Ну что ж. Раз Ремеди не хотят моих денег - их право. Применю купон на 100% и поиграю
С платным зарубежным трафиком за астрономические деньги ты поиграешь в васку и тсаревну
Уважаемая администрация, когда уже хрюшку забаните? он уже все кактусы сожрал
Сразу после петушков так что готовься
Я конечно понимаю, что аналога gamemag у вас нет и приходится сюда лезть хоть и колется, но ты хоть к себе то уважание имей, все твои товарищи давно ушли отсюда выказав позицию, один ты продолжаешь позориться, мазохист?
Давай разберемся
Мои товарищи это по твоему кто?
'у вас' это по твоему у кого?