Ужос
Гэймеры возмущаются подорожанием игрушечки на 10 процентов которую все равно не купят
Жадная нинтенда.
Подорожанием автомобилей на 300 процентов за последние 10 лет в Ненаглядной они не возмущаются тк ездят на метро
Ужос
Гэймеры возмущаются подорожанием игрушечки на 10 процентов которую все равно не купят
Жадная нинтенда.
Подорожанием автомобилей на 300 процентов за последние 10 лет в Ненаглядной они не возмущаются тк ездят на метро