Комментарий

Droctacon
Droctacon 10.89 08.02.2023 10:33 удалён
-1

Русский перевод это хорошо! Учитесь Мотив из ЕА

Зачем тебе русский перевод , если ты еле на русском разговариваешь ? Тем более под солями 

Русский перевод это хорошо! Учитесь Мотив из ЕА

Зачем тебе русский перевод , если ты еле на русском разговариваешь ? Тем более под солями 

какие ещё солями, колбаса что ли? ты какой то извращенец что ли?yes

Я извращаюсь только , когда с твоей мамкой отдыхаю пока ты спишь , я она мне позвонила и сказала , что залетела , что у тебе будет братик или сестричка, если ты против , дай ей денег на оборт , что бы от меня отъебалась

Администрация сайта GAMEMAG прошу отреагировать на подобные амерзительные высказывания в коментариях, требую бана навсегда этому человеку, подобные высказывания не приемлемы, требую скорого реагирования. Человек явно психически не здоровый, ему не место среди адекватных людей и особенно молодёжи.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГАМАГ!!! Женя купил себе ПС5 и КАЛлисту, поэтому он не может заткнуться уже больше меесяца и бросается на всех со своим, никому не нужным мнением. Требую подарить еще одну игру этому человеку, так как его поведение является наглядным примером того, как, играя в одну игру, можно стать настоящим ксеномофромsad ТРЕБУЮ скорого реагирования!!! Человек явно не слушает маму, не пьёт витаминки и плохо разбирается в играх!!! Ему не место среди пользователей данного сайта до тех пор, пока он не пройдет хотя бы Халф-Лайф 2. 

@Droctacon скинь мне, пожалуйста, скрины того, как он тебе угрожал "всем те, тчо ты описал", я скину кому надо, там разберуться.

если бы знал кому помогешьпускай он тебе свои коменты тоже пришлёт, оценишь их тоже.

Малыш, пошлые шутки и шутки про мам всегда будут актуальны , тем более в адрес таких , таких людей которые оскорбляют людей и делят по национальности , здесь люди так же сидят с Украины , которые так же любят игры , у них трагедия и убивают их родственников и мам и отцов в том числе , а ты обижаешься про шутки про мам , и при этом угрожаешь на межнациональной почве убийством и взрывом домов моей семье ещё и во время войны , так вот у тебя большие проблемы с головой и убийца и террорист !