Sony начинает выпускать игры в Epic Games Store - состоялся анонс PC-версии ReadySet Heroes
66 Комментарии: 24

Sony начинает выпускать игры в Epic Games Store - состоялся анонс PC-версии ReadySet Heroes

Дата: 20.08.2019 22:17
21 12 12 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    9 19.04.2024 11:11 от Che
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    16 19.04.2024 11:07 от Ives
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    4 19.04.2024 11:01 от Doug
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    9 19.04.2024 10:53 от Coprophilius
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    45 19.04.2024 10:39 от AlexFomi

Компания Sony Interactive Entertainment стала издателем PC-версии кооперативной мультиплеерной игры ReadySet Heroes от студии Robot Entertainment. Соответствующая информация появилась на официальной странице проекта в магазине Epic Games Store, где он выйдет уже 1 октября.

На мартовской презентации State of Play игру ReadySet Heroes анонсировали только для PlayStation 4.

Согласно официальному описанию, в ReadySet Heroes две команды ищут выход из лабиринта, попутно собирая обмундирование и припасы на процедурно генерируемых локациях. После того, как одна из них доберётся до выхода, начинается сражение до полной победы. В своей основе проект чем-то напоминает режим "Гамбит" из дополнения "Отвергнутые" для Destiny 2.

ReadySet Heroes - не первая игра выпуска Sony Interactive Entertainment на PC, но первая, которую она будет издавать в Epic Games Store.

Ранее компания выступила издателем Helldivers и Everybody's Gone to the Rapture в Steam, а также разрешила Дэвиду Кейджу перенести Heavy Rain, Beyond: Two Souls и Detroit: Become Human на персональные компьютеры.

В недавнем интервью изданию Bloomberg председатель Sony Worldwide Studios Шон Лейден рассказал, что в будущем некоторые новые игры от студий Sony Interactive Entertainment, в особенности мультиплеерные, могут выходить не только на платформах PlayStation, но и за их пределами.

Читайте также: Ori and the Blind Forest: Definitive Edition - Microsoft объявила о переносе Xbox-эксклюзива на Nintendo Switch, появились первые скриншоты и трейлер.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
heavy_rain
heavy_rain 415.66 20.08.2019 22:21 удалён
17

Заголовок в духе АККета, так держать!

Комментарии (24)
Slimin
Slimin 118.68 21.08.2019 09:50 удалён
0

Ничего страшного. 

KuP9l
KuP9l 56.58 21.08.2019 09:57 (изменен) удалён
0

@KuP9l 

Но эта игра на движке от внутренней студии, который не покидает пределов PlayStation, да и сама раработка профинансирована Sony, в общем там прямо много "НО" присутствует в сливе этой игры, однако  нынешнее руководство Sony умеет "удивлять" по этому всё возможно, даже вплоть до слива игр внутренних студий, а DS, вообще запросто, ведь вокруг этой игры совершенно нет хайпа который продаст консоль...

 

Ему движок отдали без лицензирования то есть подарили, он им владеет в той же степени что и Guerilla Games. Насколько я помню ту новость он волен с ним делать что угодно.

Quinzel
Quinzel 222.36 21.08.2019 10:19 (изменен) удалён
0

@KuP9l 

По моему нет, ему дали возможность сделать на нём вполне определённый проект, никто не будет дарить свою интеллектуальную собственность.

@ACE наоборот малышка.Чем больше платформ будут поддерживать игры - тем лучше. А все это нытье "плохо, потому что не будет смысла покупать консоль" это реально какой-то детский лепет. "Вы в игры играете или в платформу?" (с)

Ты играешь в игру но на платформе, а у каждой платформы есть свои преимущества, за это и отдают своё предпочтение, когда платформа теряет эксклюзивы, она теряет и привлекательность, по этому, и только по этому, когда подобное происходит, владелец платформы с которой был слит эскслюзив, не будет особо этому рад. Возьмём крайность, представим что PS5 полностью пошла по пути XONE, никаких эксклюзивов вообще, ну и, можешь смело ставить на платформе крест, продажи к концу поколения учитывая возросшую популярность ПК, появления тормозной стадии, + Xbox возможно достигнут 30 млн., т.е. всю жизнь платформы, там будет не особо много людей, в нишевых мультиплеерных проектах будет тяжело набрать людей и др. траблы, платформа станет не привлекательна, как одна из существующих платформ... скажем так...

DIAL1
DIAL1 99.83 21.08.2019 13:36 (изменен) удалён
0

Мир сошёл сума! 

Sony издаёт свои игры на PС, MS на Nintendo, что за писец, что происходит.

 

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!