Skybound представила атмосферный сюжетный VR-боевик во вселенной
11 Комментарии: 4

Skybound представила атмосферный сюжетный VR-боевик во вселенной "Ходячих мертвецов"

Дата: 03.10.2019 19:48
11 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлен трейлер к скорому запуску в раннем доступе мрачной экшен-RPG No Rest for the Wicked от авторов Ori

    3 16.04.2024 12:26 от Rinzler
  • Внимательный прогресс: Обзор ноутбука HUAWEI MateBook 16s (2023)

    1 16.04.2024 12:18 от Evgenia
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    12 16.04.2024 12:09 от Double_Jump
  • Очередная победа Нила Дракманна: Сериал «Одни из нас» наградили за лучший сценарий для нового шоу

    42 16.04.2024 12:04 от Ozu_sensei
  • Слышь, посмотри: Обзор сериала Fallout от Amazon

    93 16.04.2024 12:01 от Double_Jump

Компания Skybound Entertainment и разработчики из студии Skydance Interactive представили дебютный кинематографический трейлер и поделились свежими деталями The Walking Dead: Saints & Sinners - нового проекта во вселенной "Ходячих мертвецов", анонс которого состоялся на выставке Comic-Con San Diego в прошлом году.

The Walking Dead: Saints & Sinners представляет собой сюжетно-ориентированный сурвайвл-экшен для шлемов виртуальной реальности, события которого происходят в Новом Орлеане спустя 3 года после вспышки вируса. Игра расскажет самостоятельную историю, хотя время от времени повествовательная часть будет пересекаться с сюжетными линиями, рассказанными в комиксах и телешоу. Геймерам предстоит выживать в городе, который не только кишит стаями живых мертвецов, но и подвергается атакам со стороны враждебно настроенных фракций.

Проект предложит обширный открытый мир, 20 основных миссий и около 15 часов напряженного геймплея, побуждающего игроков не задерживаться на одном месте. Время от времени одна из фракций будет звонить в колокола из своего штаба, выманивая зомби и заставляя героя постоянно двигаться вперед, чтобы не попасть на верную смерть.

Креативный директор The Walking Dead: Saints & Sinners Адам Грэнтэм в беседе с порталом Variety уточнил, что на реальные боевые действия геймеры потратят лишь одну треть геймплея. Все остальное время отводится рассказыванию сюжета, исследованиям города и крафту оружия из найденных на карте ресурсов. Последнее станет для геймеров одним из важнейших навыков выживания в условиях зомби-апокалипсиса, с чем наверняка согласится каждый фанат "Ходячих мертвецов".

Геймплей пре-альфа версии:

Первые скриншоты:

Релиз The Walking Dead: Saints & Sinners состоится 23 января 2020 года. Среди поддерживаемых шлемов заявлены Oculus Rift, HTC Vive и Valve Index.

Читайте также: The Last of Us: Part II - Naughty Dog рассказала о симуляции сердцебиения и показала ролик о трансформации Элли.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Spyro
Spyro 3.34 03.10.2019 19:56 (изменен) удалён
1

Компания Skybound Entertainment может идти лесом после выпуска  сборника The Walking Dead:The Telltale Definitive Series посравнению с которым Silent Hill: HD Collection не кажется чем-то ужастным,хотя спору нет в сравнении с оригиналами он так же ужасен.

biblbrux
biblbrux 9.11 03.10.2019 20:00 удалён
0

Еще на Oculus Quest будет

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 03.10.2019 21:09 удалён
2

Компания Skybound Entertainment может идти лесом после выпуска  сборника The Walking Dead:The Telltale Definitive Series посравнению с которым Silent Hill: HD Collection не кажется чем-то ужастным,хотя спору нет в сравнении с оригиналами он так же ужасен.

Там настолько всё плохо?

Spyro
Spyro 3.34 03.10.2019 21:22 удалён
3

@ScorpSnake Первый сезон еще ничего,проблемы начинаются со второго гамма после переезда на движок 4 сезона игры просто вырви глаз,в третьем сезоне включен синий фильтр и он только портит картинку..это то что визуала касается,но ведь еще есть техническая часть и там беда полная баг на баге,субтитры на русский язык переведы лишь частично..единственный плюс этого издания в доп.материалах но и там есть свои косяки..игру тестил на пк,на консолях не знаю как,но думаю что практически тоже самое,для наглядности обзор на этот шедевр,там практически все тоже самое что я только что написал только с кадрами всего этого ужаса.

 

 

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!