Uncharted - названо имя нового режиссера фильма про приключения Нейтана Дрейка, Эми Хенниг одобряет
15 Комментарии: 22

Uncharted - названо имя нового режиссера фильма про приключения Нейтана Дрейка, Эми Хенниг одобряет

Дата: 15.01.2019 10:50
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Девочка Элли и собачка Тотошка: Представлен тизер сказки «Волшебник Изумрудного города»

    6 16.04.2024 14:23 от BonJovy
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    43 16.04.2024 14:20 от SkaarjD
  • ATLUS анонсировала презентацию амбициозной JRPG Metaphor: ReFantazio от создателей Persona 5

    4 16.04.2024 14:19 от SkyerIst
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    22 16.04.2024 14:18 от aargunov
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    3 16.04.2024 14:16 от Sanchez

Всего через месяц после появления новостей об уходе Шона Леви с режиссерского кресла экранизации Uncharted компания Sony Pictures нашла ему замену в лице Дэна Трахтенберга, с которым хотела поработать со времен выхода "Кловерфилд, 10".

По данным издания The Hollywood Reporter, смена режиссера никак не отразится на исполнителе главной роли. Роль юного Нейтана Дрейка по-прежнему числится за звездой нового "Человека-паука" Томом Холландом, а непосредственно сам съемочный процесс планируют начать до конца текущего года, если, конечно, не произойдет новых неувязок.

Uncharted

Как уже сообщалось ранее, сценарий фильма не будет следовать сюжету оригинальной игры Naughty Dog и вместо этого покажет нам знакомство молодого Нейтана Дрейка со своим наставником Виктором "Салли" Салливаном. Последнюю версию сценария написал режиссер "Команды А" и "Схватки" Джо Карнахан.

Начав с короткометражки по игре Portal, Трахтенберг дебютировал в большом кино с триллером "Кловерфилд, 10", в котором снялись Джон Гудман и Мэри Элизабет Уинстэд. Малобюджетный фильм Paramount 2016 года, созданный по инициативе продюсера Джей Джей Абрамса, заработал в мировом прокате больше 110,000,000 долларов. Кроме этого, Трахтенберг хорошо знаком с творчеством Naughty Dog и не раз делился в Twitter своими впечатлениями об играх студии.

Создательница игровой серии Uncharted Эми Хенниг одобряет назначение Трахтенберга на роль режиссера. Новость она встретила очень позитивно.

Выяснилось, что Трахтенберг еще в 2007 году говорил о желании экранизировать Uncharted. Тогда вышла самая первая часть серии для PlayStation 3, которая была его самой ожидаемой игрой.

Эми Хенниг не терпится посмотреть, что из этого получится. 

Читайте также: Project Awakening - торговая марка для ролевого экшена CyGames зарегистрирована в Европе.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
ACE
ACE 520.2 15.01.2019 13:48 удалён
11
Zilenj в кловерфилд 10 все отлично
Комментарии (22)
g-boroda
g-boroda 2.73 16.01.2019 01:26 удалён
1
"Кловерфилд, 10" - охренителен! Смена режиссёра пойдёт на пользу.
Weetan
Weetan 7.78 16.01.2019 01:31 удалён
6
Han-nin-go: У "админа" припекло и когда у него закончились аргументы , он ставит минусы пользователям. Не в силах как либо отстоять свою позицию.
Такое бывает, но в данном случае глупость/троллинг с твоей стороны. Каким боком нам интересно мнение одного из важнейших людей, связанных с созданием серии? Мне вот интересно, как любителю похождений Дрейка, мнение Эми всяко авторитетнее, то, что она больше не работает с Ноти Дог, её заслуг не отменяет. Или ты бы на её месте, молчал бы в тряпочку, как создатель персонажа, о котором снимают фильм?
Han-nin-go: Видимо в России нет адекватных ресурсов на игровую тематику.
О каких адекватных ресурсах может быть речь, когда дороги убитые в физической реальности? Конкретно тут у людей проблема с сарказмом и тонкими шутками, а у тех кто повыше, со званиями, проблема с восприятием критики и прочие замашки типичных людей, ощутивших хотя бы малую власть. Однако, тут пока что не ResetEra с банами за альтернативную точку зрения и малейший, высосанный из пальца расизм, не толерантность. Есть, всё же, плюсы, когда западные тренды доходят до нас с задержкой, а то в Эуропе скоро будет стыдно быть гетеро. Могу предложить создать адекватный ресурс самому, если есть уверенность, что тебя владение им не испортит, а улучшит как личность. Хотя не советую, менталитет у народа не изменится и будет твой ресурс максимум мелким андеграунд гнёздышком, поддерживать которое, со временем, пропадёт мотивация.
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!