Открытый мир, сражения с врагами и Покемоны-гиганты - вышел релизный трейлер Pokémon Sword и Pokémon Shield для Switch
20 Комментарии: 73

Открытый мир, сражения с врагами и Покемоны-гиганты - вышел релизный трейлер Pokémon Sword и Pokémon Shield для Switch

Дата: 11.11.2019 21:51
9 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    14 29.03.2024 14:44 от DaKakTak
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    30 29.03.2024 14:40 от box360
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    22 29.03.2024 14:26 от Rinzler
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    8 29.03.2024 14:22 от Rinzler
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    9 29.03.2024 14:19 от Rinzler

Компании The Pokemon Company и Nintendo опубликовали финальный трейлер Pokémon Sword и Pokémon Shield, выходящих эксклюзивно на Nintendo Switch уже 15 ноября. В видео показаны разные аспекты проекта - от сражений с монстрами и исследования открытого мира до Покемонов-гигантов и мини-игр.

Разработчики называют Pokemon Sword и Pokemon Shield самыми амбициозными играми в истории серии. Это один из ключевых релизов для Switch и главный продукт Nintendo этой осенью.

Читайте такжеФанат показал, как может выглядеть современный ремастер Silent Hill с видом от первого лица.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (73)
Mihanya
Mihanya 11.89 12.11.2019 18:46 удалён
0

@ACE да до таких проектов явно графика не упала, но и не далеко ушла однако тоже.
 

НУ если ты прочитаешь первые комментарии, ты заметишь что притензии к контенту были изначально.

Вот только по количеству контента, она и близко не подходит к предыдущим частям, так что это очень странное утверждение с их стороны
Самое печальное что графика не единственная проблема, там сейчас у датамайнеров дотянулись руки до копии, и пошло поехало: легендарки и стартовые поки - шайни локнуты (роль сколько хочешь шайни невидать), список из 140+ движений которые вырезаны из игры, список покемонов которых нет в игре, постоянно включенная exp share, короткий пост-гейм(только башня), невозможность ловить покемонов выше уровня и многое другое

И да, тут дело сразу и в малом количестве контента И в плохой графике.

ACE
ACE 520.2 12.11.2019 18:50 удалён
0

@Mihanya прекрати показывать один и тот же скриншот из неудачного ракурса. я видел все трейлеры и играл в игру - там графика в разы лучше, чем ужас с прошлой страницы (причем в те игры я тоже играл и знаю о чем говорю - там везде такая графика)

Mihanya
Mihanya 11.89 12.11.2019 19:10 удалён
0

@ACE ок на другие

Вот геймплей записанный пару дней назад, не из демо, а из полноценной игры

https://www.twitch.tv/princesswiki/clip/EnjoyableSavageRatNerfBlueBlaster

Как хорошо что нет такой вещи как даунгрейд, ведь столько хороших игр их не затронуло: The Division, Watch Dogs, Mass Effect: Andromeda, Colonial Marines, Anthem, No Man's Sky, R6 Siege и другие. Ведь не одна из этих игр не показала нам трейлеры с графикой которой там и в помине нет. 

ACE
ACE 520.2 12.11.2019 19:16 удалён
0

@Mihanya одно и тоже по кругу? больше не нашел чтоли?

Mihanya
Mihanya 11.89 12.11.2019 19:30 удалён
0

@ACE Ну ты так и не прокоментровал все это, но ладно вот еще 

 https://clips.twitch.tv/BoringYummyUdonStinkyCheese

https://streamable.com/iuj7s

https://i.imgur.com/sztL8L2.mp4

ACE
ACE 520.2 12.11.2019 19:32 удалён
0

@Mihanya в следующий раз присылай ролики в качестве с денди, ато слишком хорошо все видно

Mihanya
Mihanya 11.89 12.11.2019 19:44 удалён
0

@ACE опять ничего по сути, только притензии к качеству видео. Извините, игра пока только у пары людей есть, поэтому качество хромает. Выйдет игра в релиз постараюсь прислать качеством получше

jcritch
jcritch 0.71 13.11.2019 19:30 удалён
1

Комрады, каюсь, осилить все четыре страницы простыней комментов мне оказалось не под силу (хватило лишь на первую), особенно после рабочего дня, быть может тут уже спрашивали/отвечали на этот вопрос, но. Я в сей игровой франшизе нуб полный, все мои познания - это мультсериал, а точнее те арки, что выходили на нашем ТВ ещё тогда, давно, на ОРТ в начале "нулевых", ну и новостной поток об играх данной франшизы.
(>_<)

Собственно вопрос, в чём принципиальная разница между изданиями Pokémon Sword и Pokémon Shield или между Pokémon Let’s Go Pikachu и Pokémon Let’s Go Eevee?
 ¯\(°_o)/¯

P.S. 
Прошу сильно тапками, носками и покемонами не швыряться! 
(^人^)

Mihanya
Mihanya 11.89 13.11.2019 23:38 удалён
0

@jcritch Ну смотри, постараюсь коротко но меня может занести/ И да я не совсем понял про какое именно различие идет речь между этими двумя SW+Sh против LGP+LGE, или внутри каждой из игр SW против SH и LGP против LGE, так что раскажу по порядку.

Покемон Let's go Pikachu/Eevee явяется ремейком самых первых частей Red/Green (По эим играм был сняты первые сезоны мультфильма, скорее всего это они шли по ОРТу, там еще Мисти была). Кстати так как это ремейк первых частей всего здесь 151 покемон(+у некоторых есть версии другого региона). Помимо похорошевшей графики, она обзавелась парой изменений: во первых Покемонов теперь видно шатающимся по округе, и соответсвенно можно выбирать кого ловить; Второе это сами битвы с дикими покемонами, их нету (не путать с битвами с тренерами и гим лидерами), если наступил на покемона идет сразу поимка; и это приводит к третьему пункту поимка теперь происходит как в Покемон Го (Видео с советами как ловить, прекрасно можно понять что и как https://www.youtube.com/watch?v=dtC7cPj_JJA). В четвертых есть возможность переносить покемонов из игры в Покемон ГО + за это в самой покемон ГО дадут покемона(и вроде как и в основной тоже). В пятых, игры продолжают тему с МЕГА камнями, так что у некоторых покемонов есть улучшенные формы. Там есть еще пара особенностей, но они довольно незначительные (вроде того что ты можешь поставить покемона чтоб он ходил за тобой)

Если говорить про различия версий, то их немного: Во первых и самое главное, это то то что стартовые покемоны Различны для каждой версии Пикачу для версии Пикачу, Иви для Иви (ДА здесь нельзя ввыбирать стартового покемона в самой игре), Во вторых это эксклюзивные для каждой версии 11 покемонов, то есть в каждой версии есть 11 покемонов которых нет в другой версии. Ии на этом все.

 

Теперь о Sword and Shield. Несмотря на кучу негатива связанного с ними, постораюсь не особо этого касатся (если хочешь смотри предыдущие страницы). Во первых, эти игры являются самыми последними на сегодняшний момент играми, поэтому в ней есть совершенно новые покемоны. Во вторых, в игре присутствуют покемоны из всех 8 покалений покемонов, но беспокоится особо не о чем, больше половины их вырезали, так что в игре их порядка 400. В третьих, весь регион основан на Англии, так что все здесь косит по англию. Четвертое, покемоны так же как и в ЛЕТс го бегают по миру, но также вернулись нежданчики (трава которая трясется, не знаешь что за покемон, пока не начнется бой), кстати некоторые покемоны могут попатся только в нежданчиках (хз как праильно их назвать). Пятое, есть какой никакой онлайн, а именно кое где ты можешь найти, что то вроде врат, и начнется что то вроде рейда с большим покемоном (просто увеличенная копия обычных), и ты с тремя другими людьми борешся с ним. Шестое, связано оно с предыдущим, а именно, появилась гигантомакс, в рейде или в гиме ты можешь увеличить своего покемона. Седьмое, пожно разбивать лагерь, и там играть/ухаживать/кормить за покемонами. 

Разница между версиями: Во первых разный легендарный покемон для поимки, во вторых по 7 эксклюзивных покемонов на игру, третье по одному эсклюзивному гиму, есть еще информация что рейды тоже разные будут.

Вот вроде и закончил, а ощущение что на твой вопрос и не ответил, так что если что спрашивай.

jcritch
jcritch 0.71 14.11.2019 18:12 удалён
1

@Mihanya, ух ты ж ёжик-то, не рассчитывал на столь развёрнутый ответ, разложил всё чётко и по полочкам, да и ответил не только на вопрос, что я задавал, но и на те которые хотел задать. Жаль плюсик поставить не могу, рейтинг мой не тот, не дорос, но большое тебе человеческое спасибо!!!

Domo arigato gozaimasu! 

╰(*´︶`*)╯

Mihanya
Mihanya 11.89 14.11.2019 18:19 (изменен) удалён
0

@jcritch Да незачто. Рад что смог помочь, если будут еще вопросы, задавай)

Кстати забыл в ответе упомянуть, что все эти нововедения, в сравнении с предыдущими играми. 

Плюс минусы не освещал, но не думаю что они интересны/

 

jcritch
jcritch 0.71 14.11.2019 18:52 удалён
1

@Mihanya, по здравому размышлению, на семейном совете, после твоего развёрнутого ответа, было принято решение, взять Pokémon Sword и Pokémon Let’s Go Pikachu, первый - жене (пущай тренирует английский вместе со своей Switch Lite), а второй мне, раз Let’s Go Pikachu является ремейком первых частей и основан на первых арках аниме (дабы на большом экране вернуться в раннюю юность).

Ещё раз благодарю за помощь! 

╰(*´︶`*)╯

Mihanya
Mihanya 11.89 14.11.2019 21:37 удалён
0

@jcritch 

второй мне, раз Let’s Go Pikachu является ремейком первых частей и основан на первых арках аниме (дабы на большом экране вернуться в раннюю юность).

на 99% был уверен, что так и будет)

Надеюсь что игры вам понравятся)

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!