Комментарий

opposer
opposer 30.27 14.05.2026 13:00 удалён
0

Барнауляне чо вы страдаете? В России интергалактик не будет продаваться, игра сделана не для вас

На дисках вы ее тоже не купите тки едя продавец попадет под статью о лгбт пропаганде

Вы в нее не поиграете вообще никак совсем

Вы же не воняете на какую нибудь австралийскую рекламу инвалидных колясок для собак, вы ее просто игнорите

Зачем на игровом сайте обсуждать инвалидные коляски для собак? Мягко говоря, странная аналогия

Ну тебя лично как волнует игра в которую ты никогда и никак не поиграешь?

Русская озвучка делается для стран бывшего ссср

В России интергалактик продавать не будут

Я такой же барнаулянин как и ты

На озоне ничего не будет забудь. На продавца гейммаговцы тут же напишут заяву за гей пропаганду.

 

Сталкер 2 что именно нарушает прастите?

На интергалактик продавцов здешные борцунишки пойдут косяками заявы писать

Зачем делать русскую озвучку для страны в которой игра не продается? 

Какой закон нарушает сталкер2? С примерами. 

А заявы будут, тут поехавших хейтеров дракманна полсайта которым Джоел заменил отца ушедшего за кефиром на 20 лет

Игра в россии не продается а продается в странах снг

Делать озвучку на таджикский ради мизерных продаж никто не будет 

Поэтому делают русскую озвучку

Как это не продают в России, я же привел тебе пример...озон, люди даже из дома могут не выходить им на дом доставят.

Понятно что и СНГ в том числе будут играть на русском, но Россия более выгодный рынок нежели СНГ...серый импорт. Но при всем при этом, возвращаемся к первоначальному твоему высказыванию, что в России не поиграют в интергалактик. Оно на чем основано? И на русском игра будет и из дома выходить не надо(игру на дом доставят), но в России в нее не поиграют....парадокс

Ты коменты почитай

Тут люди наглухо упоротые на почве хейта к дракману. Им джоел заменил отца, ушедшего за кефиром за 20 лет. Мое оценочное суждение заявы будут