Комментарий

opposer
opposer 30.24 09.05.2026 22:42 (изменен) удалён
0

Как же вы задрали с этой гр гт

Машины нет, двигателя нет, ничего нет, симулятор несуществующей фигни

Ну собсна в фх5 так же рекламировали мерс амг уан не существовавший на тот момент

Ну и я так и не смог понять фх серию, зачем в это играть когда есть трушные симы где надо пахать