43 Комментарии: 22

"Разработка продолжается": Инсайдер прокомментировал отсутствие новой Silent Hill на презентации Summer Game Fest

Дата: 10.06.2022 13:50
20 12 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    5 29.03.2024 13:28 от Citizenfour
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    4 29.03.2024 13:15 от Garfield
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    5 29.03.2024 13:14 от Ceratunity
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    34 29.03.2024 13:09 от Ozu_sensei
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    16 29.03.2024 13:06 от ComradeBulbing

Известный инсайдер Dusk Golem прокомментировал отсутствие новой Silent Hill на презентации Summer Game Fest и заодно ответил критикам, которые начали его снова ругать.

Информатор напомнил, что не обещал никому анонс в июне месяц назад он просто поделился последними новостями, которые донесли до него его источники. Напомним, тогда Dusk Golem опубликовал скриншоты и арты перезапуска Silent Hill, реальность которых позже подтвердили другие инсайдеры и даже игровые издания.

"Люди думали, что утечки от меня (и других) гарантировали скорый анонс, но нет. Я никогда не был поклонником сливов непосредственно перед официальными анонсами, и если вы внимательно посмотрите, то поймете, что я никогда таким не занимался", - написал инсайдер.

Dusk Golem шутя добавил, что его проклятие заключается в том, что он слишком рано узнает о разных проектах, начинает рассказывать о них аудитории, а потом сталкивается с критикой, поскольку сразу за инсайдами анонсы не следуют.

Сейчас, правда, он говорит, что закончил "карьеру" инсайдера надоело.

"Поймите, что на создание игр требуется время. Насколько мне известно, первый из находящихся сейчас в разработке проектов по Silent Hill начали делать в 2019 году. Прошло около трех лет, что не так много по современным меркам, а еще учитывайте влияние пандемии коронавируса.

Правда в том, что я знал о новых Silent Hill с самого начала их разработки, а недавно получил свежую информацию. И насколько я знаю, все они продолжают разрабатываться.

Единственное, что я еще напишу о Silent Hill, так это об отмене одного из проектов, если такое произойдет. В остальном тут игра в ожидание. Надеюсь, конечно, что их побыстрее анонсируют".

Согласно слухам, сейчас готовятся как минимум три проекта по Silent Hill эпизодическая игра, ремейк Silent Hill 2 и совершенно новая Silent Hill от японских разработчиков. К последней непосредственное отношение якобы имеет Sony.

Читайте также: Продажи The Last of Us: Part II перевалили за 10 миллионов копий — Sony впервые за два года обновила цифры эксклюзива PS4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (22)
Zilenj
Zilenj 101.95 10.06.2022 18:19 удалён
0

Это не он балабол , это просто мы очень желаем увидеть официальный анонс , а я его всё нет ) Dusk Golem молодцом , сгладил ожидание своими инсайдами и показал несколько скриншотов / артов. Лучше так, чем никак.

Просто кто-то сильно беливилsad

xamiy
xamiy 20.53 10.06.2022 18:44 удалён
0

Ничосе, один и тот же чел уже 5 год говорит о "вот-вот, ща уж точно покажут новый СХ" в очередной раз зафейлился? Кто бы мог подумать! sad

 
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!