Ведь за добавление в игру 1 негра, 1 гея и 1 синагоги BlackRock перевела на счет Вавре много миллионов... Эх, прогадал Дэнчик малясь, надо было студию после выхода KCD2 продавать, тогда Embracer бы не 42 миллиона за нее отвалили, а все 420
и сравнить с тем что выдавал в 2025
Кстати, ты чешский знаешь или по пересказам мамкиными блогерами кривых автопереводов гугла судишь?
@zeka456
Ну и в чем он неправ?
@LeonStrife
Ведь за добавление в игру 1 негра, 1 гея и 1 синагоги BlackRock перевела на счет Вавре много миллионов... Эх, прогадал Дэнчик малясь, надо было студию после выхода KCD2 продавать, тогда Embracer бы не 42 миллиона за нее отвалили, а все 420
Кстати, ты чешский знаешь или по пересказам мамкиными блогерами кривых автопереводов гугла судишь?