Комментарий

dremel
dremel -1.03 27.09.2015 19:20 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1226/rawshocker">Rawshocker: Они не только дойдут, а перегонят их. Жаль только что у пека беда с продажами в отличии от консолей.
Спасибо, посмеялся в голос.

Несмотря на спад общего интереса к компьютерам, это не касается игровых машин, поскольку этот рынок чувствует себя весьма хорошо. Согласно последнему отчёту Jon Peddie Research, в прошлом году было продано игрового аппаратного обеспечения на сумму в 21,5 миллиард долларов США, что более чем в два раза превышает поступления от продаж игровых приставок.

«Несмотря на то, что эта цифра также включает и бюджетный игровой рынок, больше всего денег приносит средний и высокий ценовой сегменты приобретаемых ПК и аппаратного обеспечения для апгрейда». Аналитики отметили, что PC геймеры в основном «не заинтересованы в простых платформах получения контента. Все они являются опытными пользователями и платят тысячи за возможность играть на очень высоких настройках, и лишь потом они ведут на своём компьютере дела, занимаются редактированием видео и фото, создают контент и выполняют прочие задачи с максимальной производительностью в домашней обстановке в эргономичном окружении».
http://nvworld.ru/news/tags/статистика/" rel="nofollow" target="_blank">http://nvworld.ru/news/tags/статистика/