Комментарий

Wayne
Wayne 353.96 03.06.2023 17:26 удалён
0

@legat86 я буквально вчера посмотрел трилогию Нолана, и это унылое говно, хз как можно эти фильмы с новым бэменом сравнивать... 

У Нолана нет атмосферы практически, особенно в третьей части, реализм тупо убивает магию. 

Так и Ривз тоже унылое говно, практически без атмосферы и уличные разборки с бандюками и мафиози в придачу. У Нолана хотя бы сценарий более-менее нормальный был,а у Ривза и этого нет, сомнительно что в сиквеле он будет

Вкусовщина это называется. Мне фильм Ривза зашёл больше, чем первый и третий фильмы Нолана.

Вкусовщина, это когда кетчуп нравится больше майонеза, и наоборот. Ривзмен скорее guilty pleasure, но никак не хорошее кино, даже в сравнении с ленивым Возрождением легенды.

Опа-опа, ценитель настоящего искусства заглянул на огонёчек. indecision Запоясни, как говорит Кукаревич, за то, что такое настоящее искусство на примерах. Какое кино - Г*но, а какое является настоящим искусством. Ещё критерии настоящего кино не забудь привести.

Ну вот собственно классический слив фанатиков Ривза. Какой фильм такие и фанатикиsmiley

Бггг... Беее... Очередная девочка без логики, которая слилась сразу как о конкретике и примерах речь зашла. А не можешь ты ничего привести в пример, потому что тебя собственные фанаты заминусуют, потому что что? Правильно, это всё вкусовщина. Урок преподал, урок малышкой усвоен.

Молодец, держи этот неопознанный предмет за лучший комментарий, заслужил

BeaverCraft Straight flat chisel G1 (24mm) G1-24 | Lamnia

Используй с умом