Crowfall - разработчики новой MMORPG представили отчет о проделанной за год работе
8 Комментарии: 3

Crowfall - разработчики новой MMORPG представили отчет о проделанной за год работе

Дата: 25.06.2019 10:01
1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    7 29.03.2024 04:13 от BonJovy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    44 29.03.2024 04:02 от LostGhost
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    9 29.03.2024 03:26 от 6wg
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    5 29.03.2024 03:16 от RIVETCHAIN
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    23 29.03.2024 02:20 от Ninjalex

В 2018 году компания Иннова и игровая платформа Фогейм анонсировали российской аудитории проект Crowfall — новую MMORPG с ожесточенными войнами Вечных стай за власть и богатства для своих Вечных Королевств.

Разработчики игры, в портфолио которых такие проекты, как Ultima Online, Shadowbane, Star Wars Galaxy, Sims Online и другие, позиционируют игру как «симулятор борьбы за трон».

Также в позиционировании игры звучит фраза, пожалуй, более интересная фанатам хардкорных ролевых игр: ММОРПГ, в которой можно выиграть. Новое видео от издателя на эту тему:

На сегодняшний день разработчики предложили нашему вниманию небольшой дайджест того, что было сделано в проекте за последний год.

Миры-кампании

Появились новые миры-кампании, которые объединяют в себя несколько разрозненных осколков земли. Были запущены Осады и Испытания Богов — кампании, где можно получить награду, которая останется с игроками и на релизе. А также введен отдельный вид миров — Земли богов, он подойдет для новых игроков, которые только разбираются с игрой и хотят освоить все механики.

CF

В мирах-кампаниях наконец-то появились Воинственные племена — коренные жители миров, которые сражаются за свои идеалы.

Кроме того, появилась Таблица Лидеров, в  которой показаны личные и общие вклады в победу всех игроков кампании.

Сейчас разработчики работают над новым видом миров — Dregs, предназначенным для гильдий и сообществ игроков, где можно будет строить собственные защитные укрепления для войн.

Развитие персонажа

Добавлена кастомизация персонажей (рога, прически, шерстка и многое другое) и обновлена механика смерти. Также появились Таланты — система развития персонажа с возможностью сформировать Подкласс, закрыв слабые стороны класса и улучшив сильные.

Crowfall

Ремесла

Крафт уже сейчас в игре представлен во всей красе. Это основная игровая механика, которая задает хардкорность и сложность, приближая игру к выживастику. За последнее время  была доработана система Экспериментов, позволяющая значительно усилить производимый предмет. Также введено Травничество и Кулинария. А развитие добытчиков и ремесленников вышло на новый уровень.

Графика и движок

Разработчики не прекращают дорабатывать визуальную сторону игры. Обновилась технология движений персонажей, монстров и NPC, благодаря которой non target боевка стала еще лучше. А вместе с новым освещением все заиграло новыми красками, говорят разработчики. Особенно хороши Храмы Фракции.

Crowfall

Разработка — дело сложное, и часто исправляя одно, можно сломать другое. Но авторы не опускают рук и идут к поставленной цели — хардкорной MMORPG для ценителей PvP, крафта и личного скилла.

Начать знакомиться с миром Crowfall можно уже сейчас. Игра распространяется по модели buy-to-play, обычно вызывающей больше доверия к новым проектам у игроков. Паки раннего доступа можно приобрести на сайте игры на игровой платформе Фогейм.

Разработчики игры очень внимательно относятся к мнениям игроков, так что приняв участие в альфе можно оказать влияние на процесс производства. 

Читайте также: Обзор Мор (Pathologic 2)

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 25.06.2019 10:40 удалён
1
4game оказывается издает у нас... Ну и для новых ммо продажа этих стартовых наборов ,дело не особо веселое. 2 куска за кота в мешке ,который потом еще и на бесплатную модель может перейти. Бесплатные периоды нужны ,а уж потом продажа.
boomerang
boomerang 56.75 25.06.2019 14:13 удалён
-4
Интересный проект. Не доверяю издателям MMO в СНГ. Только EU!
Kart
Kart 175.8 25.06.2019 15:43 удалён
1
Пре-Альфа? Страшна.
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!