Комментарий

comradeKot
comradeKot 3.88 21.05.2026 16:32 удалён
0

@G700 

Да ладно.
Мне аж поиграть захотелось. Иммерсивность во все поля. 
Эдакий Дисонорд кексклюзивом для пека нищенок за 3 копейки. Почему нет? А если русега не будет, украду мимо пека патриот

До  инновационного балет-слешера, не имеющего аналогов в мире, не дотягивает конечно. Или сраных приключений Элой.