Обзор мартовского PlayStation Plus
Реклама Комментарии: 25

Обзор мартовского PlayStation Plus

Дата: 04.03.2019 19:40
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    21 28.03.2024 21:28 от TerobiteX
  • Вышел жуткий трейлер фильма ужасов "Омен. Первое знамение"

    23 28.03.2024 21:24 от rudeguy5
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    26 28.03.2024 21:21 от Sanchez
  • Экранизация «Сто лет тому вперёд» об Алисе Селезнёвой может перерасти во франшизу

    24 28.03.2024 21:17 от dabl
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    7 28.03.2024 21:16 от Che

Каждый месяц в PlayStation Store все подписчики сервиса PlayStation Plus получают бесплатные игры. В этом месяце ими стали два релиза, которые удостоились высоких оценок от критиков и пользователей - The Witness и обновленная версия Call of Duty: Modern Warfare. В данной заметке мы расскажем об этих играх и дадим ссылки на обзоры от редакции и страницы игр в PlayStation Store.

The Witness

The Witness

Уникальная и экспериментальная игра от создателя Braid - Джонатана Блоу - предлагает погрузиться в исследование яркого застывшего во времени острова, наполненного странными механизмами. Первые загадки решаются быстро, путем начертания линии на специальных досках, но чем дальше вы играете, тем сложнее становятся головоломки. Вам приходится глубоко изучать окружение в поисках подсказок, которые могут быть во всем - в самих загадках, контурах предметов, знаках на объектах окружения, смене ракурса или способа освещения помещения. В мире The Witness подсказку дать может все, что угодно, даже рисунок ландшафта. Игра сложная и подойдет всем тем, кто любит исследование. В PlayStation Store за The Witness просят 2 649 рублей, но все подписчики PlayStation Plus могут скачать игру бесплатно, начиная с 5 марта. В игре есть перевод на русский язык и ее можно пройти примерно за 25 часов.

Call of Duty: Modern Warfare - Обновленная версия

  • Жанр: Шутер от первого лица
  • Авторы проекта: Infinity Ward / Activision
  • Страница игры
  • Обзор от Gamemag.ru: 8/10 (сюжетный режим), 9/10 (мультиплеерный режим)

Call of Duty

Культовая часть популярной серии задала тренды на почти два поколения игровых систем вперед. Игра запомнилась упором на киношную постановку с видом от первого лица и радикальной сменой сеттинга. Вместе с этим в проект пришли: современное оружие, система рангов, настраиваемые наборы экипировки и награды за убийства компьютерных оппонентов. Но главное, Modern Warfare смогла сохранить тонкий баланс правильного мультиплеерного развлечения и при этом предложила продуманные карты, на которых хочется играть даже спустя десятилетие. Обновленное издание сохранило все то, за что фанаты так полюбили оригинал, но при этом сильно улучшило графику, которая выглядит современно и при этом работает на стабильных 60 кадрах в секунду. В PlayStation Store игра доступна за 2 299 рублей, но с подпиской PlayStation Plus ее можно скачать бесплатно. Call of Duty: Modern Warfare Remastered полностью локализована.

Hitman  For Honor

Кроме этого, пока еще доступны игры из февральской подборки, куда вошли все эпизоды из первого сезона Hitman, а также мультиплеерный файтинг с холодным оружием For Honor. С учетом того, что подписка стоит всего 499 рублей в месяц, это действительно выгодное предложение. Кроме того, подписка дает возможность играть с другими игроками в режиме онлайн, а также расширенное облачное хранилище на 100 ГБ.

Какие игры войдут в апрельскую подборку, мы узнаем примерно через месяц.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (25)
DoctorNet
DoctorNet 118.21 05.03.2019 12:30 удалён
1
Практика хорошая, продолжайте и дальше подобный формат, но ещё и с играми от ХВОХ.
RedRize
RedRize 0.13 05.03.2019 16:55 (изменен) удалён
1

del

sqar
sqar 13.15 05.03.2019 18:03 удалён
0
Когда начнут давать дополнительные плюшки игрокам, которые уже имеют игру, например сизонпасс, тогда и поговорим, для меня плюс исключительно для онлайна, вот только приходится переплачивать за то, что уже есть.
Beren
Beren 81.2 05.03.2019 20:49 удалён
1
Только начал читать, а статья уже закончилась. Надо было раньше новый формат делать, когда игр в три раза больше раздавали.
@mind_blown: Господа, зарегистрировался только чтобы задать вопрос - это что, в MW нет английского языка, и его никак нельзя отдельно загрузить?
Никак
@mind_blown: Они там в сратом активижне совсем конченые неадекваты?
Да Ладно еще игра более менее сносно переведена, в Блэк Опсе 3 вообще ужас был и на PS4 не было возможности скачать нормальную версию.
DeviDVS
DeviDVS 0.63 05.03.2019 23:57 удалён
8
И что в этом хранилище на 100 ГБ можно ещё хранить, кроме сейвов?
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!