МТС вручила шесть миллионов рублей самым активным стримерам WASD.TV
31 Комментарии: 7

МТС вручила шесть миллионов рублей самым активным стримерам WASD.TV

Дата: 10.11.2019 21:43
22 6 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    37 29.03.2024 05:07 от Garfield
  • Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского обновления для Gran Turismo 7

    16 29.03.2024 04:54 от Doug
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    7 29.03.2024 04:13 от BonJovy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    44 29.03.2024 04:02 от LostGhost
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    9 29.03.2024 03:26 от 6wg

Компания "МТС", крупнейший российский телекоммуникационный оператор и провайдер цифровых услуг, объявила результаты проведения второго сезона Лиги Стримеров, соревнования между ведущими прямых трансляций на мультимедийной платформе WASD.TV, и анонсировала начало третьего сезона. Новый этап Лиги с призовым фондом в шесть миллионов рублей завершится 17 января 2020 года.

Во втором сезоне приняло участие более 3,5 тысяч стримеров. Призовой фонд распределен между победителями трех дивизионов, в которые стримеры попадали по результатам квалификационного этапа, в зависимости от популярности проводимых трансляций: победитель первого дивизиона DobbyKillStreak получил 1,5 миллиона рублей; Gleb, показавший лучшие результаты во втором дивизионе, – 400,000 рублей; PugChomp, ставший лучшим в третьем дивизионе, – 100,000 рублей. При определении лучших результатов учитывались такие параметры, как среднее количество зрителей (авторизованных на платформе пользователей), активность в чате трансляции, общая продолжительность стрима и другие.

Для участия в третьем сезоне Лиги стримеров необходимо зарегистрироваться на платформе WASD.TV и вступить в Лигу в соответствующем разделе, который доступен по ссылке.

В новом сезоне стримеры по результатам квалификационного этапа будут распределены на два дивизиона, в зависимости от количества просмотров трансляций. Общий объем призового фонда первого дивизиона составит 4,2 миллиона рублей, второго – 1,35 миллиона рублей. В целом, в третьем сезоне 50 призовых мест. Основными параметрами, определяющими расположение участников в итоговом рейтинге, останутся среднее количество зрителей среди авторизованных на WASD.TV пользователей, общая продолжительность стримов и активность аудитории участника. Кроме того, время от времени будут проводиться краткосрочные повышения значения одного из параметров формулы набора очков Лиги, например, активности зрителей в чате.

Нововведением третьего сезона станет возможность получать дополнительные награды за победы во внутренних "событиях" Лиги. За время проведения третьего сезона планируется три события: в рамках первого денежное вознаграждение получат три стримера, набравших наибольшее количество просмотров трансляций, во втором – три участника, занявших самые высокие позиции в рейтинге по количеству принятой "похвалы", в третьем – три стримера с максимальной продолжительностью стримов. Суммарный призовой фонд "событий" - четыреста пятьдесят тысяч рублей.

"WASD.TV успешно развивается, стабильно растет аудитория как зрителей, так и авторов контента на платформе. Лига стримеров, уникальный механизм поощрения талантливых авторов трансляций, вносит существенный вклад в этот рост. Но кроме количественных показателей, есть и качественные. Для нас очень важно, что благодаря лиге на платформе можно увидеть все больше действительно интересных стримов, все больше новых имен получает популярность благодаря WASD.TV. На платформе мы создаем особое пространство, где люди могут раскрыть свой потенциал, не пытаясь пробиться через устоявшиеся рейтинги давно существующих платформ, где зрители могут посмотреть стримы не только всем хорошо известных авторов, но и новичков, которые предлагают аудитории что-то действительно новое и интересное. Мы продолжим поощрять создателей самого популярного контента, и призываем зрителей участвовать в лиге в качестве самого объективного "жюри", голосуя за лучших просмотрами и "похвалой"", - отметила руководитель киберспортивного направления МТС Ирина Семенова.

В Лиге могут участвовать пользователи старше 14 лет. С подробными правилами соревнования можно ознакомиться на сайте WASD.TV. Для стриминга вне Лиги пользователю достаточно убрать тег участника – в таком случае стример может использовать любые способы привлечения аудитории, но очки за проводимые трансляции не начисляются.

Читайте также"Так бывает, когда пытаешься создать что-то новое" - Хидео Кодзима высказался об оценках Death Stranding.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
NekonoTeikoku
NekonoTeikoku 22.54 10.11.2019 22:13 удалён
5

По́мочь сиротам? Людям с серьезными заболеваниями? В приюты для животных? Нет! Заплатим шесть лямов каким-то там стримером...

Hoenrick
Hoenrick 2.32 10.11.2019 22:41 (изменен) удалён
7

@NekonoTeikoku В чем прикол сравнивать благотворительность, и вложение средств в продвижение и популяризацию площадки?
Если утрировать, то звучит это так "Вы что, обалдели там деньги зарабатывать, лучше бы сиротам отдали".
Пора людям отучиваться считать чужие деньги.

Piligrim380
Piligrim380 16.03 11.11.2019 00:10 удалён
9

@NekonoTeikoku По́мочь сиротам? Людям с серьезными заболеваниями? В приюты для животных? Нет! Тратишь свою зп на видеоигры.

ACE
ACE 520.2 11.11.2019 00:52 удалён
0

@NekonoTeikoku мтс тратит деньги на благотворительность итак. у них своя программа с 2011 года.

а так очень круто, что крупные российские компании создают свои собственные игровые сервисы и устраивают конкурсы, где можно выиграть крутые призы

Daoman
Daoman 31.03 11.11.2019 01:14 удалён
1

И баннер этой шляпы между новостями. Все логично. 

Zilenj
Zilenj 101.93 11.11.2019 08:25 удалён
0

Лига стримеров и мерзкая рожа

TheLizard
TheLizard 0.09 11.11.2019 12:43 удалён
1

Сервис успешно гниёт из-за закрытия глаз судей на жульничество "правильных" авторов.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!