Комментарий

comradeKot
comradeKot 3.88 20.05.2026 09:37 удалён
1

Ахаха.

Я не буду покупать.
Не заставят.
Серьезно думают.
Вспоминаю спайдермэн.
Купил бы САРОС на пека.
Зачем пека-игроку.
База начнет сокращаться.
Нравится серия Хорайзон.
Герман Хульст ждёт.
Мой кошелек эксклюзивен для пека.

Поколения сменяются, а мастеррейс так и остались клоунами с комплюхтером для учебы 4к 120фпс но не у меня лично. И графика говно, и управление. Не могли сделать как в Крузис, домики набигают


Ну просто представте, что на форуме плейстейшн, или даже, прости хоспаде, мариобоев, местные фанаты начинают скулёж "пачиму я не куплю пека".