Помниццо, АСЕ ещё, спамил Гагой и Ланой невпопад. Но.
Гомаг ездил на Е3, фоткал своего сального медведя с разрабами..
LA делал офигительные переводы статей, из всяких эджей... Было времечко
Казалось бы, в век ИИ, что вам мешает пилить такой контент? Это тупо 2 клика, 10 минут редакции, и копипаста.
А зачем?
Можно скинуть ссылку на ютуб, прибежит дрочила, и навалит баренских картинок с лопаты. Пориджи и рады.
Помниццо, АСЕ ещё, спамил Гагой и Ланой невпопад. Но.
Гомаг ездил на Е3, фоткал своего сального медведя с разрабами..
LA делал офигительные переводы статей, из всяких эджей... Было времечко
Казалось бы, в век ИИ, что вам мешает пилить такой контент? Это тупо 2 клика, 10 минут редакции, и копипаста.
А зачем?
Можно скинуть ссылку на ютуб, прибежит дрочила, и навалит баренских картинок с лопаты. Пориджи и рады.
Мерзость.