониженным сопротивлением. Утонченный легковесный корпус позволяет добиться веса в 82 грамма.

Сердцем DeathAdder V2 выступает Razer Focus+ Optical Sensor. Согласно официальному описанию, это самый современный сенсор на рынке, чья эффективность усиливается новыми интеллектуальными функциями. Благодаря функциям Smart Tracking (Умное отслеживание), Asymmetric Cut -off (Асимметричная отсечка) и Motion Sync (Синхронизация движения), DeathAdder V 2 становится невероятно точной мышью – вплоть до уровня отдельных пикселей.

DeathAdder V 2 снабжена оптическими переключателями для мышей Razer. В них для отслеживания щелчков применяются инфракрасные лучи, что устраняет риск возникновения нежелательных двойных срабатываний. Скорость, точность и надежность (до 70 млн. щелчков) позволяют DeathAdder V 2 стать продолжением руки геймера.

Razer DeathAdder V2 также оборудована новым сверхгибким кабелем Razer Speedflex. Покрытие с низкой степенью трения позволяет свободно двигать мышь без ощутимого натяжения провода и нагрузки в местах изгиба.

DeathAdder V 2 оборудована 8 программируемыми кнопками, каждую из которых можно настроить при помощи Razer Synapse 3 и получить быстрый доступ к макросам и вторичным командам. Функция HyperShift, которую можно назначить в Synapse 3, позволяет задать любой кнопке альтернативное действие и быстро переключиться на новую раскладку одним нажатием заданной кнопки.

DeathAdder V 2 также имеет продвинутую встроенную память с возможностью сохранения до 5 профилей, обеспечивая владельцу доступ к личным настройкам в любом месте и в любое время. Razer Chroma RGB позволяет установить индивидуальную подстветку и синхронизировать ее с прочими устройствами, поддерживающими Razer Chroma.

Новинка доступна для продажи с 14 января 2020 года по цене $69.99 / 79.99€.

Также была представлена Razer Basilisk V 2 – мышь, перенявшая множество новшеств от DeathAdder V 2, при этом сохранив традиционные для семейства Basilisk функции.

Basilisk V 2 снабжена 11 программируемыми кнопками, включая характерную многофункциональную скобу и колесо прокрутки с настройкой уровня чувствительности.

При помощи арсенала из 11 настраиваемых кнопок геймерам открывается простор для персонализации всех элементов управления игрой. Все, от назначения альтернативных раскладок, до кнопок активации предметов, способностей или игровых команд, подвергается переназначению и оптимизации. Поддержка технологии Hypershift позволяет удвоить количество команд в распоряжении игрока.

Basilisk V 2 предлагает интуитивную функцию регулировки сопротивления колеса прокрутки. Благодаря этому пользователь может быстро подстроить колесико под нужную ему задачу – установить высокий уровень сопротивления, чтобы чувстовать выраженную отдачу, или снизить его, чтобы получить плавную прокрутку. Помимо прочего, Basilisk V 2 оборудована ножками из 100% тефлона и кабелем Razer Speedflex.

Девайс в продаже с 14 января 2020 года по цене в $79.99 / 89.99€.

Читайте также"Любители JRPG не должны проходить мимо" - Tokyo Mirage Sessions #FE Encore получает хорошие оценки в западной прессе.

Примите участие в новом конкурсе GameMAG.ru и Blizzard и выиграйте ключ на приключение "Пробуждение Галакронда!" для Hearthstone

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
ShadowX1989
ShadowX1989 96.41 19.01.2020 16:06 удалён
0

Рекламные ролики ни о чём.

Gunslinger
Gunslinger 57.56 19.01.2020 17:33 удалён
0

Изначальный текст пресс-релиза маркетингового отдела Razer можно было хоть маленечко шлифануть, а то я вот прочитал новость и сразу поверил, что DeathAdder V2 - лучшая мышь в индустрии, с которой я буду всех нагибать с закрытыми глазами. 

boomerang
boomerang 56.75 19.01.2020 17:41 (изменен) удалён
1

почините в десадерах двойные клики через год... а дальше посмотрим

Enrike
Enrike 92.26 19.01.2020 18:13 удалён
1

Позавчера купил мышку Asus ROG Pugio  - офигенная 

Nogames
Nogames 3.84 19.01.2020 21:07 удалён
0

Ролик у DeathAdder V2 реально хорош. И форма, как ни крути, весьма удачная - остальное узнаем с появлением результатов тестов.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!