Комментарий

opposer
opposer 30.2 03.06.2026 16:24 удалён
0

Ну что ж. Раз Ремеди не хотят моих денег - их право. Применю купон на 100% и поиграюangel

С платным зарубежным трафиком за астрономические деньги ты поиграешь в васку и тсаревну

Уважаемая администрация, когда уже хрюшку забаните? он уже все кактусы сожрал

Сразу после петушков так что готовься

Я конечно понимаю, что аналога gamemag у вас нет и приходится сюда лезть хоть и колется, но ты хоть к себе то уважание имей, все твои товарищи давно ушли отсюда выказав позицию, один ты продолжаешь позориться, мазохист? 

Давай разберемся

Мои товарищи это по твоему кто?

'у вас' это по твоему у кого?