Gucci выпустили кроссовки с логотипом в стиле Nintendo и SEGA за 55,000 рублей
20 Комментарии: 28

Gucci выпустили кроссовки с логотипом в стиле Nintendo и SEGA за 55,000 рублей

Дата: 06.07.2018 20:25
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Сарик Андреасян анонсировал сиквел сказки «Домовёнок Кузя» — до выхода оригинала

    5 28.03.2024 14:16 от Krinb
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    12 28.03.2024 14:16 от r800
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    36 28.03.2024 14:14 от Doug
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    49 28.03.2024 14:11 от r800
  • "Нарративный LEGO": Появились новые детали и геймплейные кадры Judas — первой игры Кена Левина после BioShock Infinite

    48 28.03.2024 14:08 от Double_Jump

В продажу поступили новые кроссовки Rhyton от "Гуччи" c элементами логотипов двух известных игровых брендов. Шрифт надписи "Gucci" выполнен в стиле товарного знака SEGA, а красная обводка - в дизайне Nintendo, главного конкурента Sega в начале девяностых. Дизайн словно отсылает к знаменитым консольным войнам.

Гуччи


Заказать эдакую "геймерскую" обувь можно по цене £670 (56,000 рублей) в официальном магазине Gucci.

Gucci - культовый американский дом моды, основанный в 1921 году.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (28)
mokujin
mokujin 3.17 07.07.2018 07:31 удалён
-1
Вот это шляпа, да ещё и за бабло.
zebrachipp
zebrachipp -0.38 07.07.2018 10:30 удалён
1
после песни фэйса я сомневался, но теперь точно поеду в магазин гучи в санкт петербурге
zzzombie1989
zzzombie1989 110.12 07.07.2018 11:47 удалён
2
Выглядят как кроссовки за 2к рублей с рынка. Не представляю каким нужно быть умалишённым, чтобы потратить на этот дизайнерский высер 55к рублей.
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 07.07.2018 16:21 удалён
2
@dD: "От Гучи? От Вонючи." (с) "33 Квадратных Метра"
Fixed
Mancho
Mancho 60.18 07.07.2018 16:42 удалён
9
nijyan: Любой антрополог, психолог, социолог и т.д. скажет тебе что это никуда не проподало.
Разумеется не пропадало, и я даже больше скажу - не пропадёт в будущем.
nijyan: Ну не гонишься ты за шмотками и гаджетами значит за чем то другим.
Т.е. человек, который, например, занимается научной деятельностью и гонится за открытиями в научной сфере и человек, гонящийся за новой моделью кроссовок, имеют равнозначные по своему вкладу в развитие человечества мотивации? Хорошо, так и запишем.
nijyan: Все люди одинаковы.
Это не так.
nijyan: Есть общие паттерны повидения.
Это так.
nijyan: Они со времен племеного строя никуда не пропали.
Реклама новых кроссовок и ежегодного айфона говорит, что да, так и есть, но я знаю, что в истории человечества были периоды, когда людей таки отрывали от племенного корыта, показывая, что развитие человека и общества могут иметь иной, от бесконечного набивания брюха, вектор.
nijyan: Капитализм к этому не имеет никакого отношения.
Капитализм - по всем признакам и является припудренным "первобытным строем"; среда, где обществом правит мизерная прослойка богатых, а разрыв между ними и бедными постоянно ширится. Ты полагаешь, что главную цель человечества можно сформулировать как "сделать богатых ещё богаче?" А ведь к этому всё идёт и неминуемо придёт, ибо транснациональные корпорации, в погоне за прибылью, купят всё (антимонопольные органы) и всех (политиков, судей).
Mancho
Mancho 60.18 07.07.2018 17:03 удалён
0
popeye82: Ахах, ты это пишешь на сайте, посетителям которого ничего ни стоит спустить сотку долларов на кусок пластика?
Может, тебе и не стоит, а большинству посетителей "сотка долларов" - не пустяк. Я вовсе не против технического прогресса, интеллектуального развития, в частности через игры, но мне категорически не нравится сам механизм, который во многом работает вхолостую, оправдывая свою бесполезность через рекламу и прочий маркетинговый бред.
popeye82: И скольким разнесчастным рабочим Бангладеша, ты перечислил мамкину зарплату в прошлом месяце?
Информацию о том, сколько, что и кому я перечислил - оставлю при себе. Разница между нами хотя бы в том, что я по крайней мере понимаю, что это несправедливо, а ты, похоже, даже не задумываешься об этом; по крайне мере, не задумывался до сегодняшнего дня.
nijyan
nijyan 25.72 07.07.2018 21:01 удалён
0
Mancho: и я даже больше скажу - не пропадёт в будущем.
открыл Америку
Mancho: Т.е. человек, который, например, занимается научной деятельностью и гонится за открытиями в научной сфере и человек, гонящийся за новой моделью кроссовок, имеют равнозначные по своему вкладу в развитие человечества мотивации?
А причем здесь вклад в "развитие человечества"? Я в таком ракурсе это не рассматривал, а с точки зрения материальных вещей. И да, даже люди которые гоняться за вкладом в человечества делают это потому что они сами этого хотят, а не в бескорыстных целях. Он исполняет свои амбиции. Человечеству как таковому на себя насрать, и на прогресс. Если бы это было не так то таких явлений как войны, детдома, оружие, убийства не существовало бы. в противном случаи мы бы уже давно осваивали бы марс.
Mancho: Это не так.
Это так как раз таки из из за общих моделей поведения, и тех самых паттернов. Все уже давно изучено. Люди уникальны только в комбинации признаков, и даже они могут повторяться.
Mancho: что в истории человечества были периоды, когда людей таки отрывали от племенного корыта, показывая, что развитие человека и общества могут иметь иной, от бесконечного набивания брюха, вектор.
Надо лучше историю читать. Даже в те векторы историю люди за чем то гнались, а то по твоим словам люди периодически были сверх людьми которых кроме прогресса человечества ничего не интересовало. Ну да, как же.
Mancho: Капитализм - по всем признакам и является припудренным "первобытным строем"; среда, где обществом правит мизерная прослойка богатых, а разрыв между ними и бедными постоянно ширится.
А ты что социализм предлагаешь вернуть? Хочешь что бы все были одинаково богатые бедные?
Mancho: Ты полагаешь, что главную цель человечества можно сформулировать как "сделать богатых ещё богаче?" А ведь к этому всё идёт и неминуемо придёт, ибо транснациональные корпорации, в погоне за прибылью, купят всё (антимонопольные органы) и всех (политиков, судей).
Я такими узколобыми категориям даже не мыслью. И даже если так будет где во всем этом проблема? Надо меньше тебе анти утопий читать.
Mancho: Информацию о том, сколько, что и кому я перечислил - оставлю при себе. Разница между нами хотя бы в том, что я по крайней мере понимаю, что это несправедливо, а ты, похоже, даже не задумываешься об этом; по крайне мере, не задумывался до сегодняшнего дня.
А зря. Ты тут правду матку рубишь про несправедливость сего мира, а ничего для решения не делаешь и не предлагаешь. Все о чем ты пишешь всем известно, поэтому отвечу тебе цитатой Бенджамина Франклина-"Either write something worth reading or do something worth writing."
Daoman
Daoman 31.03 07.07.2018 21:10 удалён
1
фу кич какой то дешевый
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!