Покупатели одного из изданий Hogwarts Legacy смогут окунуться в мир Гарри Поттера на 72 часа раньше остальных игроков
25 Комментарии: 25

Покупатели одного из изданий Hogwarts Legacy смогут окунуться в мир Гарри Поттера на 72 часа раньше остальных игроков

Дата: 25.06.2022 22:42
11 7 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    27 19.04.2024 21:05 от Taro
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    9 19.04.2024 20:48 от LeonStrife
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    19 19.04.2024 20:48 от Eiden_one
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    52 19.04.2024 20:46 от FAMILYA_YMYA
  • «Дюна: Часть вторая» получила цифровой релиз — фильм Дени Вильнёва доступен в онлайн-сервисах

    29 19.04.2024 20:20 от Fellbeast

Сбор предварительных заказов на ролевую игру Hogwarts Legacy, основанную на книжном цикле "Гарри Поттер", может начаться уже в ближайшее время. Судя по найденным в коде официального сайта данным, Warner Bros. Interactive Entertainment активно готовится к премьере долгостроя и даже определилась с бонусами, которые получат пользователи, оформившие предзаказ

Одним из главных подарков для первых покупателей одного из изданий Hogwarts Legacy должен стать ранний доступ оформив предварительный заказ, игроки смогут начать свое знакомство с игрой на три дня раньше ее официального релиза.

В разделе о предзаказах и ранних бонусах для покупателей также упоминается доступ к ряду цифровых наград, включая уникальное ездовое животное, косметические предметы и доступ к специальной боевой арене. 

В случае с предзаказом физических изданий Hogwarts Legacy пользователей тоже ждут бонусы. Помимо металлического кейса для диска, игроки должны получить реплику волшебной палочки

Впрочем, здесь нужно дождаться официальных новостей изданий у игры может оказаться больше, чем ожидается, и как между ними распределятся описанные выше бонусы, нам еще только предстоит увидеть.

"Станьте учеником Хогвартса, которым вы всегда хотели быть. Отправляйтесь в путешествие по миру волшебников. Находите фантастических тварей, варите зелья и учитесь накладывать заклинания, чтобы раскрыть тайну древней магии", - говорится в описании проекта. 

Международная премьера Hogwarts Legacy должна состояться до конца текущего года. Подробнее об игре читайте здесь.

Читайте также: Глава Ubisoft Ив Гиймо урежет свою зарплату на треть из-за неутешительных финансовых показателей компании

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (25)
NeProfi
NeProfi 82.89 27.06.2022 07:12 удалён
-1

@mihuy тем более что я почти уверен что эти пять языков ты знаешь на довольно посредственном уровне(сорри если это не так),хотя мог бы знать поменьше но гораздо лучше. И по итогу ты себя считаешь всесторонне развитым а по факту являешься всесторонне недоразвитым.

Hakkuren
Hakkuren 50.06 27.06.2022 15:52 удалён
0

@NeProfi Ну кмон, зачем вступать в полемику с таким человеком и скатываться до уровня оскорблений. Тоже минус леплю, надеюсь на Ваше понимание и прошу в следующий раз просто репортить и минусить таких невеж laugh

NeProfi
NeProfi 82.89 28.06.2022 09:38 удалён
1

@NeProfi Ну кмон, зачем вступать в полемику с таким человеком и скатываться до уровня оскорблений. Тоже минус леплю, надеюсь на Ваше понимание и прошу в следующий раз просто репортить и минусить таких невеж laugh

А где я кого оскорбил? Я например тоже иногда даю советы в тех вещах которые знаю поверхностно и бывает что данные советы оказываются вредными. И при этом я спокойно называю себя всесторонне недоразвитым, меня это никак не оскорбляет.

Hakkuren
Hakkuren 50.06 28.06.2022 11:42 удалён
0

@NeProfi Ну указание на то что человек не обладает экспертизой в одной области - считатаю допустимым. А термин "всесторонне недоразвитый", по моему мнению направлен на оскорбление т.к. "всесторонне" говорит о любых направлениях развития, что не является объективным по отношению к любому человеку.

NeProfi
NeProfi 82.89 28.06.2022 19:00 удалён
0

@Hakkuren тем и интересно общение между людьми что мнение у разных индивидов на одну и ту же тему разное)) Ты считаешь что данное выражение оскорбительно, я отношусь к нему с иронией.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!