Уже лучше - появились возможные изображения нового дизайна Соника из экранизации Paramount
33 Комментарии: 30

Уже лучше - появились возможные изображения нового дизайна Соника из экранизации Paramount

Дата: 15.10.2019 12:20
22 6 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    6 19.04.2024 09:10 от Double_Jump
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    1 19.04.2024 09:07 от SnakeRman
  • Обзор дисплея Samsung Smart M8 (S32CM801UI)

    6 19.04.2024 08:38 от Tarkov-Vlad
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    43 19.04.2024 08:02 от Koti4ga
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug

Первоначальный внешний вид Соника из одноименной экранизации от Paramount Pictures был воспринят фанатами в штыки, в связи с чем создателям фильма пришлось в срочном порядке переделывать дизайн синего ежа. И вот сегодня, спустя почти полгода после известия об этом, у нас появился первый взгляд на перерисованного Соника.

Источником изображений выступил пользователь Твиттера под ником @BestInTheGalaxy, опубликовавший у себя на странице фрагменты якобы просочившихся в сеть постеров фильма. Судя по иллюстрациям, создатели фильма не стали экспериментировать с очеловечиванием персонажа и вернулись к каноничному образу Соника с большими глазами, белыми перчатками и общим карикатурным внешним видом.

Пока неизвестно, является ли то, что мы видим на изображениях, окончательным дизайном Соника, но если это действительно так, то поклонники, вероятно, должны быть довольны внесенными изменениями.

Картина появится на экранах 20-го февраля 2020 года.

Читайте такжеГений, черти и Сайтама: На ИгроМире были игры, и мы о них рассказываем.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 15.10.2019 13:00 удалён
10

Как ожидалось, создатели фильма пошли на поводу у "фанатов", но им все равно что-то не нравится в образе.

Комментарии (30)
Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 18.10.2019 00:36 удалён
0

Хрен знает. Мне первый даже как-то больше нравится.

Этот прямо совсем нелепо-мультяшный, чую будет дико чужеродно смотреться на фоне живых актёров, если это не фейк.

Небольшое? Они сделали из гладкой мультяшки, с палкообразными руками и ногами, монстра с реалистичными ногами
А что Роботника играет живой, да ещё тощий человек тебя не волнует? Нет, от кривляющегося Керри все пёрлись почему-то.
Это фильм, в нём и должно быть реалистично, а мультяшки должны оставаться в мультяшках.
hog12
hog12 114.83 18.10.2019 03:12 удалён
1

@Decay-Reel ну вон мультяшный Танос в Мстителях всех вроде устроил и ничего) 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 18.10.2019 14:14 удалён
0

@hog12 что в нём мультяшного? 

Weetan
Weetan 7.78 18.10.2019 20:14 удалён
0

@Decay-Reel 

А что Роботника играет живой, да ещё тощий человек тебя не волнует? Нет, от кривляющегося Керри все пёрлись почему-то.

Как то по барабану, кто там пёрся от Кэрри, речь вообще не о нём и да, он тоже не попадает ни во внешность, ни в характер, судя по трейлеру, а играет сам себя.

Это фильм, в нём и должно быть реалистично, а мультяшки должны оставаться в мультяшках.

Серьёзно? Кому должно? По какой причине должно, потому что ты так сказал, создал в своём мирке правило кто где и как должен что то делать? Не много ли чести?

Соответственно, кролик Роджер должен был выглядеть так

а не так?

 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 18.10.2019 22:51 удалён
0

@Weetan с Кроликом Роджером очень хреновый пример, там своя концепция мира и она объясняет почему рисованные персонажи выгледят именно так и не иначе.

Weetan
Weetan 7.78 19.10.2019 11:31 удалён
0

@Decay-Reel 

там своя концепция мира и она объясняет почему рисованные персонажи выгледят именно так и не иначе

Т.е. достаточно иметь причину, объясняющую определённое решение и твоё же правило отменяется, фильм перестаёт быть кому то что то должен, а мультяшки не остаются в мультяшках? if "movie", then "must be realistic", прости, твой создатель не дал прожить тебе и суток :(((

Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 19.10.2019 13:31 удалён
0

@Weetan если что-то объяснено логически и вписывается в заданную всеоенную, оно уже будет в её рамках реалистичным. Знаешь, огромный синий ёж в кроссовках бегающий со сверхзвуковой скоростью уже сам по себе не реалистичен, но полагаю это будет как-то объяснено, что сделает его реалистичным в рамках заданных сюжетом фильма.

Нарисованные мультяшки в Кролике Роджере могут быть любыми, а вот ёж из плоти и крови должен как минимум иметь мышцы.

Прости, твой создатель не дал тебе элементарного логического мышления :(((

Weetan
Weetan 7.78 19.10.2019 15:46 удалён
0

@Decay-Reel реалистичным, вообще то, называется схожесть образов, объектов, процессов и прочего с реальной жизнью, иначе какую угодно игру можно назвать реалистичной, только потому, что для её вымышленного мира, например, выбивать из блоков монетки, или бегать со скоростью звука, не снося при этом всё вокруг - естественный процесс. Логичное объяснение ещё не гарантия работы на практике, а может оказаться всего лишь красивой игрой слов, способной рассыпаться под другим углом так же быстро как и сложилась, виртуальные миры и вселенные не существуют физически. Когда люди на форуме/сайте обсуждают реалистичность игры, они ведут речь именно о том, насколько в GT управление схоже с реальным или как правдоподобно выглядят текстуры. Может ещё Оками назовёшь реалистичной?

Нарисованные мультяшки в Кролике Роджере могут быть любыми, а вот ёж из плоти и крови должен как минимум иметь мышцы.

И ещё у него должны быть глаза с горошину, масса иголок, короткие лапки и бегает он на четырёх. Соник тоже был нарисованным, потом из полигонов, в рамках его вселенной не имение человеческой мускулатуры - норма. Что Роджер, что Соник - вымышленные персонажи, только вот синий ёж изначально даже более далёк от своего аналога в реале, чем нарисованный кролик. Соник создан по правилам японского кавая и привлекательности анимационной прямоходящей зверюшки, дальнейшее его очеловечивание разрушает каноны образа и превращает в крипового монстра, не говоря уже о не лучшем виде исполнения их изначальной задумки, смотрится как обычный человек, натянувший мохнатый костюм.

Уж не знаю каким законодателем кинематографа ты себя мнишь, но фильм может быть какой угодно и никому он ничего не должен, даже цветным быть не должен, если автор так захочет. Потому, не путай, пожалуйста, реальность и свои желания. 

Видимо нашему великому логическому мыслителю пора перестать выкручиваться, наверстать упущенную терминологию, пополнить словарный запас и узнать новое слово "родитель", ведь я рождён, а не создан, во всяком случае проводков в теле ещё не нащупал :)

Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 19.10.2019 17:20 (изменен) удалён
0

@Weetan если игра не претендует на хоть какой-то реализм в целом, она может быть какой угодно, если в вымышленной вселенной чётко прописаны законы по которым она устроена, в ней могут быть нарисованные персонажи соседствующие с живыми людьми - не вопрос.

Но в Сонике я так понимаю наш реалтный мир, сам Соник не мультяшка сбежавшая из телевизора, а значит хоть как-то должен соответствовать реалиям того мира в котором находится. А то по твоей логике получается, что в фильмах вообще норм показывать любую дичь нарушающую законы природы, физики и здравого смысла, и это ОК без какого либо вменяемого объяснения, главное что бы тебе нравилось.

А главное, я не пойму, что ты мне пытаешься доказать. Тебе нравится Соник-карлик с пучками и ножками-палочками? Отлично, твоё право, для тебя и таких как ты вон дизайн меняют. Мне не нравится, и это моё дело в которое не тебе бы лезть.

Weetan
Weetan 7.78 23.10.2019 20:18 удалён
0

Но в Сонике я так понимаю

Ну вот с этого и надо начинать, что "так понимаешь", а не знаешь. В Сонике, так уж сложилось, нет одного мира, в этой вселенной вытворяют что хотят, (в комиксовой вселенной своя отдельная планета), это одна из причин, почему фанбаза настолько упоротая :) 

Но в Сонике я так понимаю наш реалтный мир, сам Соник не мультяшка сбежавшая из телевизора, а значит хоть как-то должен соответствовать реалиям того мира в котором находится.

И вот опять твоё "должен". Кому должен? Почему должен? Ответов, полагаю, как всегда не последует, просто тебе так захотелось. Так аргументы не строятся. 

А то по твоей логике получается, что в фильмах вообще норм показывать любую дичь нарушающую законы природы, физики и здравого смысла, и это ОК без какого либо вменяемого объяснения, главное что бы тебе нравилось.

Да это не по моей логике, это так, как оно есть, фильм это всего лишь формат произведения, автор может показывать что угодно и никому он ничего не должен, предоставлять объяснения тоже никто не обязан. Захотел автор и снял дичь, нарушающую любые законы, кто правила устанавливает, ты, небось? хD Художественный, фантастический, артхаус - делай что в голову взбредёт, даже если оно лишено логики, а вот документальный уже имеет соответствующие рамки.

Тебе нравится Соник-карлик с пучками и ножками-палочками? Отлично, твоё право, для тебя и таких как ты вон дизайн меняют

Редизайн, слишком отходящий, а потому рушащий суть и изначальную, оригинальную эстетику персонажа = мусор, уродование. Да и в том виде, в котором в трейлере преподнесли, могли бы сделать не настолько нелепо. "Соник-карлик" - он такой и есть по оригинальной задумке, ручки и ножки палочками это опять же типичный подход в рисовке мультяшных персонажей.

Мне не нравится, и это моё дело в которое не тебе бы лезть.

А я и не запрещаю никому иметь свой вкус, не нервничай ;)

А главное, я не пойму, что ты мне пытаешься доказать.

 Если бы ты не полез в шкафчик за коробочкой с надписью "подмены тезисов быстрого приготовления", то заметил бы, что моё несогласие было в самом начале с "небольшое отклонение от внешности игрового перса". Т.к. знаю о франшизе не понаслышке, категорически не согласен с тем, что отклонение небольшое. Оно ещё какое существенное, отсюда и растут ноги шитсторма и прочего недовольства в отзывах по трейлеру. На этом всё. В конце концов, если нет плохого вкуса - нет и хорошего :) Всё остальное - следствие твоего перевода разговора в другое русло, потому извини, кроме себя тебе винить некого.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!