Ace Attorney: Phoenix Wright - оригинальная трилогия анонсирована для PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch
25 Комментарии: 27

Ace Attorney: Phoenix Wright - оригинальная трилогия анонсирована для PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch

Автор: 7keyStar
Дата: 22.09.2018 14:16
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    13 29.03.2024 09:12 от Concentrat
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    12 29.03.2024 09:12 от razore3rus
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    40 29.03.2024 09:04 от Sanchez
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    59 29.03.2024 09:02 от Tarkov-Vlad
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    22 29.03.2024 08:54 от Tigger

Компания Capcom в рамках специальной презентации на TGS 2018 объявила о том, что оригинальная трилогия Ace Attorney: Phoenix Wright выйдет в начале следующего года на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

В состав сборника войдут визуально улучшенные Phoenix Wright: Ace Attorney, Phoenix Wright: Ace Attorney - Justice for All и Phoenix Wright: Ace Attorney - Trials and Tribulations. Все три игры изначально вышли на Game Boy Advance, но наибольшую популярность и международную известность обрели с появлением на Nintendo DS. С тех пор они также были портированы на iOS и Nintendo 3DS, а в Японии также выходили на PC.

Трейлер:

Скриншоты:

         

Точная дата релиза и цена будут объявлены позже.

Читайте также: Ace Combat 7: Skies Unknown - стали известны системные требования РС-версии.

Читайте также: Sony патентует новый VR-шлем.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (27)
matthazard
matthazard 2.1 22.09.2018 21:24 удалён
0
Фанаты серии давно объявили капком бойкот после ублюдской ситуации с "кормлением завтраками" при переводе ААI2 (лучшая часть в серии имхо) и полным отсутствием информации о переводе спин-оффа про Японию от самого Такуми. Также они знатно кинули всех с Дуал Дестинис (который мало того, что плохой сам по себе, так ещё и онли в цифре на Западе, да ещё и часть игры через длс). Спирит оф джастис даже не пробовал, говорят ок, но не верю. Эйс Аттёрни вс Профессор Лейтон тоже бы не вышел на Западе, да ещё и на картридже, если бы не нинтендо и Л5. Пожалуйста, пройдите Инвестигейшнс 2, поймёте в чем прикол. Фанатский перевод вышел намного лучше, чем переводы других частей официально от капком, ибо там нет дурацкой отсебятины вроде "перенесем действие игры из Японии в США, западные геймеры же тупые, даже не знают, где Япония находится" и "заменим лапшу на бургеры, а потом забудем об этом через три игры, вызвав какое-то лютое недоумение у всех". Не кормите капком, не покупайте очередные переиздания первых частей, вас держат за лохов. Хорошее продолжение всё равно никогда не получите, если фанаты не переведут.
SkyerIst
SkyerIst 1265.94 22.09.2018 21:37 удалён
1
Demon72 история с Такуми и его последними играми - вообще трагедия. Капком просто неадекватная в этом плане.
SkyerIst
SkyerIst 1265.94 22.09.2018 21:40 (изменен) удалён
11
@Decay-Reel: Учитывая, что это во-первых спинн-оф
Это по сути большая новая качественная игра от создателя франшизы. С новой историей, персонажами, музыкой, заставками и классными делами. "Спин-офф" - не игра? Такуми делает крутую - свежую - подсерию, а Капком под тупыми предлогами держит ее в заложниках в Японии. Это полная дичь.
matthazard
matthazard 2.1 22.09.2018 22:42 удалён
2
Повторюсь ещё раз (лишним не будет), пройдите второй инвестигейшнс в фан-переводе. Реально лучшая не только сюжетно (на уровне 3 и гост трика), но и геймплейно (2.0 версия первого инвестигейшнс). Особенно грустно, что эта же команда делала спорные инвестигейшнс 1 и дуал дестинис.
OkaRin
OkaRin 180.8 22.09.2018 22:56 (изменен) удалён
0
matthazard Согласен насчет Дуал Дестинис, НО - есть одно дело, а именно - с расследованием по убийству преподши в академии Права, оно реально классное, отличные повороты в расследовании и доказании вины кое-кого коррумпированного, выгодно спихнувшего все на других, у которых самих конечно ппц тараканы в голове, в душу прямо запало и эти фразы про "темный век закона" и "цель оправдывает средства". Последнее дело еле прохожу, один чар уж слишком уже выделяется (поведение точнее, хз не маскировка ли) и я кажется знаю кто виноват будет, дело за уликами и мотивом. Дело бомбиста фэйлище вообще, драма на пустом месте и оч затянуто, а второе дело прикольно по задумке, но тупо реализовано с этими вселяющимися духами. Спиритические сеансы Майи вот были уместны и круто смотрелись, интересно проходились. В Спирит оф Джастис интересная механика с видениями последних моментов жизни жертвы. Но дела мне вообще не понравились. Я прошел и забыл уже почти всё, хотя относительно недавно было, лол. Ну последнее эпичное было, как они в двух странах катались туда-сюда и целое восстание в итоге подняли, перевернув все с ног на голову. Падение королевы были мощным, но только и всего. Показания про родственность и все это прошлое, имхо, притянуто за уши. Бэкграунд вообще не продумали, как раньше было(. Вот дела старых частей и проделки Бутса с его фэйлами с девченками помню до сих пор! Ок, спасибо всем. Тогда добью сейчас ДД и сразу начинаю Инвестигейшнс 2, благо мне и сам Эджи очень нравится как ГГ! Его лютый сарказм, смущение там где у других обычно все ок и жеманство в ситуациях вечно жгут! ELka_sq Да уж, фанаты частенько разбираются больше, чем дорогостоящие официалы, потому что они по-настоящему любят Игры и разбираются в нюансах. Был бы я руком, брал авторов на работу хоть по удаленке/фрилансу на аутсорс. Спасибо, но нет, я сам люблю решать задачки. А посмотреть мне есть что всегда, того же Конана как минимум каждую неделю, благо Госё неустанно трудится не покладая рук).
matthazard
matthazard 2.1 22.09.2018 23:22 (изменен) удалён
-1
OkaRin инвестигейшнс 2 прекрасен в первую очередь своим "сквозным" сюжетом как и третья часть оригинальной трилогии. Но и без этого в ней куча плюсов: офигенный ост (не новость для серии, конечно), в котором они немного отошли от стандартной музыки (что правда и в первом инвестигейшнс было); Прекрасные разносторонние персонажи в стиле оригинальной трилогии, но в отличие от неё КАЖДЫЙ из них важен для общего сюжета, а не просто болванчик на одно дело; ОЧЕНЬ тесная связь с другими частями, причём не глупая связь уровня дуал дестинис, где будто бы забывали о событиях четвёртой игры, но персонажей оттуда засунули. Здесь очень уместные отсылки и сюжетные линии; Как и первая часть, играется она куда ближе к данганронпам или зиро эскейпам, чем к стандартным феникс райтам, которые лишь чуть-чуть отходили от визуальной новеллы. Даже фактор времени теперь влияет, что плюс. Минусов ДЛЯ ФАНАТА серии нет вообще, как по мне, вся игра - чистейшее удовольствие в этом плане. В первом инвестигейшне вот они были, причём довольно суровые (кто все эти люди и почему мне должно быть не плевать?), здесь они даже в этом плане обошлись очень изящно. Какое-то дурацкое ощущение, что за каждым персонажем стоит бекграунд в парочку таких игр, хоть они и появляются, по сути, впервые (или нет, отсылок тоже много). В общем, для фанатов мастхев. Но не фанатам я и рекомендовать бы не стал. Слов нет на то, что капком забили на перевод (фанатский отличный, но у меня все выходившие в Америке и Европе части есть на картриджах, здесь придётся доставать японку, в которую без знания языка и не поиграть, просто для места на полке).
Markovka
Markovka 9.7 23.09.2018 05:17 удалён
3
Demon72: выпихивать батю серии
А его разве выпинывали? Он вроде просто не хочет делать игры про одних и тех же персонажей.
OkaRin: Кстати, кто проходил второй Эджи Инвестигейшнс, он крут?
Да.
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!