Legacy - создатель Fable Питер Молинье поделился первой информацией о своей новой игре
8 Комментарии: 4

Legacy - создатель Fable Питер Молинье поделился первой информацией о своей новой игре

Автор: Killzone8513
Дата: 14.02.2019 00:10
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Чем порадует Xbox Game Pass в апреле 2024 — Microsoft раскрыла вторую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК

    2 17.04.2024 00:07 от NeProfi
  • Велма и компания возвращаются в трейлере второго сезона спин-оффа "Скуби-Ду"

    7 16.04.2024 23:55 от ComradeBulbing
  • В российском приключенческом экшене «Война Миров: Сибирь» сыграют артисты драматического театра

    4 16.04.2024 23:53 от Habeniht
  • Инсайдер: Take-Two приступила к подготовке анонса Mafia 4

    16 16.04.2024 23:50 от Fellbeast
  • Киану Ривз сыграет ежа Шэдоу в фильме "Соник 3 в кино"

    9 16.04.2024 23:49 от Kinsei

Студия 22Cans создателя сериала Fable Питера Молинье работает в настоящее время над новой игрой под названием Legacy. Первыми подробностями о ней геймдизайнер поделился в беседе с командой Red Bull Gaming.

Legacy навеяна самой первой собственной разработкой автора - бизнес-симулятором Entrepreneur, который на момент появления оказался слишком сложным и необычным для тогдашней аудитории, в результате чего его почти полностью проигнорировали.

Legacy развивает старую идею предпринимательства, предлагая игрокам создавать интересные вещи, выступая своего рода гаражными изобретателями, а затем шаг за шагом выстраивать империю по их продаже. 

Создать в Legacy можно будет все, что душе угодно - от игрушек в виде плюшевых мишек до мобильных телефонов и вообще не имеющих аналогов в реальном мире предметов.

Дальше же начинается индустриальный симулятор. Как только творения игроков начнут продаваться в больших количествах, им предстоит сосредоточиться на расширении бизнеса, найме рабочих, строительстве новых предприятий и распределении ресурсов.

В ходе этого процесса игра не раз будет ставить пользователей перед сложным моральным выбором. Например, стоит ли пожертвовать частью сотрудников для достижения определенной цели. В конечном итоге именно из таких кусочков пазлов и складывается картина работодателя - хороший он или плохой.

 Legacy

На данный момент это вся доступная информация о Legacy. По ней нельзя сказать, насколько глубоким получится симулятор. У игры нет официальной даты выхода, но похоже, что сначала она появится на PC и мобильных платформах.

Читайте также: The Division 2 - бета игры проигрывает первой части по количеству зрителей на Twitch

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
RainfallSky
RainfallSky 14.45 14.02.2019 01:58 удалён
2
Очень сложно верить Питеру. У него очень хорошо подвешен язык и как правило в речах его заносит так далеко, что он не может ответить за свои же ранее сказанные слова. Но человек он творческий и чего греха таить, одаренный. Просто мысленно фильтруйте всю поступающую от него информацию.
DLine
DLine 49.24 14.02.2019 02:16 (изменен) удалён
3
RainfallSky Я бы сказал, его идеи немного опережают своё время. Если бы сейчас он делал Fable, да даже лет 5 назад, практически из всего, что наобещал он еще тогда, сейчас реализовать уже можно без проблем. "Деревья тут будут расти, города строиться, NPC рождаться, стариться и умирать." С другой стороны - кому оно в принципе надо то? Расти деревья будут в рпг - эээ, ну окей, будут только грузить движок. Строиться города - можно и такое внести сейчас в игру. НПС которые рождаются старятся и умирают - проблема в том, что особо этого не будешь замечать. Иначе придётся столько включать в сюжет персонажей, за которыми мы бы следили...
prikolist
prikolist 94.5 14.02.2019 11:53 удалён
5
я уж и забыл про это трешедельное трепло))
Archibald
Archibald 5.45 14.02.2019 12:04 удалён
1
Интересная концепция. Надеюсь не подведёт, буду следить за проектом. Идея очень крута, впрочем, как и всегда у Питера.) Главное чтобы реализация не подвела.
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!