Да ладно.
Мне аж поиграть захотелось. Иммерсивность во все поля.
Эдакий Дисонорд кексклюзивом для пека нищенок за 3 копейки. Почему нет? А если русега не будет, украду мимо пека патриот
До инновационного балет-слешера, не имеющего аналогов в мире, не дотягивает конечно. Или сраных приключений Элой.
@G700
Да ладно.
Мне аж поиграть захотелось. Иммерсивность во все поля.
Эдакий Дисонорд кексклюзивом для пека нищенок за 3 копейки. Почему нет? А если русега не будет, украду мимо пека патриот
До инновационного балет-слешера, не имеющего аналогов в мире, не дотягивает конечно. Или сраных приключений Элой.