Как же вы задрали с этой гр гт
Машины нет, двигателя нет, ничего нет, симулятор несуществующей фигни
Ну собсна в фх5 так же рекламировали мерс амг уан не существовавший на тот момент
Ну и я так и не смог понять фх серию, зачем в это играть когда есть трушные симы где надо пахать
Как же вы задрали с этой гр гт
Машины нет, двигателя нет, ничего нет, симулятор несуществующей фигни
Ну собсна в фх5 так же рекламировали мерс амг уан не существовавший на тот момент
Ну и я так и не смог понять фх серию, зачем в это играть когда есть трушные симы где надо пахать