Инсайдер: Warner Bros. планирует фильм по мотивам
29 Комментарии: 23

Инсайдер: Warner Bros. планирует фильм по мотивам "Бэтмена будущего" с Майклом Китоном

Дата: 21.10.2019 22:04
12 9 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    25 19.04.2024 16:04 от Fellbeast
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    31 19.04.2024 16:02 от nesnaika
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    2 19.04.2024 15:58 от DoctorNet
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    5 19.04.2024 15:57 от rz-vol
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    9 19.04.2024 15:49 от Vladimir2

Пока Мэтт Ривз готовится к съемкам новоого сольника "Бэтмена" с Робертом Паттинсоном в главной роли, кинокомпания Warner Bros. уже планирует следующий фильм о легендарном защитнике Готэма.

После оглушительного успеха "Джокера", собравшего в мировом прокате свыше 730 миллионов долларов при бюджете в $55 млн, WB Pictures изъявила желание выпускать больше самостоятельных, мрачных и зрелых картин по комиксам DC, не пересекающихся с основной киновселенной.

Согласно информации портала We Got This Covered, ссылающегося на своих доверенных источников, одним из таких проектов станет "Бэтмен будущего" - киноадоптация популярного мультсериала 2000-х, к работе над которой студия хочет привлечь самого Майкла Китона, вернув его на роль Брюса Уэйна. Ранее актер исполнял этот образ в двух фильмах о Бэтмене от Тима Бертона, вышедших в 1989 и 1992 годах.

Действие оригинального "Бэтмена будущего" происходит в футуристичном Готэме, где Брюс Уэйн отказался от своего альтер эго в пользу одинокой и спокойной жизни в фамильном замке. Все изменилось, когда старшеклассник Терри Макгиннис наткнулся на бэт-пещеру и раздобыл прототип костюма летучей мыши, став новым Бэтменом под началом постаревшего Брюса.

Читайте также: Инсайдер поделился информацией о новой игре про Бэтмена.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
ShadowX1989
ShadowX1989 96.45 21.10.2019 22:21 (изменен) удалён
12

Да! Да! ДА @#$%^& !!

Я об этом мечтал, чтобы Майкл Китон вернулся бы к роли Брюса Уэйна в фильме по мотивам Batman Beyond.

 

Demonyx
Demonyx 44.27 21.10.2019 22:25 удалён
11

То есть это будет кагбэ каноничное продолжение самого правильного и атмосферного Ватмана? Заверните два. 

Комментарии (23)
kashkamalashka
kashkamalashka 12.62 22.10.2019 09:06 удалён
1

Бэтман с Китоном это то же самое, что и Бонд с Пирснаном - теплый, ламповый, ностальжи во все поля. Но что то мне кажется не вывезут - слошегм много где создателям можно будет обосраться, и я не сомневаюсь, что они это сделает. Хотя, конечно же, беливлю.

И да, Аффлек - крутой Бэтман. 

ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 22.10.2019 10:12 (изменен) удалён
0

@Demonyx @Decay-Reel меня всегда смущало что щуплый дохлик, сори, но Бэтман это идеальный человек на пике кондиций, хрен с ним что они его умным показать не могут из фильма в фильм, он и в комиксах зачастую бывал дуболомом, но доходягой он быть не может. Для меня это рушит образ

Ну и плюс весьма прохладное отношение к Бертону, что-то заходит что-то нет. Но вообще я очень давно смотрел фильмы, может больше 10 лет назад, может пересмотреть из любопытства

з.ы. лол, он у меня на кассете есть

Decay-Reel
Decay-Reel 257.14 22.10.2019 17:10 удалён
1

@ThrashBoat и с этим кстати тоже согласен. Почему и говорю, что в костюме Китон смотрелся отлично, а без не особо. Все эти накладные пластины имитирующие мышцы компенсировалли его слабую физуху визуально, а вот без костюма это прикрыть быо нечем.

Потому меня и смущает выбор Китона для Бэтмена будущего - костюма летучей мыши на нём не будет, останется тоько паршивый Уэйн.

Что касается Бёртона, то опять же согласен, режиссёр он не ровный, но при этом как минимум два его фильма(Бэтмен Возвращается и Сонная Лощина) входят в мой личный ТОП 10, а многие другие я просто любллю и с удовольствием пересматриваю. Но вот где-то в районе Шоколадной Фабрики что-то видимо совсем сломалось и с тех пор ни одного хорошего фильма он не выдал, толтко шлак разной степени паршивости.

И да, Аффлек - крутой Бэтман. 

Не смотря на то, что сами по себе моими любимыми до сих пор являются фильмы Бёртона, особенно второй, вот с этим я соглласен.

При чём Аффлек не только идеально воплотил на экране образ Бэтмена, но ещё и Брюса Уэйна показал убедительно.

Очень печально, что Бэтмен Аффлека так и не получил сольный филльм:(

Даже не верится, что я вновь увижу умного, харизматичного, гениального Бэтмэна

При всём уважении, не совсем понимаю в чём проявляется ум и гениальность Бэтмена-Китона. Временами тупил он знатно прямо скажем.

Насчёт Уэйна-Китона... Ну вот так его, возможно, видел Бёртон, со скорбью на лице, никак не способного отправиться от травмы детства. И вполне нормально он плейбоил, Селину Кайл то не чаем с плюшками угощал, всё же.
Ну плейбой это всё таки не чувак, который с трудом склеил одну девицу к концу фильма. Да и Селина там возлюбила не Брюса Уэйна, а Бэтмена в первую очередь.
А как нерешительно и робко он ухаживал за Вики Вэйл.
Образ плейбоя-миллионера лучше всех в первом фильме показал Бэтмен-Бейл.
На счёт того, что таким его видит Бёртон - это очевидно, но это мне и не нравится. Брюс Уэйн это маска и прикрытие бэтмена, фасад за которым он прячет истинного себя от мира, и в этом часть притягательности образа, а тут Брюс тот же Бэтс, только без маски, как Тони Старк наоборот(в том смысле, что Старк тоже не еняется как личность в костюме и без, только всегда весёлый хохмач в отличае от вечно мрачного насупившегося Брюса-Китона). Нет игры на контрасте, это большой минус.
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!