Комментарий

comradeKot
comradeKot 3.88 18.04.2026 08:00 удалён
2


Помниццо, АСЕ ещё, спамил Гагой и Ланой невпопад. Но.
Гомаг ездил на Е3, фоткал своего сального медведя с разрабами.. 
LA делал офигительные переводы статей, из всяких эджей... Было времечко
Казалось бы, в век ИИ, что вам мешает пилить такой контент? Это тупо 2 клика, 10 минут редакции, и копипаста.

А зачем?
Можно скинуть ссылку на ютуб, прибежит дрочила, и навалит баренских картинок с лопаты. Пориджи и рады.

Мерзость.