Примите участие в новых конкурсах GameMAG.ru и Logitech и получите подарок! (Обновлено)
Спецматериал 47 Комментарии: 32

Примите участие в новых конкурсах GameMAG.ru и Logitech и получите подарок! (Обновлено)

Дата: 23.10.2018 10:22
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Все пути ведут на Аляску: Вышел трейлер третьего сезона сериала "Sweet Tooth: мальчик с оленьими рогами"

    4 18.04.2024 13:43 от Agent
  • Анонсирован одиночный шутер Astropulse: Reincarnation от экс-художника Blizzard Вэя Ванга

    14 18.04.2024 13:41 от Tarkov-Vlad
  • В сеть утек тизер-трейлер Kingdom Come: Deliverance 2 — игра выходит в этом году

    15 18.04.2024 13:35 от DoctorNet
  • Страница ролевого экшена Black Myth: Wukong появилась в PlayStation Store — игра выходит в августе на PlayStation 5 и ПК

    7 18.04.2024 13:28 от DoctorNet
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    24 18.04.2024 13:27 от forcecoder

Дорогие друзья! Мы рады сообщить вам о старте нового конкурса для всех читателей сайта, который редакция портала GameMAG.ru подготовила совместно с компанией Logitech.

В рамках конкурса мы разыграем комплект, состоящий из беспроводной механической игровой клавиатуры Logitech G613 и беспроводной мыши Logitech G603 Lightspeed, а также мышь Logitech G305 и разработанную для профессиональных игроков гарнитуру Logitech G PRO.

Logitech

Беспроводная клавиатура G613 создавалась для геймеров, которые предпочитают высокую производительность механических клавиш и не любят возиться с проводами. G613 использует беспроводное соединение LIGHTSPEED со сверхвысокой частотой опроса (1 мс), а также поддерживает подключение по Bluetooth — это дает возможность подключаться к нескольким устройствам одновременно. Кроме того, клавиатура оснащена улучшенными механическими переключателями Romer-G и шестью программируемыми G-клавишами; а еще она экономно расходует заряд батареи.

Logitech

Объединив беспроводную механическую клавиатуру G613 с игровой мышью G603, вы получите полноценный беспроводной игровой комплект для стационарных компьютеров. Мышь G603 предлагает геймерам целый набор инновационных функций профессионального уровня. В частности, она оснащена датчиком нового поколения HERO, поддерживает беспроводное подключение по технологии LIGHTSPEED и обеспечивает гибкое управление энергопотреблением с переключением между режимами высокой и низкой производительности.

Благодаря датчику HERO мышь G603 работает без ошибок и сбоев, обеспечивая высокую точность позиционирования, а значения сглаживания, фильтрации и округления позиции пикселей остаются нулевыми при любом уровне чувствительности (от 200 до 12 000 точек на дюйм).

_______________________________

Logitech

Беспроводная игровая мышь G305 тоже поддерживает технологию LIGHTSPEED: беспроводное соединение, по скорости превосходящее проводное. В модели используется оптический игровой датчик HERO нового поколения, благодаря которому устройства обладают отличными рабочими качествами, потребляя при этом исключительно мало энергии. Можно установить значение чувствительности в пределах от 200 до 12 000 точек на дюйм и сохранять до пяти профилей во встроенной памяти.

_______________________________

Logitech

В гарнитуре Logitech G PRO используются диффузоры Pro-G, шумоизолирующие амбушюры с покрытием из высококачественной искусственной кожи, профессиональный конденсаторный микрофон и легкие сверхпрочные материалы. Это первая гарнитура серии PRO. Она разработана в сотрудничестве с ведущими профессиональными игроками со всего мира.

Использующий гарнитуру человек легко различит любые звуки - от тихих шагов до выстрелов и голосовых сообщений. Диффузоры Pro-G из комбинированного сетчатого материала устраняют искажения, усиливая низкие частоты и обеспечивая качественную слышимость. Устройство поддерживает технологии объемного звучания на платформе Windows 10, такие как Windows Sonic для наушников и Dolby Atmos для наушников с возможностью определения источника сигнала.

Поставляется с микрофоном профессионального уровня, кабелем для подключения к компьютеру или консоли (PS4, Xbox One или Switch), разветвителем для ПК с разъемами для микрофона и наушников.

_______________________________

Для участия в конкурсе вам необходимо написать в комментариях к данной новости сообщение на тему того, чем вы руководствуетесь при покупке геймерских девайсов, на что смотрите и на что рекомендовали бы обращать внимание другим пользователям.

Также необходимо:

  • Быть зарегистрированным пользователем GameMAG.ru для возможности комменитрования (регистрация бесплатная);
  • Заполнить свой профиль на GameMAG.ru (установить аватар, указать технические характеристики компьютера или консольные профили и максимально заполнить остальные пункты - это очень важно: у заполненных профилей больше шансов на победу);
  • Поставить "+" (лайк) данной новости сверху;
  • Сделать ретвит данной новости в Twitter, либо опубликовать в Facebook или VK до 30 октября 2018 года включительно (если текст не влезает по количеству символов, то его можно сократить, главное не удаляйте ссылку и слово "конкурс"); Ваш профиль также должен быть открытым, чтобы можно было увидеть, что вы действительно сделали ретвит или пост о конкурсе;
  • Вставить в свой комментарий ниже ссылку на вашу публикацию в Twitter, Facebook или VK (ВАЖНО: вставлять все в один общий комментарий).

Авторы лучших сообщений, также выполнившие все другие условия конкурса, получат призы. Первому месту достанется комплект, состоящий из беспроводной механической игровой клавиатуры Logitech G613 и беспроводной мыши Logitech G603 Lightspeed, второму - гарнитура Logitech G PRO, третьему - мышь Logitech G305.

Итоги будут подведены 31 октября 2018 года.

___________________________

[Обновление]

Итоги конкурса:

  • 1-е место - G700
  • 2-е место - MaXiDRoM_90
  • 3-е место - Phantom_3.13

Всем спасибо за участие!

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
EminenceGrise
EminenceGrise 0.05 27.10.2018 08:47 (изменен) удалён
11
Перед покупкой любой техники я всегда читаю обзоры/отзывы на нее. Сравниваю характеристики. Для меня на первом месте стоит качество и функциональность. Мне без разницы какой это бренд, если он делает хорошую вещь (год назад выбирала себе колонки, среди всего многообразия лучшими оказались колонки от крайне малоизвестной китайской фирмы. За приемлемую цену (без накрутки за бренд) получила отличную технику, выполняющую свой функционал в полном объеме). Не всегда бренд = качество (не каждая модель айфона хороша, как и не каждая клавиатура RAZER). Мой совет в том, чтобы человек всегда подбирал технику под себя. Под свое удобство, эргономичность, функциональность. Меньше внимания обращал на "громкое" имя и не жалел денег на действительно отличную технику. https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=573977099681777&id=100012084763065
Комментарии (32)
TechnologEast
TechnologEast 2.63 24.10.2018 03:24 (изменен) удалён
0
При покупке геймерских девайсов, как в прочем и всех остальных, в первую очередь необходимо обращать внимание на бренд: лишь многолетний опыт компании специализирующейся на тех или иных устройствах позволит создать качественную вещь, которая прослужит вам верой и правдой долгие годы. Гарантия того, что производитель не канет в небытие через пол года, а вместе с ним и поддержка устройства. Второе - универсальность. Системы и платформы сменяются из года в год и хорошо бы иметь гарантию, что метод подключения не станет камнем преткновения при подобном переходе. Чем проще эти методы, тем лучше. А если возможно несколько вариантов подключения устройства - это весомый довод в пользу устройства. Третье - эргономика и функциональность. Баланс между данными критериями весьма важен. Наличие программируемых и мультимедийных клавиш весьма полезно, однако, их бессмысленное обилие или неудобное расположение может сильно испортить внешний вид и функциональность устройства в целом. https://vk.com/wall274507054_52
6wg
6wg 6.21 24.10.2018 12:24 удалён
0
Когда твои возможности в играх ограничены функционалом девайса возникает потребность в специальном решении. При покупке геймерских девайсов следует обратить внимание на требуемый дополнительный функционал(например боковые кнопки мыши, программируемые клавиши), эргономику(девайс должен быть удобен и не причинять неудобств) и бренд(как правило устройство от известной фирмы качественнее и стабильно работает чем аналог под неизвестным названием). Лучше идти на войну с катаной, чем с палкой или пластиковым мечом ;)
Sevirman
Sevirman 4.81 24.10.2018 20:04 удалён
8
Само собой, перед покупкой чтение отзывов, обзоров и изучение технических характеристик. Клавиатура. Лично для меня самое главное это эргономика и низкопрофильность. Клавиши должны быть умеренно низкими (4-5мм), их ход должен быть легким, но в то же время упругим. Края могут быть немного скошены, что обеспечит плавных переход пальцев с кнопки на кнопку. Также пальцы при нажатии на должны задеваться об соседние кнопки. Проще говоря: ничто не должно мешать скорости и точности нажатия клавиш. Если у клавиатуры имеется подсветка, то обязательно должна быть возможность выставить максимально тусклый режим, чтобы даже в полной темноте не было раздражения глаз. Мышь Частота опроса не менее 1000 гц, разрешение сенсора 1600 DPI и более, полное отсутствие лагов и залипаний. Мышь должна лежать в руке как влитая и при этом не перегружать запястье. А самое главное, щелчки должны быть максимально тихими, но при этом хорошо чувствоваться. Колесико не должно иметь люфты, насечки должны четко ощущаться, исключая проскакивания. Также оно должно быть в меру упругим и в меру тихим. Приятным бонусом будет наличие кнопки двойного-тройного щелчка, главное расположить правильно :) Вторым плюсом производителю будет наличие фирменной программы для настройки мыши. Наушники Опять же, важна эргономика. Наушники должны хорошо сидеть на голове, не давить на уши. Провод не должен выступать проводником звука (то есть когда ты его случайно задеваешь, а в уши идет шум). Во время использования не должно быть слышно своего височного пульса, так как это сильно раздражает. По поводу звука: я сторонник максимально естественного звучания (с учетом поправки на тип наушников). Весь спектр частот должен быть правильным. От басов не должно быть гула, а высокие не должны переходить в металлический звон. При одновременном проигрывании разных тональностей мелодия не должна сливаться в кашу. Не переношу нормализацию, когда тихие звуки намеренно проигрываются громко (в соревновательных играх может быть и полезно, но не для меня). https://www.facebook.com/aleksey.litvintcev
Zhorix
Zhorix 0.01 25.10.2018 02:28 удалён
1
Новичкам , решившим приобрести игровой девайс, в первую очередь я бы порекомендовал обратить внимание на популярный бренд , если у некого бренда представлен широкий ассортимент товаров , значит нужно начать выбирать устройство именно тут, тк у вас будет меньше проблем с настройкой и использованием устройства и можно не волноваться за качество материалов и удобство использования. Популярный и давно работающий на рынке бренд, не переложит на ваши плечи процесс бета-тестирования устройства и не возьмет с вас за покупку лишних денег.
EminenceGrise
EminenceGrise 0.05 27.10.2018 08:47 (изменен) удалён
11
Перед покупкой любой техники я всегда читаю обзоры/отзывы на нее. Сравниваю характеристики. Для меня на первом месте стоит качество и функциональность. Мне без разницы какой это бренд, если он делает хорошую вещь (год назад выбирала себе колонки, среди всего многообразия лучшими оказались колонки от крайне малоизвестной китайской фирмы. За приемлемую цену (без накрутки за бренд) получила отличную технику, выполняющую свой функционал в полном объеме). Не всегда бренд = качество (не каждая модель айфона хороша, как и не каждая клавиатура RAZER). Мой совет в том, чтобы человек всегда подбирал технику под себя. Под свое удобство, эргономичность, функциональность. Меньше внимания обращал на "громкое" имя и не жалел денег на действительно отличную технику. https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=573977099681777&id=100012084763065
JasonWU
JasonWU 0.21 27.10.2018 15:59 (изменен) удалён
1
Думаю, геймерские девайсы в первую очередь предназначены для динамичных сетевых игр типа шутеров, поэтому важное значение при выборе устройства имеет то, как эффективно с их помощью будет получаться ололокать и сливать оппонентов. Например, мышь должна иметь максимально приемлемое качество ухвата конечностью при приемлемых тактильных ощущениях. Затем разумно обратить внимание на технические характеристики, посвященные разрешению датчика, чтобы примерно представлять способности агрегата к быстрому наведению прицела на нубов и раков. Клавиатурные бойцы наподобие меня любят эргономичные модели клавиатур, однако другой значимой характеристикой является выносливость к миллионам нажатий и общая долговечность. Печально, когда во время очередного нагибания врагов в сетевых баталиях любимая клавиатура отказывает, а такой же модели уже нет в продаже… Что касается гарнитуры, то помимо нежного охвата головы, не давящего усталостью после нескольких часов, тут нужен качественный микрофон для переговоров со своей тимой или комплиментов чьей-то мамке. В 2018 году без этого никак. Разумеется, все это повышает цену специализированных устройств, но таким образом, хорошие геймерские девайсы способны обеспечивать полноценный игровой опыт, приводящий к победе.
Allegro
Allegro 2.57 29.10.2018 17:59 (изменен) удалён
1
Гарнитура - это комфорт нашего погружения в мир игры, кино, музыки, работы. У меня завышенные требования к функционалу этих устройств, поэтому при выборе гарнитуры я обращаю внимание на то, насколько комфортно наушники "сидят" на голове, на удобство пользования микрофоном, наличие и длину провода и, конечно же, на звук. Предпочитаю не покупать кота в мешке, а ищу возможность протестировать понравившееся оборудование. Таким образом практически сразу отсекаю те варианты запаянных в пластик гарнитур, которые невозможно открыть без повреждения упаковки. Отличным дополнением к хорошей гарнитуре является наличие переходника (звуковая карта) под 7.1 - здорово, когда хороший объёмный звук становится твоим боевым преимуществом. От микрофона в гарнитуре требуется работа без сбоев и шумов, что тоже обязательно проверяю при покупке. Варианты беспроводных гарнитур в моём случае разнопланового использования предпочтительнее, но не всегда их цена соответствует качеству. Мышь - сегодня тысячи производителей предлагают свою продукцию, как в игровом, так и офисном сегменте, но, несмотря на это, выбрать хороший вариант мыши под себя не так уж и просто. Здесь, как и в случае с гарнитурой, я выбираю удобство и функционал. Моя мышь должна сидеть в руке как влитая и реагировать на нажатия и перемещения быстро, чётко и точно. Удобная мышь - залог меньшей усталости рук (как и в случае с клавиатурой), да и играть в комфорте - сплошное удовольствие. Рекомендую перед покупкой читать отзывы и в магазине элементарно пробовать мышь в руке. Для многих знакомых прямо необходимо наличие грузиков в игровой мыши для более гибкой настройки "под себя", но мне гораздо важнее иметь современную возможность элементарно перенастроить кнопки. С проводом или без - решать игрокам, но мой последний выбор пал на проводные варианты - у меня они выходили из строя гораздо реже. Клавиатура - даже в офисном варианте предпочитаю иметь полноразмерную (105) клавиш клавиатуру + дополнительный функционал в виде вынесенных вверх или влево рядов добавочных клавиш с возможностью перенастройки под себя. Такой вариант максимально упрощает жизнь и в офисе, и дома - достаточно один раз настроить все необходимые дополнительные клавиши, добавив любимые фильтры в фотошоп или установив запуск необходимых программ в один клик. Предпочитаю максимально тихие механические клавиатуры - как правило, они славятся своей надёжностью и долгожительством. Хотя это отнюдь недешёвый сегмент. Очень желательно чтоб клавиатура не особо боялась воды, потому что я не один такой, пьющий чаёк во время набора текста. Клавиатуру вижу исключительно проводным устройством, тем более если она, например, с подсветкой. Хотя в последнее время очень радует бренд Logitec - по их заверениям и отзывам пользователей в сети, периферийные устройства этого бренда обходятся без проводов очень долго. Но переубедить меня сложно - в играх это, как правило, потеря преимущества и возможные лаги + севшая батарея в самый неподходящий момент. https://vk.com/id53222608?w=wall53222608_1494/all
n00b1k
n00b1k 0.05 30.10.2018 18:42 удалён
2
Для меня наиболее важные критерии выбора устройств - это бренд и эргономика, при разумеется адекватной цене.
SkyerIst
SkyerIst 1266.78 06.11.2018 13:36 удалён
7
Добрый день! Было очень интересно почитать ваши работы. С небольшим опозданием подводим итоги конкурса. Победителями в нем становятся:
1-е место - G700 2-е место - MaXiDRoM_90 3-е место - Phantom_3.13
На почтовые адреса, указанные вами при регистрации на нашем сайте, будут отправлены письма. Всем спасибо за участие!
Dominic
Dominic 5.45 06.11.2018 16:11 удалён
0
Эхххх, я только собрался внеочередной раз писать - "Ну что там с конкурсом товарищи?" мои поздравления победителям, годнота
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 22.63 07.11.2018 08:13 удалён
0
SkyerIst: Добрый день! Было очень интересно почитать ваши работы. С небольшим опозданием подводим итоги конкурса. Победителями в нем становятся: На почтовые адреса, указанные вами при регистрации на нашем сайте, будут отправлены письма. Всем спасибо за участие!
Спасибо. А нам вышлют трек-номера для отслеживания?
G700
G700 390.19 08.11.2018 07:19 удалён
3
Огромное спасибо, Gamemag и Logitech :) данные отправил на электронку
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!