Комментарий

Stellsnake
Stellsnake -1.84 15.11.2019 16:58 удалён
-2

@Skyhopper 

с чего ты взял, что они будут торговать себе в убыток, если ты не знаешь ни себестоимость ПС5, ни её розничную цену? И почему ты считаешь, что продавать консоли по цене ниже себестоимости - это что-то невозможное?

Они не будут продавать консоль себе в убыток ни при каком раскладе, опыты с ps3 показали что это путь в никуда. Сони это не МС которые могут бесконечно тянуть деньги с корпоративного сектора, поэтому они и перешли на архитектуру x86 вместо того что бы разрабатывать что то своё с нуля.Сони будут экономить везде где только можно и то что они могут закупать железо дешевле чем ты в ДНСе вовсе не значит что они тебе его будут продавать по тем же ценам, просто это значит что у них маржа будет выше, только и всего. 

Ты в курсе, что рекомендуемая цена ПС4 на старте - 400 долларов, что, если верить анализу, всего лишь на 18 долларов больше её себестоимости? То есть, профит практически нулевой. А ведь была ещё ПС3. Там вообще ахтунг в первые годы был.

Откуда ты знаешь? 18 там долларов или 50? В любом случае они имеют с этого прибыль, что как бы только подтверждает мои слова.

И как у тебя в голове состыкуется упор на ССД и его одновременная опциональность, я без понятия. Шизофазия какая-то.

То что в девките стоит ssd вообще не обязательно означает что он будет стоять и в базовой модели. В девкитах и памяти может быть больше и проц мощнее.  Ну и последнее: тебе уже несколько раз объясняли что и почему. Если ты не в состоянии переварить информацию или то что опонент имеет отличную от твоей точку зрения то не надо тут вешать ярлыки и вещать о шизофрении. Ищи проблему в себе. Я всё сказал. Как оппонент ты мне не интересен и только утомляешь бесконечными вопросами. Дальнейшие твои сообщения будут игнорироваться.