Комментарий

rudeguy5
rudeguy5 32.19 15.05.2026 14:55 удалён
0

Игра - лакмусовая бумажка для борцунов с повесточкой. Их традиционно бомбануло, а в игре никакой повестки нет.

 

Инру прошел в два захода. Очень понравилась. Музыку просто из моего плейлиста выдернули.

Лесбухи это повестка или нет? Это так для протокола.

Оп, первый попався! Разглядел лесбух в игре, где их нет.

А ты точно играл? sad Как же забавляют эти ценители играющие с закрытыми глазами и ушами, а потом начинают: "а шо а шо я ничего не видел!" sad

Ну давай, просвети меня, где ты там нашел искомое?

На диалоге где две бабы обсуждали как делали это во сне у тебя затуманило мозг и ты ничего не запомнил?

С вероятностью близкой к 100% тебе хотя бы раз снился интим с какой-либо своей родственницей. Так что срочно сходи к специалисту по проверке скреп enlightened