Комментарий

rudeguy5
rudeguy5 32.19 20.05.2026 15:45 удалён
1

@zeka456 

если кто не знал, то он в твиттере доказывал ноунейму: "Я купил себе бентли, а чего добился ты?"

Ну и в чем он неправ? frown

@LeonStrife 

Бэнтли не пахнет...

Ведь за добавление в игру 1 негра, 1 гея и 1 синагоги BlackRock перевела на счет Вавре много миллионов... Эх, прогадал Дэнчик малясь, надо было студию после выхода KCD2 продавать, тогда Embracer бы не 42 миллиона за нее отвалили, а все 420 enlightened

и сравнить с тем что выдавал в 2025

Кстати, ты чешский знаешь или по пересказам мамкиными блогерами кривых автопереводов гугла судишь?